Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КОНКУРС "Oblivion - Волшебная страна" » ИТОГИ КОНКУРСА!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
r3s3t - offline r3s3t
Smile26-08-2006 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> з.ы. также респект камраду r3s3t, за его "Paradise corner".

2 Dead Joe: Спасибо, старался. Честно говоря, я был удивлен, обнаружив себя в списке первых пяти победителей. Отдам коробку с Oblivion'ом другу, который мне указал на этот конкурс. У меня-то игра уже есть, а вот у него - нет. :)

SYNAPSiS - offline SYNAPSiS
26-08-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Эхм, а откуда у вас мои данные? Я их вроде бы только сегодня отправил...

Xcounter - offline Xcounter
27-08-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно узнать, мои данные на почту пришли?)

Alex Crown - offline Alex Crown
27-08-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу ё-маё нечестно как -то, я про себя уже не говорю . А вот других людей и правда нечестно оценили у тех кто в число победителей не вошёл почти у 25% скрины лучше чем у тех кто на 1 И 2 местах.

Xcounter - offline Xcounter
28-08-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я услышан???? Мои данные дошли???

SHAXID - offline SHAXID
28-08-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xcounter для "особо одаренных" на 2 странице выложен список тех кто прислал свои координаты, ты там тоже есть.

Setia - offline Setia
28-08-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кому-нибудь посылочка уже пришла? )

SHAXID - offline SHAXID
28-08-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждемс....

Xcounter - offline Xcounter
28-08-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не настолько одарен, чтобы понять, откуда взялись мои данные ДО того как я их отправил.

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
Talking29-08-2006 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



Поздравляю всех победителей! Отличные скрины, особенно понравились пейзажи от товарища datdat. Аж за душу взяло! Спасибо вам ребята за такую эмоциональную разрядку))

Ventress - offline Ventress
29-08-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очччень интеррресно..
а откуда мои данные?

Кроме мыла вроде ничего не оставляла..

Почтовый адрес сегодня высылаю.

Xcounter - offline Xcounter
31-08-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда приз приедет? Уж очень хочется на него посмотреть)

Setia - offline Setia
31-08-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сразу все отправил, что-то глухо пока, хотя тут до Москвы то ехать 8-9 часов... так всегда - ждать надо месяц, два... а может и вообще не дойдет ) А вообще призы не главное, это скорее приятное дополнения к самому факту победы, я так думаю, по крайней мере...

SHAXID - offline SHAXID
31-08-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Тольятти живу, до москвы сутки. Кабель покупал в инете, меньше чем через неделю привезли. Чет и вправду задерживается посылочка....

mrCooL - offline mrCooL
01-09-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в двух часах и тоже глухо
Так хочется поиграть в Prey.

ssnickerss - offline ssnickerss
02-09-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Данные мои есть, хотя в это время я был в Чехии.. каким образом они появились - непонятно..
Выслал письмо позже с данными... Пока призов не видно

Xcounter - offline Xcounter
04-09-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молчат....

SHAXID - offline SHAXID
04-09-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже целых 2 недели.... подозрительно...

SHAXID - offline SHAXID
06-09-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диски дошли

mrCooL - offline mrCooL
06-09-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои тоже !!!

Xcounter - offline Xcounter
06-09-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завидую)

Boms - offline Boms
06-09-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уже забил на приз (почти ) следующего конкурса жду

mrCooL - offline mrCooL
06-09-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX, а скоро будет новый конкурс ?

mcgordon - offline mcgordon
07-09-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я свои данные отправил сразу, как узнал об окончании конкурса... Пока ничего, хотя и до Питера не далеко. Народ, а кто знает, что там будет, в посылочке? Или то тайна (сюрприз)?

mrCooL - offline mrCooL
07-09-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Три игры :
Fallout2
Prey
Star Wars Empire at War
аккуратно завернутые в мягкий пакетик перемотанный скотчем,и какие-то две бумажки.

Текущее время: 16:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru