Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Политическая цензура на ТВ.
Нужна ли реформа ТВ?
да
нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Простите, вы случайно не гей?
Увы...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater просто ведете себя странно, кстати о гейях хотелось бы сказать

Ведь много и их на тиви, как и лесбиянок, я не пртив последних, но геи должны быть такими, что их не видно.Хотя я обожаю Элтона Джона и Квин, но Моисеева нет. Кто хочет поспорить?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
просто ведете себя странно
Мы вроде уже договорились, что я сумасшедший. Было бы подозрительно, если бы я вёл себя не странно
Кто хочет поспорить?
А, собственно, о чём? О геях-невидимках или о сравнительнительных достоинствах Элтона Джона и Бориса Моисеева?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
04-09-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уж не меллан ли это нагрянул?

Lans-BUU BUU
ну солженицын конечно много написал, великий, да... не каждый сможет столько ручкой махать... и и мнение каспарова оно конечно важно. и рабиновича путать с абрамовичем - легко. но вот не упомянуть доктора малахова - это низко. тем более он обслуживает такой важный электоральный слой, постоянно смотрящий бергмана ("седьмую печать" вероятно хехе)... где плюрализьм, где обмен мнениями?
камрад, на пардон "тэль-авидении" и так почти все - шлак. а еще на выжившего из ума лимонова смотреть... ум отказывается верить, что ты этого действительно хочешь

за моисеева ответишь спорим, что он твоего элтона забьет бушлатом?

LazyFox - offline LazyFox
04-09-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR сходство есть, но какое-то отдаленное, не родственное..

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-09-2008 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR ну солженицын конечно много написал, великий, да... не каждый сможет столько ручкой махать... я вот уже не в первый раз сталкиваюсь с подобными высказываниями в его адрес. Не понимаю как к такому человеку вообще можно испытывать негатив, если вам не нравится его творчество, то он заслуживает уважения хотя бы потому что пережил настолько страшные и ужасные вещи, которые большинство из нас и представить не может. Война, лагеря, допросы, ссылки, постоянный страх. Советую посмотреть фильм Жизнь других (если еще не видели) это действительно страшно.

но вот не упомянуть доктора малахова - это низко. тем более он обслуживает такой важный электоральный слой, постоянно смотрящий бергмана ("седьмую печать" вероятно хехену что вы всамом деле, издеваетесь айяаяй

GRRR - offline GRRR
05-09-2008 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
ну солженицын конечно много написал, великий, да... не каждый сможет столько ручкой махать... я вот уже не в первый раз сталкиваюсь с подобными высказываниями в его адрес. Не понимаю как к такому человеку вообще можно испытывать негатив, если вам не нравится его творчество, то он заслуживает уважения хотя бы потому что пережил настолько страшные и ужасные вещи,
разделяй людей и написанное. поздний солженицын - чистый, незамутненный сим симыч карнавалов.
а почему я должен испытывать к нему позитив?
было несколько солженицыных. солженицын "матрениного двора" и "одного дня" мне симпатичен и читать его (при страшности материала) легко.
а после 1991 года выяснилось, что он не знает, что делать с жизнью реальных людей. он приложил руку к разрушению этого дома (вместе с его врагами), а выяснилось, что пока он сидел в вермонте и "ваял глыбы", страна менялась, без него шли всякие процессы, плохие и хорошие, а он все бредил стариной, все с "проклятым сталинским режимом боролся", который к тому моменту лет 25 как размонтировали...
он не знал, как обустроить жизнь, которую он помогал ломать. он не знал, как вдруг выяснилось, как работают реальные механизмы общественного устройства... но продолжал позиционировать себя как гуру, как общественного деятеля. "как нам обустроить россию" почитай и подумай, адекватен ли он был...
да и, будучи человеком небедным, на халявку дачу тухачевского (который при сталине дел тоже наделал, как активный функционер этого самого режима) не постыдился принять... и френчуху сталинскую напялил и носил... некрасиво... в голове у него бардак был. и чего он там пережил или не пережил 60 лет назад сейчас не важно, потому что живет страна "сейчас" и он вмешивался в "сейчас"

но вот не упомянуть доктора малахова - это низко. тем более он обслуживает такой важный электоральный слой, постоянно смотрящий бергмана ("седьмую печать" вероятно хехену что вы всамом деле, издеваетесь айяаяй
ваши предложения. кроме познера (который, как мавр, уходит)


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
05-09-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
он заслуживает уважения хотя бы потому что пережил настолько страшные и ужасные вещи, которые большинство из нас и представить не может
Ох, да полстраны воевало и/или сидело... И вообще, камрад, не сотвори себе кумира
GRRR
ваши предложения
Расстрелять. Всех поголовно. И расстрельный список начать доктором Малаховым


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

UFO - offline UFO
09-09-2008 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Lans-BUU BUU Я 20 лет в бизнесе С пеленок?


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
09-09-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Panzerkater Чо так сразу - расстреливать. Давайте лучше укормим варениками...


__________________
уловимое нечто

Madama - offline Madama
09-09-2008 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO а что с вашими варениками не так?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



С пеленок?с того момента, как появились челночники в СССР, я был одним из первых

UFO - offline UFO
Talking09-09-2008 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Madama Анехдот есть такой Там в конце фраза: "...держать может и один - остальные пихайте вареники!"


__________________
уловимое нечто

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO почему вы мне не верите?

UFO - offline UFO
09-09-2008 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Фома я. Неверующий. Да и контекст ваших сообщений наводит на мысли о юношеском спермотоксикозе...


__________________
уловимое нечто

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да и контекст ваших сообщений наводит на мысли о юношеском спермотоксикозе...поясните??? При чем тут сперма....

вы извращенец?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне 57 лет, я представитель умирающей богемы, в 90 я был модным поэтом среди андеграундной тусовки, я был 4 раза женат и у меня 5 детей от трех разных жен, я живу в огромной квартире и употребляю различные нарко средства. Я не понимаю что тут такого

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и кстати я уже два месяца не выходил из дома. и чтоб совсем не отдаться в лапы безумия общаюсь в инете
И еще я богат

GRRR - offline GRRR
09-09-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и здоров

toropys1 - offline toropys1
09-09-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Телевидение-в руках БИЗНЕСА и немного ВЛАСТИ.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

toropys1 - offline toropys1
09-09-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обращаться к бизнесу с вопросами МОРАЛИ-глупо.Обрашаться к власти с тем же вопросом-могут принять как оскорбление и ......вези меня извозчик-вернее Владимирский Центр.....ветер северный.
Вот на этот случай существует Гайд-Парк в лондоне-где ЛЮБОЙ может произносить ЛЮБЫЕ речи.Нужно у нас такое место определить в СМИ или на местности.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR нет. к сожалению многочисленные пороки здоровье подкосили, подкосили.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



toropys1 вы такая симпотичная девушка.. кстати я не смотря на возраст все еще не инвалилик, как писал Чехов в ''Три года''))) много могу

Panzerkater - offline Panzerkater
09-09-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Давайте лучше укормим варениками...
А что дешевле - пуля или смертельная доза вареников?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
09-09-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
к пуле еще ствол нужен. он тоже денег стоит.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 08:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru