Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Наши"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox сейчас нет единой власти. мое глубокое убеждение. Ельцын сделал все, чтобы власть децентрализовать. вот нам и результат. сейчас власть собирается к центру и я считаю что это хорошо.Рано с нынешней власти спрашивать.ее нет еще - власти этой. В каждом городе своя РЕАЛЬНАЯ власть... то , что по телеку это номинальная власть... так пусть она реальной станет наконец то

LazyFox - offline LazyFox
28-04-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ельцын сделал все, чтобы власть децентрализовать - в т.ч. и оставил нам в наследство эту власть
Рано с нынешней власти спрашивать - ну, если за 6 лет у власти спрашивать нельзя, чую, помру я раньше, чем они что-то совершат полезного
то , что по телеку это номинальная власть - ага, реальная, у тех, что посадил к власти эту? т.е. поддерживая эту мы снова будем поддерживать "ту"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox в т.ч. и оставил нам в наследство эту власть неправда. Все поменялись.

как мне объясняли местные украиняне, у них там сошлись местные бандиты и иностранные. я не собираюсь обсуждать хороша власть или плоха. я просто за своих. пусть и за бандитов. Но - за "наших".

obruboff - offline obruboff
28-04-2005 12:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Правильно!.. Потом всех бомжей соберут и отправят строить автобаны, в развале СССР обвинят евреев, под этим соусом национализируют их имущество (функционеры "Ваших" на этом погреют руки, скупая за бесценок распродаваемое имущество), всем расскажут, что остальной мир только и мечтает добить Россию, под этим соусом увеличат расходу на военные нужды, потом объявят, что русским в прибалтике/украине/грузии живется плохо, введут туда войска. США с Европой утрутся - стремно все-таки. Потом внезапное нападение на Китай - "парад в Пекине - 12 июня" - неожиданные трудности в летнем наступлении... Коллапс. Оружие реванша.

... Тишина... Крысы... Тараканы...

и заберут всех в армию и все
сам-то как насчет Родине послужить?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff ты может считаешь, что у нас внешних врагов не осталось? ...че тебя заклинило на "образе внешнего врага" который кто то создать должен? Внешний враг - он есть. И его надо держать в уме.Для меня лично, наличие у РФ внешних врагов очевидно.
нападение на Пекин - бред.

сам-то как насчет Родине послужить? - у меня отсрочка, я студент еще. .. а там видно будет.Хотя честно скажу - стремно. Но в военкомате када приписное получал,про то , что у меня бронхиты хронические я не сказал...написали годен к строевой...

LazyFox - offline LazyFox
28-04-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
неправда. Все поменялись - ты уверен? что-то с речи Ельцина "я устал, я ухожу" и до нонешнего дня в кресле руководителя страной сидит все тот же малоинициативный исполнительный тихий чиновник без своих политических или каких-то еще устремлений (ну, кроме личного комфорта - где еще глава государства со своей автопромышленностью, глава не только исполнительной, но и представительной власти, будет ездить на иномарке? - это ведь не заради комфорта личной попы, ему бы и БМП в люкс отделали, просто приработок рекламный, поди, как у спортсменов? )
И надо же, забавно - партия заединщиков, созданная для его поддержки, опять намедни пыталась себе какие-нибудь политически-идеологические идеи подобрать, и опять не смогли

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox Как это - малоинициативный? То , что он лишен популизма, это наше счастье. У власти человек дела. .. о делах можно отдельно говорить

LazyFox меня тоже бесят мерсы последние с флажками на номерах. мне много че не нравится... рублевские дачи , зарплаты депутатов - 80 тыщ, плюс надбавки ... жрач в столовке 70 р. себя они не обижают.

Камрады.. я че то ... знаете... в конце концов...от нас, вот именно от нас тут , на этом форуме мало что зависит. даже если мы тут оставим дрязги, и выработаем так называемое "мнение камрадов" - все равно, кроме как тут оно не разовьется...

а мнение вообще то неутешительное. грядет какая то битва... и уже начали собирать силы. ... просто так штурмовиков не собирают.... их в дело бросят полбому.
и тут ...либо ты за, либо против...третьего не дано...

ЗЫ. я уже давно понял, что билет покупать надо. но вот... не получается что то...

LazyFox - offline LazyFox
28-04-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
о делах можно отдельно говорить - можно, можно, поведай, коль знаешь? доведи до народа
Что-то у меня в памяти никаких дел не отложилось - сплошь дружественные визиты с периодическим надуванием щек, и на самолетах-подлодках он после предвыборной кампании ездить перестал - только на лыжах, а до горок - на мерсе, ставя раком рублевку-дмитровку...
зарплаты депутатов - 80 тыщ - т.е. ты типа не догадываешься. что это элементарная мзда все того-же президента все тому же его беспрекословно поддерживающему парламенту?
Как с "назначаемыми-избираемыми" губернаторами, которых сначала подкупали сбросом счетчика пребывания у власти, а теперь - "назначением" на ту же должность, где они бы по Конституции еще срок просидеть бы уже не могли? "Законы", говоришь?
А с популизьмом у него как раз все в порядке, спичрайтеры стараются - речи пишут

obruboff - offline obruboff
28-04-2005 13:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
сейчас власть собирается к центру и я считаю что это хорошо.Рано с нынешней власти спрашивать.

Ну, если с этой рано, давай спросим с другой:

ДОПРОС ПОДСУДИМОГО ГЕРИНГА

[Из стенограммы заседания Международного Военного Трибунала
от 18 марта 1946 г.}

Джексон': Возможно, вы осознаёте то, что вы единственный остав-
шийся в живых человек, который может полностью рассказать нам
о действительных целях нацистской партии и о работе руководства
внутри партии?

Геринг: Да, я это ясно сознаю.

Джексон: Вы с самого начала вместе с теми, которые сотрудничали
с вами, намеревались свергнуть и затем действительно свергли Веймар-
скую республику?

Геринг: Что касается лично меня, то это было моим твердым реше-
нием.

Джексон: А придя к власти, вы немедленно уничтожили парламен-
тарное правительство в Германии?

Геринг: Оно больше не было нам нужно.

Джексон: После того как вы пришли к власти, вы, для того чтобы
удержать власть, запретили все оппозиционные партии?

Геринг: Мы считали необходимым не допускать в дальнейшем суще-
ствования оппозиций.

Джексон: Вы также проповедовали теорию о том, что вам сле-
дует уничтожать всех лиц, оппозиционно настроенных по отношению
к нацистской партии, чтобы они не могли создать оппозиционной
партии?

Геринг: Поскольку оппозиция в какой-либо форме 'серьезно препят-
ствовала нашей работе, само собой разумеется, оппозиционность этих
лиц не могла быть терпима,

http://nurnbergprozes.narod.ru/022/1.htm

Почитай - там и про врагов написано...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и чего? смысл?... Геринг между прочим герой своей страны, летчик. уважаемый человек. путь Гитлеру открыл именно он.

obruboff - offline obruboff
28-04-2005 13:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Гитлер - тоже герой своей страны? Начинаю догадываться, кого ты называешь "наши". Тогда точно, эти "Наши" - ваши.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff за Гитлера спроси у немцев. Для меня он - мразь. а все что тогда, твои домыслы.

obruboff - offline obruboff
28-04-2005 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
То есть, прямых аналогий ты не замечаешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff замечаю. боевая молодежная организация. ...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Чё-то я не понял тебя, Otto-Laringolog.... То ты говоришь, Г.Геринг "уважаемый человек", и тут же "мразь". То что для идейки выгодно - то и говорим?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] я про гитлера - мразь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



nashi.ru кстати, совсем недавно был домашний чисто сайт. а щас они в оппозицию "нашим" перешли.. прикалываются...

типичные стереотипы "наших" высмеивают.. т.е. русских

НАша Правда

obruboff - offline obruboff
28-04-2005 15:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
за всех русских - не надо говорить, хорошо?

obruboff - offline obruboff
28-04-2005 15:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекрасный натюрморт - аппетитный.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff не хорошо.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



аппетитный.

иди. аааа??... иди... Вежливость - лучшее оружие вора ! (с)

Blade Runner - offline Blade Runner
28-04-2005 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



эх, а я бы сейчас луку бы с черным хлебом да сальцем...
хотя сало - это же уже не "наши" да? айаайай.. я не патриот

Blade Runner - offline Blade Runner
28-04-2005 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
а кто тебе дал право за всех русских говорить, а? кто?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner Сало - это Пора ! тоесть сало - это наша пора. тоесть наше сало - пора. т.е. все сало наше, пора его отобрать ! и поделить ! иксгорнкс где ты... камарад

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru