Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы на Украине
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
JimmyM - offline JimmyM
26-11-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaThKidD Такой взгляд на вещи у многих замечательных писателей, поэтов, певцов.
Романтика и глупость вообще стоят рядом. Очень важно уметь отличать.


не столько романтика и глупость, сколько романтика и наивность, - что превосходно используют люди расчетливые и прагматичные. 13 лет назад мы это уже проходили.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
26-11-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaThKidD
Расскажи подробнее про вашу трубу с газом. Со ссылками, если не сложно. Слабо знаком с этим фактом, при этом постоянно слышу подобные упреки Украине.
То, что ты слабо знаком с этим фактом - не умаляет его истинности. Ископаемым топливом изо всех стран СНГ обладает одна только Россия, и она одна сдуру раздает его всем соседям, даже орущим "к чертям Россию, Штаты рулез".
Но от газа русского не отказывающимся. Оно и верно, амеры не дураки, чтобы свое топливо в обмен на мифическую демократию поставлять.

А ссылками на эту тему полон Интернет. Ввводишь в Яндексе "газовая труба Украина" и читаешь, читаешь, читаешь...

Khabarik - offline Khabarik
26-11-2004 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
Хамство, родимый, хамство А рознь отнюдь не я разжигаю, а дяди на трибунах Украины

Кстати, про трубу... Как там с долгами за газ, на помню? Думаю на аннексию Крыма вполне хватит

Tapka - offline Tapka
26-11-2004 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik ) Введем войска и никаких революций уже не будет
2) Разделить Украину на Запад и Восток, Крым вернуть России, Восток под патронаж, а западенщина пусть как хочет, так и выкручивается без промышленности востока.
-- Не говоря уже о том, что присоединенная часть еще будет тянуть на себя наш бюджет, господь с тобой, мало нам Чечни с одного боку?

Вопрос Крыма решится когда-нибудь, японцы то вон еще надеются
А насчет трубы, о которой триста раз упоминалось, так мне отчего то кажется что это бизнес. И если бизнесменам удобно продавать газ по такой цене , они его и продают. Будет совсем уж не выгодно, будут повышать цену.

Khabarik - offline Khabarik
26-11-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Tapka
Не говоря уже о том, что присоединенная часть еще будет тянуть на себя наш бюджет, господь с тобой, мало нам Чечни с одного боку?
Ничего, там промышленность, там курорты И работать готовы за гроши (как сейчас) - просто подарок А Чечни там не будет - УНАУНСО в западенщине останется

Вопрос Крыма решится когда-нибудь, японцы то вон еще надеются
Дык вот и предлагаю решить полюбовно
А насчет трубы, о которой триста раз упоминалось, так мне отчего то кажется что это бизнес. И если бизнесменам удобно продавать газ по такой цене , они его и продают. Будет совсем уж не выгодно, будут повышать цену.
Бизнесмены бы в жизни не стали мириться с таким воровством и долгами Политика это

necros - offline necros
26-11-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О Боже, ну и бред-то.
Хехе. А чего дальше будет?


---------
ЗЫЖ Вот сколько раз этим Майданом_на_фотке ткнули... а я всё понять не могу: это и есть "полкиева на улицах", "народ как один не хочет Я."? Маааленькая деревенька, видать. Киев этот. Если полкиева на небольшой площади гуляет свободно, не толкается...
Сколько там насчитали Ющенционеры? 400 тыщ душ? Нет там и половины этой цЫфры.

Зереша - offline Зереша
26-11-2004 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Хехе. А чего дальше будет?
Ничего не будет. "Ющенковцы" поорут еще на форумах и площадях и перестанут...

vvod - offline vvod
26-11-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Польше проходят митинги в поддержку Ющенко под довольно двусмысленым лозунгом: "Нет независимой Польши без независимой Украины".

GRRR - offline GRRR
26-11-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaThKidD
Подскажи другой способ, как воспротивиться фальсифицированным выборам
никак, если суд не работает... все правильно.

просто из писаний украинских камрадов веет таким напором и экзальтацией, что сразу вспоминается 91 год в москве... и 93... и чем все кончилось. и не из-за того, что быдло (...-ты че, интеллигент? -нет,нет, что вы... такое же быдло, как и вы... ) а потому что жизнь все расставляет по своим местам. надо жить, надо работать, надо копейку в дом нести. а копейка (или что там у вас теперь-цент? ) просто так не дается... вот и все, конец угару... по нормальному - кончать надо президентские республики. не будет тогда путиных, чавесов, кучмы...

Расскажи подробнее про вашу трубу с газом. Со ссылками, если не сложно. Слабо знаком с этим фактом, при этом постоянно слышу подобные упреки Украине.
регулярные закачки сверх лимита... и при этом происходит оплата по пониженным тарифам- для "ближнего зарубежья"... проблема хозяйствующих субьектов, на самом деле. но т.к. прекратить качать газ через вас невозможно (пока), приходится скандалить и взывать к купеческой совести на государственном уровне

SigoR
Видели бы вы как поляков приветствовали
приятно, что не у одних нас память короткая, оказывается

multivak - offline multivak
26-11-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему украинцев не оскорбляет особое мнение всех этих Лехов и как там этого негра зовут? Это же вмешательство во внутренние дела. Вот я бы в таком случае бы точно под ихнее посольство пошел яиц покидать.

Dark Raven - offline Dark Raven
26-11-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaThKidD

Лады, пускай страну разваливает уголовник, а не вор.
Так?


Пусть это будет уголовник, бандит, извращенец - кто угодно.
Главное - чтобы он ничего не был должен никому ЗА ПРЕДЕЛАМИ управляемой им страны, чтобы не был профессионалом в РАЗВАЛЕ УПРАВЛЯЕМЫХ ИМ СТРУКТУР, а также чтобы его приход не привел к конфликту со страной - основным внешним поставщиком ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ.

Ющенко не удовлетворяет ни одному из этих требований, Тимошенко ТЕМ БОЛЕЕ не удовлетворяет этим требованиям.

Меня не интересуют способы победы на выборах, меня интересуют последствия. С Януковичем, если они смогут устоять, последствия будут куда лучше, даже с учетом этих гребаных международных санкций.

ATG - offline ATG
26-11-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
/// а потому что жизнь все расставляет по своим местам. надо жить, надо работать, надо копейку в дом нести. а копейка (или что там у вас теперь-цент? )///
а у меня как от того кто прийдет власти,очень может зависить эта самая копеечка,у нас весь бизнес против донецких.
З.Ы.Очень весело смотрится лендкрузер из которого торчат оранжевые флаги,особенно когда они идут колонной.

GRRR - offline GRRR
26-11-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG
воот... подходим к главному передел?

Ariel - offline Ariel
26-11-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



«Ах, ах, не хотим бандита в президенты!» (заламывая руки)
А чего же тогда молчали еще до первого тура, а тем более до второго дотерпели? А в премьерах вы его тоже терпели?! При этом вам что руки заламывали и расстреливали кто был против? Нет, молчали. Чего уж теперь то, махать кулаками после драки?
Ющенко – Янукович! Янукович – Ющенко! Оба Виктора, оба победили, а проиграли …

UFO - offline UFO
Thumbs down26-11-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ariel
Проблема, однако, только в букве - последняя или пред... А дальше - только трупы

Кстати, кто-нить из агрессивных сопл..., пардон, молодежи, трупы нюхал? А ведь призываете вы к тому самому...

ATG - offline ATG
26-11-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
да передел,последний год в Днепре,после замены главы обладминистрации на продонецкую,начался конкретный передел,в городе опять появились типа канкретные пацаны,рэкет,про незаконные приватизации предприятий и покупка за копейки прибыльных коммерческих структур под угрозой расправы.у нас конечно местные бизнесмены не сахар и были замешаны с криминалом,но такого откровенного рэкета,наездов небыло уже очень давно,у нас тех кто не легализовался и не перестал быковать попросту перестреляли.
И теперь опять здравствуй 1994 год.нах!!!
бригаду лучше смотреть по тв,а не за окном.

Изменено: ATG, 26-11-2004 в 11:00

ATG - offline ATG
26-11-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
я дружочек не призываю к резне,введение ЧП автоматически приведет к продлению полномочий действующего президента еще на два года.

GRRR - offline GRRR
26-11-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG
теперь опять здравствуй 1994 год.нах!!!
бригаду лучше смотреть по тв, а не за окном

ну чтож... резон конкретный... блин, но только не верится, что такие пассажиры, как тимошенко (вовсю шуровавшая с людьми из бригады кучмы), начнет соблюдать общий (для нее имхо чужой) интерес. ладно, потом расскажешь

Hologrammer - offline Hologrammer
26-11-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос не в том, кто из этих двух "президентов" лучший, кто из них лучше накормит народ, и т.п. Кормить каждый из них будет прежде всего себя и свою команду. Я не склонен идеализировать никого из них.
Многочисленные подтасовки были с обеих сторон, но власть предержащие имели возможность в любом случае подкорректировать все так, чтобы в любом случае победил нужный человек. Что они и сделали, я в этом не сомневаюсь.
Поэтому люди по всей Украине выходят сами в поддержку Ю. В центре, юге и востоке на митинги за Я. их "просит" выйти администрация шахты, завода, комбината и т.п. Сторонников Ю. везут с Запада, да. Но для Я. везут поездами и автобусами шахтеров, чтобы показать всем, что вот еще есть народ, который "сам" приехал отстоять свой выбор. Везут тайно, выгружают не в Киеве, а в области и оттуда автобусами уже доставляют в место назначения.
Прошлой ночью показывали такой состав в Ирпене. Люди позакрывались в поезде и не показывают лиц, потому что им стыдно. Может быть человеку стыдно, если он сам приехал защищать свою точку зрения?
Таким образом, выходит, что за Ю люди стоят и мерзнут по своей воле, а за Я их попросили померзнуть, ну и материально поощрили, куда ж без этого. То, что платят и ющенковцам, тоже не секрет. Если тебе предлагают деньги за то, что ты и сам готов делать, почему бы их не взять.
Согласен, что большая часть незападников голосуют не за Ю, а против Я. Ну и что? Ситуация сложилась таким образом, что либо тот, либо другой. Бывают такие моменты в истории, когда нужно выбрать меньшее зло. Для меня меньшим злом сейчас является Ю.
Власть существующая все меньше контролирует ситуацию. Уже выступил на майдане генерал СБУ, все больше милиции если не открыто приветствует оранжевых, то тихо им сочувствует. У администрации президента перекрыли все выезды, и никто ничего не делает. Это говорит об импотенции власти. Кучма только сегодня собирается выступить с обращением, на пятый день! И еще вопрос, что конкретно он сможет предложить, кроме призывов к спокойствию.
Вчера журналисты официальных телеканалов УТ-1, 1+1 наконец выбороли право показывать такие новости, какие они считают нужными, а не официоз, которым пичкали нас последний месяц.
Братание людей из разных лагерей проще объяснить не зомбированием и психотропными препаратами, а тем, что приехавшие увидели своими глазами, что происходит на самом деле. Идет мирная демонстрация, а не разгул националистического быдла, бывших эсэсовцев и скорбных умом, как представляли эти события в СМИ.

ATG - offline ATG
26-11-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
из двух зол выбирают то,которое не сидело.
новая украинская поговорка

Hologrammer - offline Hologrammer
26-11-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Raven Главное - чтобы он ничего не был должен никому ЗА ПРЕДЕЛАМИ управляемой им страны
К Януковичу это тоже никаким боком, понятно откуда он финансировался.

а также чтобы его приход не привел к конфликту со страной - основным внешним поставщиком ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ
И что, Россия перестанет поставлять газ и нефть по причине политических разногласий? Тогда грош цена всем заявлениям Путина о невмешательстве во внутренние дела и т.п.

JimmyM - offline JimmyM
26-11-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hologrammer по причине политических разногласий? Тогда грош цена всем заявлениям Путина о невмешательстве во внутренние дела и т.п.

Ребята о наивности было сказано несколькими постами выше. Это политика. Тут ничто не делается просто так.
А заявлениям политиков цена - грош. Всегда.

Dark Raven - offline Dark Raven
26-11-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hologrammer

люди по всей Украине выходят сами в поддержку Ю
за Я. их "просит" выйти администрация

В детском саде все поделено на черное и белое.
А правда на самом деле что ни есть, то серая оказывается.

И что, Россия перестанет поставлять газ и нефть по причине политических разногласий?

На существующих условиях - перестанет.
На тех, которые лично ты выбрал своей позицией - будешь в тепле и с электричеством месяц в году.
А если произойдет как в Ереване- вообще без всего сидеть будешь. Так понятно?

И вообще, посмотри истоию - там все шаги по полочкам расписаны. Показать бы это все спокойно молодежи с майдана - все разошлись бы уже, наверное...

fafhrd - offline fafhrd
26-11-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, из двух воров мы выбрали того что не сидевший, но это МЫ ВЫБРАЛИ, дык вот и подайте его нам.
Зачем же вместо колбасы (не факт что хорошей) втюхивать гуталин?

А по делу - поддерживаю тех кто стоит в Киеве,
забавно было наблюдать как у нас (Днепропетровск) выгнанные на митинг в защиту Я*. студиозы нацепили оранжевые ленточки.
Рад, что появилось возможность узнать что ТАК может быть и у нас (гм, каламбур)

2соседям с севера и вообче:
Дело не в том, какое из двух зол хуже, а в том, что у нас пытаются отнять право самим выбирать из этих двух зол, вот и все. Предельно четко понимаю что Ю*. не ангел, голосовал за него из чисто материалистических соображений - некосноязычен (в отличи от опонента), имеет опыт работы с финансами, и не судим (всетаки это ж лицо, которое представляет страну, про нас бы при Я*. и говорили - страна в которой правит уголовник.) :puke:

Dark Raven - offline Dark Raven
26-11-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голосовал за него из чисто материалистических соображений -
некосноязычен (в отличи от опонента)


На теледебатах он продемонстрировал действительно высокий класс ораторского искусства,
когда по сути, предъявил обвинения самому себе.

имеет опыт работы с финансами

Это сейчас так невозврат вкладов называется?

и не судим

просто НЕ УСПЕЛ быть судим

(всетаки это ж лицо, которое представляет страну, про нас бы при Я*. и говорили - страна в которой правит уголовник

А так будут говорить - страна, где управляет ЭТО ЛИЦО!

Текущее время: 01:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru