Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Секрет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2014 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
не хром ли сегодня самый защищённый?
Говорят, что так.
Astrodroid
и чтобы можно было в него загрузить списки защиты от слежения
Расширения к Хрому посмотри. Там чего только нет...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-09-2014 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
всё уже установил и настроил. ничо так, весьма бодренько.

LazyFox - offline LazyFox
26-09-2014 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эххх.. а опера "загнулась" - после одного из обновлений оказалась на движке хрома, уже и не опера, и еще не хром, калека странная..

William Wolos - offline William Wolos
26-09-2014 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



LazyFox ага после 12 версии... мало того что на другом движке.... так ещё и полезный функционал начали урезать после этого

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2014 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Да мне можешь не говорить - я уже давно с ишака слез


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-09-2014 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только вот памяти оно кушает - этот хром. и кучку процессов стряпает. может, это аддоны какие. хз. *чешет лысину*

Alexvn - offline Alexvn
27-09-2014 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid - у хрома каждый открытый таб размещается в отдельном процессе, поэтому их так много.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2014 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А ещё Хром работает по принципу песочницы. Плата за безопасность.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-09-2014 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щас вот запущен хром. открыто две вкладки. собственно камрад и заглавная страница гугла. потребление памяти 786 мб. это просто п****ц. ни в какие ворота.
а вчера вообще при 4 открытых вкладках диспетчер задач показал, что хром использует 1940 мб памяти. (!!!!)
у меня ни одна игра, кроме тэры, столько не жрала памяти.
в общем, в печь этот хром. будем искать что-то менее прожорливое. *расстроен*

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2014 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
меню Chrome -> Tools -> Task Manager - и там смотри, что так сильно ест память.
у меня сейчас открыты 2 таба - эта страница и journals.ru, в памяти 5 процессов - Browser на 160 Мб, два таба по 25 Мб каждый, AdBlock на 86 Мб, и некий GPU Process на 70 Мб.

но вообще, учитывая цены на память, я давно поставил себе 16 Гб и перестал беспокоиться о том, сколько памяти ест броузер

Astrodroid - offline Astrodroid
29-09-2014 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
учитывая цены на память, я давно поставил себе 16 Гб
да это всё понятно.
просто когда браузер просит памяти больше, чем какая-нибудь игрушка на ультра - это в корне неправильно. must be destroyed

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2014 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
у меня сейчас открыты 2 таба - эта страница и journals.ru, в памяти 5 процессов - Browser на 160 Мб, два таба по 25 Мб каждый, AdBlock на 86 Мб, и некий GPU Process на 70 Мб.
Да, числа того же порядка.
Astrodroid
просто когда браузер просит памяти больше, чем какая-нибудь игрушка на ультра
Камрад, ты что-то путаешь... Ты, по ходу, посмотрел загрузку памяти в момент, когда только браузер запущен, и решил, что это всё он жрёт?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-09-2014 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
наверняка я что-то путаю, но я знаю чотко. когда у меня запущена симс 3, то я могу совершенно спокойно открыть ие11 с кучкой вкладок, слушать там музло, смотреть видео, крапать куданить на форум, а когда хром в тех же условиях - дико всё тормозит и спотыкается. посему я восстановил ишачка и решил в обозримом будущем не экспериментировать.
хотя по скорости открытия страничек хром канешна хорош.

William Wolos - offline William Wolos
29-09-2014 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



.


Alexvn - offline Alexvn
29-09-2014 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid - ты бы все ж посмотрел в хроме по моему совету, что именно у тебя ест столько памяти. подозреваю, что проблема не в самом хроме, а в каком нибудь аддоне, который ты на него поставил

Astrodroid - offline Astrodroid
30-09-2014 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хром благополучно удалён. меня чисто как самого заурядного юзера виндовс дико вымораживает вся вот эта херня, когда для оптимального состояния некоего программного продукта надо подвергать его занудной оптимизации, а свои мозги при этом - жуткой депрессии. надо как - поставил продукт и используешь - никаких мозготрахов. а если железо старое или руки кривые - так указывают пусть минимальные требования к железу (и рукам).

Astrodroid - offline Astrodroid
30-09-2014 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
картинка с хрюном мне была адресована или так, для всеобщего восчувствования?

William Wolos - offline William Wolos
30-09-2014 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid Дройд Степашка озадачен

Astrodroid - offline Astrodroid
30-09-2014 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos а ты прикольный

Mips - offline Mips
30-09-2014 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid хром благополучно удалён
это ты погорячился.
Сколько бы у меня не было открыто в хроме вкладок, на работу других приложений это не сказывается.
Возможно, что при открытии чего то весомого хром перераспределяет выделение памяти под свои процессы, фз, но ниче не тормозит.
16 гигов памяти и амд с 8 ядрами решают все проблемы с тормозами



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
13-02-2018 10:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
... и у неё были инфернальные сиськи...

А тут такие были?


https://kamrad.ru/showthread.php?th...25&pagenumber=6

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2022 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошли годы

William Wolos - offline William Wolos
20-01-2022 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Сестра Камрада https://kamrad.ru/showthread.php?th...25&pagenumber=6

ах да, как я мог забыть

William Wolos - offline William Wolos
20-01-2022 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid прошли годы

ты по прежнему на ишаке ?

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2022 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты по прежнему на ишаке ?
много лет сидел на пейлмуне и всё устраивыло но с полгода как тоже на хроме - мейнстрим ёпт хоть комп у меня щас даже хуже чем 8 лет назад

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru