Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » вышезабораногузадерищенко
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
02-02-2013 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шеврон

пысы - это слово было раньше всавлю вместо него слово

задник

Изменено: Astrodroid, 12-02-2013 в 12:26

Astrodroid - offline Astrodroid
02-02-2013 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гренадин
пруф - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...%B4%D0%B8%D0%BD

Astrodroid - offline Astrodroid
02-02-2013 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дозировка

Astrodroid - offline Astrodroid
02-02-2013 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



денщик

Astrodroid - offline Astrodroid
02-02-2013 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разговор

Rubicon - offline Rubicon
04-02-2013 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нитуш
Стисняюсь спросить, мнение о чем? - о твоей ботности.
И еще: нитуш не склоняется по-русски ))) - т.е. это ник женского рода?
Astrodroid - здесь место общественное

Alexvn - offline Alexvn
04-02-2013 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rubicon - чего ты пристал к людям, правда? это два разных человека.

Rubicon - offline Rubicon
04-02-2013 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
это два разных человека. - два разных IP?
чего ты пристал к людям, правда? - подозрительно активная активность, нитуш зарегистрирован 31.01.2013 - за сутки до ее начала

Alexvn - offline Alexvn
04-02-2013 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rubicon
два разных IP? - два разных человека.

вот серьезно, даже если это бы был один человек - тебя это почему беспокоит?

Rubicon - offline Rubicon
04-02-2013 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
два разных человека. - откуда такая уверенность? Marilyn призналась, что находится во Франции (см. пост про полицейского на заправке). Alexvn неоднократно заявлял, что так же находится во Франции. Вы вполне можете знать друг друга вне камрад.ру., а нитуш создан искусственно для повышения активности на портале.
вот серьезно, даже если это бы был один человек - тебя это почему беспокоит? - честно, совсем не беспокоит. Просто уж начали в игры играть...

Alexvn - offline Alexvn
04-02-2013 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rubicon
откуда такая уверенность?
Вы вполне можете знать друг друга вне камрад.ру

вот ты сам и ответил на свой вопрос

отдельно поинтересуюсь: откуда такая уверенность в том, что тебя обманывают? и если уж ты активно ставишь под сомнение и мои слова, каких доказательств ты ждешь?

Rubicon - offline Rubicon
05-02-2013 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
вот ты сам и ответил на свой вопрос
отдельно поинтересуюсь: откуда такая уверенность в том, что тебя обманывают? - я же не сказал, что обманывают. Просто, выдвинул предположение.
и если уж ты активно ставишь под сомнение и мои слова, каких доказательств ты ждешь? - доказательств о том, что нитуш человек? Никаких. Проверить их у меня все равно нет возможности.

Free Frag - offline Free Frag
05-02-2013 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Rubicon
чисто для понимания - в период лежания Journals.ru часть пользователей вернулась (а также привела новых) на прародину, а именно сюда.

потому и не стоит удивляться активности новых пользователей.

ну и до кучи, Нитуш и Marylin - две разных девушки


__________________
Спокойствие, только спокойствие!

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2013 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поскольку новых постящих спустя кучу времени нету - делаю вывод что победитель это я.....
пойду возьму с полки пирожынку....

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2013 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ещё с ходу - бедокур....
да тут полно слов можно выцедить если подумать....

Ща укушу - offline Ща укушу
12-02-2013 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот так и не поняла принцип по которому надо было слова выбирать.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2013 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу не играла никогда в такую игру? слова не надо выбирать - их надо составлять из букв которые в исходном слове - ну или наборе букв - предоставляемых ведущим содержатся.....

Men Ar - offline Men Ar
12-02-2013 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Rubicon доказательств о том, что нитуш человек? Никаких. Проверить их у меня все равно нет возможности.
Я могу подтвердить, что это именно так и есть (если, конечно, я не тот-же самый, человек, что и Alexvn )


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Rubicon - offline Rubicon
12-02-2013 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
если, конечно, я не тот-же самый, человек, что и Alexvn - по-моему, где-то она просторах камрада был уже "бот Alexvn'а"...

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2013 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



м?

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2013 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гонорар

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2013 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



реванш

Men Ar - offline Men Ar
12-02-2013 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Rubicon по-моему, где-то она просторах камрада был уже "бот Alexvn'а"...
Это не я Это Vitaly OFF Я по крайней мере надеюсь, что это не я...
Боты вообще должны как-то сами знать, что они боты? Вот если-б выяснилось, что я на самом деле бот, то я как об этом-бы узнал?..
А вот ты уверен, что ты не бот? Точно? А может быть как раз так и должен считать бот?
Ну или по крайней мере они окружающим наверняка нипочем не сознаются. Почему мы должны тебе верить? Или...кхм-м-м... мне


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2013 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



паранойаа - штука полезная.....

Men Ar - offline Men Ar
12-02-2013 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Astrodroid Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят ©


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru