Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ведёте дневнички иль блоги небось, ага?
Ведём?
Веду.
Не веду, но хотел бы.
Не веду и не собираюсь.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
analitic07 - offline analitic07
16-06-2009 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ведёте дневнички иль блоги небось, ага?

Ведь ведёте камрады, правда?

Вот и я веду. На дайри.

Просто интересно. А то ещё ссылками покидаемся

летим высоко - offline летим высоко
16-06-2009 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебе заранее могу сказать, что мульт и Панц отрекутся , хотя ведут и...не один

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2009 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я лайвжорналс регился, чтобы в чужих журналах иметь возможность в комментах отметиться, но в самом блоге не написал ничего..

мало вариантов ответов. еще возможен "вел, но забросил"
(было с пол-года, давно, в другом месте, до смены настроения и сезона )

AleXX - offline AleXX
16-06-2009 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да многие ведут, на самом деле.

multivak - offline multivak
16-06-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дурацкое занятие. если в самом деле дневник вести в сети - это компромат жуткий в любом случае. а если дезу пускать то очень муторно да и расколоть могут - полюбому нехорошо. вот если с рекламы деньги грести тогда другое дело но надо понимать что конкурировать придется с газетой спидинфо или чё там вместо нее а приличным людям от этого расстройство пищеварения.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
16-06-2009 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плюс камрады мигрируют в эти дневнички и не ведут душеполезные треды на здеся. или на тута. на камраде. а ты шныряй по ним, а оно мне надо.
плюс они становятся тысячниками и сходят с ума. опять потери. дневнички вред.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
мульт и Панц отрекутся , хотя ведут и...не один
Опять клевещем? Обвинения надо ссылками подтверждать.
И, кстати, если б вёл - не отрёкся бы. Ибо честен и прям, как орудийный ствол


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
16-06-2009 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Ибо честен и прям, как орудийный ствол

хы-хы, в чем не раз меня разубеждал

multivak - offline multivak
16-06-2009 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я если б вел ничего бы не сказал по любому.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
17-06-2009 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я и нинаю чо это такое посему до фени.

летим высоко - offline летим высоко
17-06-2009 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

незнание не освобождает от ведения Ишь, дроидом прикинулся!:haha:

Panzerkater - offline Panzerkater
17-06-2009 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
в чем не раз меня разубеждал
Я тебя и не убеждал ни разу, не то чтоб разубеждать


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
17-06-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я не веду. мне ленивица =)
но парочку читаю, как захочецца в отпуск слетать - нестора читаю , а в будни SnowTiger'шу


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
19-06-2009 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, кстати, итоги голосования показательные

Во флейме - 4 камрада и все 4-ро ведут дневник (админы включены )

Панц, мульт Спасибо, ребяты, я в вас не ошиблась

Panzerkater - offline Panzerkater
19-06-2009 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Во флейме - 4 камрада
По моим подсчётам - больше.
все 4-ро ведут дневник
Насчёт четверо ведут - спорить не буду, не проверял, но это явно не все.
И в чём не ошиблась? Спасибо - оно, конечно, приятно, но хотелось бы знать, за что оно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
20-06-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater По моим подсчётам - больше

Пять? Поздно, Пань, пить боржом.

И в чём не ошиблась?

в том, что ты- это ты, а я - это я

Panzerkater - offline Panzerkater
20-06-2009 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Давай поимённо, я не статистик, в конце концов.
ты- это ты, а я - это я
Ну, в этом трудно ошибиться


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
20-06-2009 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот, подтолкнула меня эта темка на просмотр дневников местных знаменитостей. сходила Тапку почитала, по ее поплавку географию можно учить, и единственный из всех мною прочитанных дневников (пусть и немногих), который можно читать задом наперед, респект ей - так уметь надо.
нашла МенАра, гамак у него на даче хороший, теперь мне тоже такой надо, понравился мне у него пост про пальцы, и особенно комент одной камрадшы, проводящей параллели с названиями дней недели - почему суббота так называется, а не шестнег или как нить еще похоже, ага, от евреев пошло - шабат (суббота) "шин" в некоторых словах читается как "с", так и родилось это слово. а по поводу пальцев - это ж русский менталитет - "да хоть горшком назови, ток в печь не пихай"
Пань, давай тебя почитаем? =)
ну мультивака и просить бессмысленно, все равно не даст себя почитать


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
21-06-2009 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Солнышко, да нету у меня... Мамой клянусь. Это всё летучая тень на плетень наводит. Дискредитирует. Я ж секретный, мне нельзя...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
21-06-2009 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater а чем ты секретный?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

nezagar1 - offline nezagar1
21-06-2009 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дневники было модно при Пушкине,например ,вести.сам он писал для себя,чтоб не забыть:" вот нынче уёб,с божьей помощью,некую Марфу ивановну.(язык оригинала сохранён).И так далее,и так далее.Но тогда небыло ни магнитофонов,ни видеокамер-вот и мучились при свечах,записывали свои впечатления и так далее.

analitic07 - offline analitic07
22-06-2009 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



nezagar1 только он тогда употребил другую приставку - приставку "вы-". но не суть

Panzerkater - offline Panzerkater
22-06-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Конструкцией брони. Секретнейшая разработка.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar3 - offline nezagar3
23-06-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте ссылки на дневнички-любопытно почитать и на гамак поглядеть.


__________________
земля-крестьянам,вода-матросам,лес-медведям!!

LazyFox - offline LazyFox
23-06-2009 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar3
на гамак? шарахни в яндекс-картинках - покажут..

Текущее время: 18:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru