Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Гильдия Алхимиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BloodKiber - offline BloodKiber
03-04-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильдия Алхимиков

Пишем свои рецепты сюды


__________________
Как ныне всбирается вещий Вивек, отмстить неразумным имперцам...

Оргрим Думхаммер - offline Оргрим Думхаммер
14-04-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От хто мне скажет, где нарыть пособие начинающего алхимика? Там все расписано.
Я ее не могу найти у торговцев.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
17-04-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оргрим Думхаммер, во-первых, расписано там Да-а-алеко не всё, во-вторых, зачем оно тебе надо?
а теперь - рецепт - берётся мастерский набор из башни в ГМ Кальдеры, берётся тётя, у которой есть в 2х сразу экземплярах есть реагенты с бустом ИНТ и мешается-выпивается.. и так много раз, пока не переклинит.. алхимия качается до 100, а там уже и рецепты не нужны.

Оргрим Думхаммер - offline Оргрим Думхаммер
18-04-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так от как скууму колотить? Как?!!
Конкретно в каких пропорция что с чем смешивать?

Svethogor - offline Svethogor
18-04-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скууму зделать нельзя, только найти

Оргрим Думхаммер - offline Оргрим Думхаммер
19-04-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не думаю. Где-то в Вварденфелле мне сказали, шо скумму делают из лунного сахарку. Значит можно.
Тут товарищи подсказывают, что в набор алхимика надо вставлять трубку для курения скуумы (лежит в Блядском доме в Суране), тогда получится.
При случае попробую, о результатах доложу.

Скамп - offline Скамп
19-04-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то в Вварденфелле мне сказали, шо скумму делают из лунного сахарку
ну и что. а мне "Где-то в Вварденфелле" сказали что даэдрические дайкатаны делают из улучшенного эбонита.

твои товарищи, начали играть сами неделю назад и такие же простаки как и ты. Но в фантазии им можно позавидовать.

интересно какие результаты ты нам доложишь.

Оргрим Думхаммер - offline Оргрим Думхаммер
20-04-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не улучшенного, а обогащенного.

И я, и товарищи уже давно набили морду Дагот Уру. Наверное, это и есть показатель простоты.
В фантазии можешь позавидовать мне, у тебя ее нет. Зато есть комплексы.
Ниче, вырастешь - все наладится.

Результаты доложу следующие:
Да, получилось.
Нет, не получилось.

Скамп - offline Скамп
20-04-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, получилось.
Нет, не получилось.


Этож надо было постараться, чтобы такое написать.

А товарищей ты пойди и попроси, чтобы они сами сделали скууму, раз они так тебе уверенно говорили как её делать.

Оргрим Думхаммер - offline Оргрим Думхаммер
21-04-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня это не стоило таких усилий, как тебе кажется.
Производить скууму - сугубо моя заморочка. Хочу стать в Морроувинде наркобароном. Заработаю денег, потом в Швейцарию на пенсию уеду...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
26-04-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Ты конкретно пальчиком тыцни.
Ссылку делать неохота, а введи-ка ты в рамблере или яндексе "алхимия в Morrowind", тебя куда надо и выкинет. Я так делал.

Fx.monstr - offline Fx.monstr
28-04-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В морре есть книжка со спецрецептом, ингридиенты точно не помню, но там нужно:
5 частей флина, лунный сахар и вроде чтото еще. Все это предлагалось "смешать в котле" (причем котел был рядом с местоположением той самой книжки) и "подавать в инкрустированном драгоценными камеями кубки".

Кто-нибудь сделал это зелье?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
28-04-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fx.monstr
5 частей флина - и как ты себе это представляешь???
Вообще в игре не один подобный рецепт для всякой фигни.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-04-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Вообще в игре не один подобный рецепт для всякой фигни.
Большинство не фигня, просто сделать сложно. Так где лежит та книжка???

Скамп - offline Скамп
26-05-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK да ты бомж. Самогонщик хренов... Вот я - ВЕЛИКИЙ!!! Алхимик! Я зелья создаю стоимостью 10000, и с эффектами 1000 пунктов на 10 000 секунд!!!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
27-05-2005 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
МОЮ ИДЕЮ СПЁР @!
ЭТО Я ПРИДУМАЛ СДЕЛАТЬ ЗЕЛЬЕ ИНТЕЛЕКТА ВЫПИТЬ СДЕЛАТЬ ВЫПИТЬ и т д, И КАК ВЫРАСТУ В ИНТЕЛЕКТЕ ДО 40000 ДЕЛАТЬ! Я так в прошлой жЫзни делал, а сейчас на 26 уровне у меня уже Сила + Интелект = 100, Так что! Я подаю на тебя в суд!

Скамп - offline Скамп
27-05-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK не неси чушь. Эту идею придумали через неделю после того как игра появилась на прилавках.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-05-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Алхимия в промышленных масштабах - читерство.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Fx.monstr - offline Fx.monstr
17-07-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frost Ph0en!x Большинство не фигня, просто сделать сложно. Так где лежит та книжка???.
Книжка лежит в пещерке Ханносур (что между Гнизисом и Альд Велоти, вход со стороны реки) и еще у когото в доме на Солтсхейме, называется "Пробуждение Ханина". В той пещере стоит и котел-контейнер, возможно для смешивания. Рецепт, кстати:
2 части Крови изменника
1 часть Сердца даедры
1 часть Лепестков горьколистника
1 часть Солей пустоты
1 часть Зеленого лишайника
1 часть Лунного сахара
5 частей флина

ЗЫ: в TES CS я наткнулся на нож "Древний серебр. кинжал" с id Silver Dagger_Hanin Cursed, наверно он зачем то нужен.

GL.Sam - offline GL.Sam
17-07-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



2 части Крови изменника
1 часть Сердца даедры
1 часть Лепестков горьколистника
1 часть Солей пустоты
1 часть Зеленого лишайника
1 часть Лунного сахара
5 частей флина

Это все для приколу, разрабы так поиздеваться любят. Я тоже в свое время рассматривал эту вещь, но в конце концов понял, что лажа енто. Начнем с того, что больше четырех ингридиентов с алхимией мы не смешаем, а бросать их в котел - вообще извращение. Так что, that's all.

multivak - offline multivak
17-07-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как всегда фундаментальные аргументы. Ж)

GL.Sam - offline GL.Sam
17-07-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Мульти любит поиздеваться не меньше разрабов.

Fx.monstr - offline Fx.monstr
18-07-2005 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, что в морре нет некромнтии... надеюсь в обливионе пофиксят

KiberNetIK - offline KiberNetIK
18-07-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Как-бы воображаемая есть ) у меня кабинет в стиле некроманта )

Battlemage - offline Battlemage
18-07-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK
В слепе что ли?
Виды интерьера (Чехия, Кутна гора, средневековая католическая церковь; использовано более 40000 человеческих костей):
http://www.greenmur.narod.ru/prague...ora/kutna22.jpg
http://www.greenmur.narod.ru/diff/kutna_hora.html
http://www.greenmur.narod.ru/prague...ora/kutna11.jpg


Текущее время: 21:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru