Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Должен ли Чубайс нести личную ответственность ?
Должен ли быть жестко наказан А. Чубайс ?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
multivak - offline multivak
03-06-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
В очередной раз поражаюсь твоему мазохизму. Тебе тут все не нравится и государство тебе мешает и обворовывает и живут тут всякие оборванцы которых ты вынужден из своих кровных кормить - одевать. И не веришь ты что что-нибудь тут изменится и катастрофу с апокалипсисом предсказываешь. Нафига?! Скажи что тебя здесь держит?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2005 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shatoon По мне так сейчас война... Скрытая, далеко не всем заметная, но все же.
Дык, холодную-то уже продули вчистую. А после драки кулаками не машутъ.

Да и керосину жалко... да что ж такое... Что же тебе всего жалко-то? Ну мне, честно говоря не жалко. Бо один фиг не моё, хоть я и оплачиваю ффсю эту богадельню. Жалко тем, кто этот "керосин" сплавляет "налево" - т.е. себе в карман. Морды-то видел адмирало-генеральские? ИМХО лоснятся и вже почти трескаются.

А еще полный lol относительно твоего вызказывания в плане ........ на фоне совсем недавнего ......

Ну, в общем-то фразы не взаимоисключающие. Объединяя их, могу сказать что авианосец не возбраняется назвать "Мухосранск".

necros - offline necros
03-06-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Да я в принципе, тож не заморачиваюсь. В нашей стране очень удобно воспитывать здоровый пофигизм.


Вот кстать, мелькнула мысль. Когда стало окончательно ясно, что нацисткая Германия войну проиграла и чужеземным военным сапогам топтать-таки немецкую землю, немцы старались "слить" западу, а не коммунистам. В нашей ситуации, тож пора думать, кому сливать. Мож, войти в состав Японии?
Доля шутки.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2005 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak В очередной раз поражаюсь твоему мазохизму.

Это не мазохизм. Потому, что я сам от этого совершенно не мучаюсь. И уже давно.

Нафига?! Скажи что тебя здесь держит?

А почему это я должен расставаться с ареалом своего обитания, коли лично неплохо тут устроен? Я ведь сам создал все, что у меня есть и отказываться от этого было бы глупо. Тем более, что я ничего ни у кого не прошу и не отнимаю. А вот оставаться в любом месте обитания можно до определнного момента, разумеется... Пока не будет прямой опасности отчуждения или например непреодолимых агрессии или обстоятельств.

necros - offline necros
03-06-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Нравится ему здесь.
Человек испытывает свойственную данному типу потребность обо**ать всё, что видит вокруг. В любимых США за такое бы линчевали.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2005 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros В любимых США за такое бы линчевали. ... или бы выбрали судьей или прокурором.

necros - offline necros
03-06-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Я разве с тобой говорил?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2005 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros

А разве тут к-мыло?

necros - offline necros
03-06-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Вы антисемит?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2005 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
Вы электрик? Тогда в газенваген вместе с Толиком. (возвращаясь к сабжу)

necros - offline necros
03-06-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Вы хотите об этом поговорить?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2005 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
Нет, я хочу над этим посмеяться.

necros - offline necros
03-06-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Вас это беспокоит?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2005 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
Вы электрик или психиатр?

Shatoon - offline Shatoon
03-06-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros В нашей стране очень удобно воспитывать здоровый пофигизм Согласен. Вот, к примеру, форум камрад дот ру. Очччень хорошо воспитывает здоровый пофигизм!

Mad_dog[SW] камрад, для меня загадка, почемуты до сих пор не в модраторах? Лень?

necros - offline necros
03-06-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А почему вы спрашиваете?


Shatoon
И форум тоже.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2005 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shatoon камрад, для меня загадка, почемуты до сих пор не в модраторах? Лень?

Нет. Принципиальное нежелание обладать любой, хоть даже малой, но официальной властью над другой личностью.

necros
А почему вы спрашиваете?

Gekkos - offline Gekkos
04-06-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Не смешите мои тапочки. Из китая ракета прилетит в последнюю очередь. А с фанатеющего востока - это из израеля, да.

Ага... Китайцы даже запускать ничего не будут - просто придут и заселят...
А на Востоке - так там и вовсе научились без ракет обходиться... (террорист-смертник, модель пять, улучшенная).

Gekkos - offline Gekkos
04-06-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
Томагавки - это неядерное высокоточное оружие. Показано к применению против стран с разваленной ПВО

Почему же, есть и стратегический вариант... Если не ошибаюсь, мощностью до 200кт...

...использование которых не приводит к обширным радиоактивным загрязениям.

Тебе хватит.

"Полицейский контоль" нужен только в случае, если нужно сохранить население. Не уверен, что подобная цель будет ставиться.

Если нужно, чтобы кто-нибудь работал на добыче ископаемых и производствах, размещенных на загаженной территории...

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
04-06-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to Mad_dog[SW]

Можно Семеро козлят встрянут? Мы - электрики. И готовы нести ответвенность за свою работу. Проработав четверть века в энергетике,
Семеро козлят ответственно заявляют, что вины простых работников в той аварии нет. Мы больше мемекнем: наверняка делалось всё возможное и невозможное, чтоб восстановить энергоснабжение потребителей в кратчайшие сроки. Да, это была очень серьёзная системная авария. На своём веку мы помним только одну такую (в семидесятые годы прошлого века), когда развалилась Энергосистема СССР из-за аварии, когда точка КЗ подпитывается со всей Энергосистемы и через некоторое время она развалилась на отдельные её составляющие, как карточный домик...

А москвичам, и жителям областей, которые пострадали от этой аварии ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что она не случилась зимой!..

Мек-мек... Ребята! Вы просто себе не представляете, как быстро может затухнуть цивилизация! Так быстро, что даже мяукнуть не успеете!..

Да, это была системная авария...

Но из-за кризиса ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ!

Семеро козлят изнутри видят, как всё плохо стало: изношенность оборудования, отсутствие самых необходимых запчастей, отсутствие квалифицированного персонала из-за постоянных сокращений...


"Менерджерсмент" в лице самого главного ПРИХВАТИЗАТОРА и ХАПУГИ России - Чубайса - как гавно, которое не тонет: сегодня Семеро козлят видели его по телику с невозмутимой харей, как будто это его не касается, когда Президент делал разнос Мосэнерго... Естественно, нашли и "стрелочников" - глава ОАО Мосэнерго Аркадий Евстафьев подал в отставку...

Решит ли проблему отставка чиновника? Разумеется, нет! Поэтому, "спасение утопающих - в руках самих утопающих"!

Мек-мек... Мы - кончили... свой доклад... Если кто-то хочет у нас что-то спросить, посоветоваться с нами - спрашивайте...

Ещё есть лето, чтоб подготовиться к будущим неприятным сюрпризам РАО ЕЭС России...

Седьмой козлёночек & Семеро козлят.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-06-2005 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мосэнерго глава в отставку подал. Учитывая, что че-че , а вот Путин точно словами не бросается, а назвал руководство МОСЭНЕРГО :"Путин обратил внимание председателя правительства на цинизм и очевидную профессиональную непригодность руководства "Мосэнерго". "... lenta.ru , так правильно сделал. Разумно. Неужели ж .. ворье... на трансфукатор новый денег не нашлось? Дык дачи на Рублевке строить нехх было ! Валки ! Родину рвут на кусочки, а трансформатор 60-х годов поменять впадлу. Ну и то верно. Он ж для быдла поставлен. У них в домах генераторы давно. А быдло оно чего... все равно на президента гавкать будет, как он порядок не наводи... эх... неблагодарность черная. А Путин ведь и бюджет приумножил, и Стабфонд бережет...

multivak - offline multivak
05-06-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на весь стабфонд бы трансформаторов бы закупить... японских с подогревом... Нда.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-06-2005 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и ковбасы копченой. а то я кушать хочу очень.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
05-06-2005 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to Otto-Laringolog

Семеро козлят вот что думают...

Есть русская пословица: "Не было бы счастья, да несчастье помогло..."

Случившаяся авария - это КОЗЫРНОЙ ТУЗ, который уплыл от Чубайса к Лужкову... В принципе, москвичам опасаться за будущую зиму нечего:
хоть и набегами с "акапулек" наши госчиновники бывают Столице, а очки у них всё равно - не железные: посмотрите, как они раззорят Стабилизационный Фонд уже к осени на поспешную модернизацию энергетики
Москвы. Потому, что есть другая мудрая пословица: "Жадный и глупый платит дважды". Мек-мек... Но это всё равно будет "латание дыр" и очередное расхищение государственных средств... Ух и не хило же кто-то на этом навариться!.. IMHO.

Седьмой козлёночек & Семеро козлят.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
05-06-2005 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to multivak

Не нужны трансформаторы с подогревом... Наоборот, их охлаждают вентиляторами и маслом...

Если уж начало загибаться советское обрудование, имевшее трёхкратный запас прочности и проработавшее почти полвека - то нашей энергетике и вправду подкрался "пипец"... =:*-(

"Японцы" у нас "крякнут" уже через месяц... Поверьте, Семеро козлят знают, о чём мемекают...

Седьмой козлёночек & Семеро козлят.

Текущее время: 01:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru