Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гламур. Горячая линия с блондинкой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Masja - offline Masja
09-08-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори Пффф... Про парня ты не ответила.

Breeze - offline Breeze
09-08-2005 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Masja Мы теперь галстуки обсуждаем. Специально для того, чтобы многоуважаемой Меламори было удобнее определить степень гламурности, прикладываю фото.


Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев А Волоса не тронь! Он герой! ... я думал "Не тронь" касается исключительно продукта человечской деятельности.... а вон оно как получается... у нас теперь указанный сабж считается героем...

Han Potian - offline Han Potian
09-08-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
неа, "в горошек" прикольней, покупай галстук "в горошек". Его уж точно не страшно в "экстремальных ситуациях" использовать . Пофиг на глямур.

Khabarik - offline Khabarik
09-08-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Darth Maximus
тебя даже "твоя" женщина стесняется своим родственникам показать )))
Тяжелый предыдущий опыт
Men Ar
Да ла-а-адно!!! А злодеи в профиле Бобруйск написали хорошо род занятий не замарали.
Не хочу тебя пугать, но боюсь что Москва потихоньку становится столицей Бобруйска
Зы Нет, спасибо, Питеру не надо передавать _эти_ столичные функции
звездочки им мои не нравятся, понимаешь...
Я те скока раз говорил - раскрашивай в веселый красный цвет! А, все без толку...

Колбасьев - offline Колбасьев
09-08-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Otto-Laringolog Колбасит тебя знатно, человек-ларинголог. Получается, ты как древний царь-Мидас. Те же проблемы. Только тот, чего ни трогал — золотом оборачивалось, а у тебя — попахивать начинает. Редкий дар, прямо скажу.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев кого то и трогать не надо, само наверх всплывает. лежит себе на дне, как налим...зарывшись в ил... чуть застой колыхнулся, течение пошло, и оно сразу кверху устремляется ) бороздить бурные воды.

Breeze - offline Breeze
09-08-2005 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Han Potian
Не гламурный не катит. Представь себе, сколько пафоса - подтираться (простите) гламурным полосатым галстуком!

Колбасьев - offline Колбасьев
09-08-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Otto-Laringolog А, так ты про рыбу. А я то подумал, про дерьмо, прости господи.
Только почему налима трогать нельзя?
Загадочный ты человек. Но я люблю загадки

Han Potian - offline Han Potian
09-08-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze

Darth Maximus - offline Darth Maximus
09-08-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



men ar /no padonok style here/

Why? Это противоречит правилам сайта?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
09-08-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Нет, спасибо, Питеру не надо передавать _эти_ столичные функции
И это говоришь ты, житель Северного Бобруйска?

Khabarik - offline Khabarik
09-08-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Darth Maximus
Стольного града Питера, никаких Бобруйсков здесь нет

Darth Maximus - offline Darth Maximus
09-08-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik открой глаза, покайся, грешник

Men Ar - offline Men Ar
09-08-2005 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Не хочу тебя пугать
Не хочешь, а пугаешь
А я через это, сам находясь в состоянии крайней напуганности, вишь ты, пугаю славных таких барышень

Нет, спасибо, Питеру не надо передавать _эти_ столичные функции
тут одними "спасибами" не отделаешься ВВП взад заберите!

Darth Maximus Why? Это противоречит правилам сайта?
Without reason. Просто этого здесь не будет. Верь мне.

меламори - offline меламори
09-08-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze все зависит от цвета полосок!
Какие у вас полоски?
О, увидела полоски! Мммм.. вапще ничего, важно, чтобы он подходил к вашему профилю. Выкладывайте все.

меламори - offline меламори
09-08-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masja а почему вы спрашиваете?

Breeze - offline Breeze
09-08-2005 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



меламори Ок, завтра начну с коленей. Или ушей. Еще не решил...

меламори - offline меламори
10-08-2005 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze нужно, чтобы очертания галстука коррелировали с носком ботинка!

меламори - offline меламори
10-08-2005 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze и уши блестели в тон

Breeze - offline Breeze
10-08-2005 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



меламори Вот, держи другую часть тела. С галстуком, на мой взгляд, вполне гламурирует.

P.S. Это не реклама принтера, честное пионерское - фон случайно вышел


Khabarik - offline Khabarik
10-08-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Не хочешь, а пугаешь
Милый, давай все же не будем разделять фразу на части, а то как-то не то получается
А я через это, сам находясь в состоянии крайней напуганности, вишь ты, пугаю славных таких барышень
Вот тока не надо тут дешевых отмазок
тут одними "спасибами" не отделаешься ВВП взад заберите!
Тока в обмен на Шемякинского Петра!
Without reason. Просто этого здесь не будет. Верь мне.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
10-08-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar вот такие, как Вы сожгли Джордано Бруно на костре и объявляли Пикассо бездарностью.

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Darth Maximus - ты себя с кем из них ассоциируешь?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
10-08-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn я не ассоциирую - я сам по себе. Мне только не совсем понятно -- почему, если что-то кому-то не нравится, то оно не имеет право на существование в рамках правил сообщества?

Текущее время: 22:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru