Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы на Украине
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Onix - offline Onix
25-11-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно это уже флейм пошел :-)

GRRR - offline GRRR
25-11-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
И Аляску не забудь ;-)
и рентген... и минет... исторических приоритетов у нас поболе будет

Ладно это уже флейм пошел :-)
ведете себя неактивно на майдане, вот и простаиваем

Onix - offline Onix
25-11-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно поехал гляну как там дела.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
25-11-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Камрад хабарик явно вообще не при делах с такими заявлениями... Вот из-за таких вот москалей-кацапов, которые только рады своему президенту, который провоцирует терракты, геноцид чеченского населения и гибель своих солдат неизвестно ради чего(прикрытие конечно... территорий вам мало).
Между прочим тоже очень терпеливый народ... чеченцы и афганцы местами служившие в ракетных частях дежали руку на красной кнопке, бок-о-бок служившие с русскими верой и правдой, но не выдержали империалистических замашек и "национального превосходства" русских.
"Империалистические замашки Америки со своими гамбургерами и арабами" а чем лучше не менее империалистическая Россия со своими грузинами, армянами со своей "шяурмой и щяшлИкамы, апэлсынамы и арбюзамы", которых ваши же русские собратья сами боятся из-за их беспредела и с которыми никто ничего не делает. Да Америка это не есть гут, буш не сильно лучше путина, но не деает таких ошибок как преждевременное поздравление своего кандидата. "Его снабжает Вашингтон". Ну а взамен Я. снабжают из МСК, так где повод для бузежа?
Конечно хабарику не понравится поражение пророссийского кандидата от коррумпированной власти, которую уже ОТКРЫТЫМ ОБРАЗОМ посылает нах основная часть страны. Ах... мы такую территорию потеряем...
Естессно мы, украинцы будем ненавидеть всю страну из-за таких вот "превосходцев". "Чтоб знали перед чьим посольством сине-жёлтыми тряпками размахивать."Прийди на Майдан и скажи то же самое, хочу посмотреть что от тебя останется. а не кажется ли уважаемым модераторам что это оскорбление одного из нац. символов, а именно флага, такой страны как Украина(а ведь статья между прочим...)? или вы того же мнения?. Пред чьим-перед чьим... ну перед москальским, и что с того? могу ещё кучу перед дверьми прилюдно наделать, и думаю меня поддержат и бамажку дадут, а то и добавят =)
"Введём танки" Опыт партизанской войны у украинцев есть. ну перебьёте вы тех, кто на майдане, и что дальше? пойдёте получать тырлей от армии ООН и НАТО, при этом потихоньку будете вырезаться партизанами? Не будь так самоуверен. Такая акция вызовет только ещё большую ненависть, и тогда даже пророссийски настроенные люди обернутся против таких как ты.
Россия... Между прочим одного мнения с Путиком и Лукашик и Милошевич(правда милые люди?).
Заранее о подкупленных - в Киев сторонники Ю. едут по собственной воле и их там тепло встречают и предоставлвяют тёплый ночлег жители города. Никто никому не платил, всё за свой счёт, а то и попросу подбросили до киева единомышленники. в то время как "группу поддержки" оппонента туда затаскивают силой, или взяткой от 20 до 40 баксов(при этом некоторые берут деньги, но так никуда и не едут) и оставляют там на улице, только с тем что у них есть с собой(ни еды, ни питься ни ночлега) и их опять же принимают к себе киевляне и оппозиция, когда они попросту приходят к ним просить помощи, они в конце-концов простые работяги, которых к этому вынудили, среди них и шахтёры из Донецка(котрый вроде бы почти единогдасно голосовал за Я)... Классное отношение к своим сторонникам... Оставшиеся же энтузиасты в очень малых количествах угрюмо стоят в сторонке... никакого снабжения у них нет.
В "группу поддержки" входят и непонятные бритоголовые типы, которых свозят со всей украины(горожане предполагают что зеки, ибо сильно смахивают).
Убило так же заявление "избранного" президента о амнистии поддержавших его. Мило, не так ли?
Так же посылают "избранное" правительство и силовые органы, завляя что против народа они не пойдут ни за что, а в случае чего и перейдут на их сторону. Некоторые военные части так же не признают Я. как президента.
Кто там говорил что со СМИ всё в порядке? кроме 2-3х каналов нормально и объективно ситуацию не освещает никто. Основные каналы попросту умалчивают истинную информацию, мол всё спокойно, ничего такого нет. НИ СЛОВА! Журналисты пропросту отказываются готовить заведомо лживую информацию. Новости на 2 гос. канала вообще новостей не показывают(УТ-1, 1+1)(хотите сказать что это не цензура? ах да, забыл, журналистов нет). 5-й канал? так это простите последний канал который вообще хоть как-то освещает события. Это, между прочим, "оранжевый" канал. Да и кабельное есть далеко не у всех... помимо прочего в некоторых городах этот канал ВООБЩЕ запрещён.
Вводить войска нашему правительству смысла нет. Это мирная сопротивления. В лагерях оппозиции всё чинно и мирно, люди улыбаются... Но тронь их - и они сметут всё на своём пути.
У меня наконец-то появилось чувство гордости за свою страну, которая наконец-то начала отстаивать свои права, а не мэкать и идти в пропасть. Люди стоящие на площадях своих городов и мёрзнущие там на протяжении многих часов изо дня в день едины и дружны. Идя по улице и встречая "оранжевых" люди улыбаются и разговаривают, хотя совершенно незнакомы. Они дружны. Сине-белые же проходят мимо друг-друга с холодными взглядами.
Одесса, где считается что выиграл Я., почему-то подозрительно пестрит оранжевыми цветами... на столбах, куртках и шапках прохожих, антеннах проезжающих тачек, приветственно сигналящих на взмах руки или оранжевой ленты. В то время как сине-белой аттрибутики на людях почему-то не видно... почему? незнаю... быть может стыдятся своего выбора. А мне, например, абсолютно не стыдно отстаивать свои интерессы и свободу... Да и не только мне, а и миллионам по всей стране и тысячам в моём родном городе. Приятно видеть улыбающиеся лица... Приятно когда несмотря на холод люди вынимают руки из карманов чтобы приветственно взмахнуть рукой... Сейчас как никогда видно, где нация едина, а кто просто мекающая иннертная масса

ПыСы(добавлено спустя пару минут): интеграция с Россией? что вы можете дать, какая выгода от этой страны, которая даже со своими проблеммами и долгами не в состоянии справиться? у нас и своих хватает, есть что решать, чем ещё и вашими хоть сколько-то заниматься.

Тут стремятся сброситься ярмо которое ваш любимый президент ещё больше утяжелить.
У нас хватает своих бандюков и прочего дерьма, чтоб ещё и ваше сюда же хлынуло

Изменено: ZoMB!E III, 25-11-2004 в 18:09

Jazz - offline Jazz
25-11-2004 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мля..какой же бред. Давно такого не читал. Воспаленные мозги после укусу мухи це-це и комара в одно место. Это писанина типичного гражданина поддерживающего Ю.? Ох-ох...ну и тяжело же вам там будет. Похоже что при любом раскладе. Или только сюда такие умники заходят?

Зереша - offline Зереша
25-11-2004 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Вот из-за таких вот москалей-кацапов, которые только рады своему президенту
Не рады, ой как не рады...

> Россия со своими грузинами, армянами
Такс, такс. Грузины ладно. Но что мы имеем против армян?..

ЗЫ.
> интеграция?
Нафиг, нафиг такое счастье...

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2004 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZoMB!E III - камрад Khabarik пишет глупости, это ему свойственно. Тебе же совершенно незачем ему уподобляться, ваяя в ответ вот такие вот сочинения.

vvod - offline vvod
25-11-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn А правила форума отменили?

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2004 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да, а камраду Khabarikу я напоминаю заглянуть в правила форума и соблюдать их в дальнейшем.
Это ко всем, впрочем, относится.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
25-11-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



касаемо новостей

Jazz
что же именно тебя так не устраивает?

Зереша
и продолжаем МУкать?

В частности - ничего. У самого друзя-армяне есть. а чем их поведение лучше?.. Как сказал один умный человек "в каждой нации есть кучка своих му№?;ов, которые портят наши мирные земные отношения"
тогда почему так к этому стремится ваш лидер?

ПыСы: как насчёт моего замечания?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
25-11-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III написал кучу всякого бреда, из коего особо хотелось бы отметить:
ПыСы(добавлено спустя пару минут): интеграция с Россией? что вы можете дать, какая выгода от этой страны, которая даже со своими проблеммами и долгами не в состоянии справиться? у нас и своих хватает, есть что решать, чем ещё и вашими хоть сколько-то заниматься.

Для начала перестаньте из нашей газовой трубы сосать, прежде чем делать такие дивно наглые заявления.

Jazz - offline Jazz
25-11-2004 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ZoMB!E III
Из этой писанины сложно выделить конкретно, что не устраивает ибо выделяют обычно на фоне чего-то. У тут все одно - билеберда.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
25-11-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



воспринимай в целом

Khabarik - offline Khabarik
25-11-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
камрад Khabarik пишет глупости, это ему свойственно.
Тебе туда же, кстати, в правила
По правилам действительно, надо скорректировать.

А остальным - что, блин, не нравится когда правду в лицо говорят? Совсем уже привыкли к лжи с экранов? То есть вам лучше пусть вещуют про гуманитарную акцию в Югославии, спасение великого иракского народа от тирана и революциях роз, вместо замятия скандала, захвата нефти и размещения баз поближе к России. Хотите - и дальше думайте, что Ющенко великий такой герой, поднимающий страну вместо злобного уголовника
Достаточно просто немного подумать, чтобы понять кто и за кем стоит. Если вам уже промыли мозги так, что ничего не осталось - очень жаль, впрочем другого сложно ожидать - достаточно на соседнее стадо электората Лукашенко взглянуть. Печально, но поправимо, пока что.

JimmyM - offline JimmyM
25-11-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э, ребята, а вас, я вижу, увлекает роль пушечного мяса в разборках между сильными мира сего

ZoMB!E III выдохни. Кругом враги, заговоры и бандиты с шаурмой, ага. Но не стоит увлекаться таким взглядом на вещи.

Dark Raven - offline Dark Raven
25-11-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III

Камрад, хоть ты не позорь Одессу

В свое время такие же умники СССР развалили начисто, теперь очередная серия с главными ворами Ющенко/Тимошенко в главной роли.

Про теплые чувства забудь - они у тех, кто на майдан просто музыку пришел послушать.

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2004 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
что, блин, не нравится когда правду в лицо говорят? - нет, Khabarik, не нравится, когда хамят, разжигают межнациональную рознь и нарушают правила форума.

А называть чужие сообщения глупостью правилами форума не запрещено. Особенно учитывая тот факт, что написал ты и вправду - глупость. Напомнить, как ты рвался воевать в Ирак, еле удержали?

Зереша - offline Зереша
25-11-2004 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
> А остальным - что, блин, не нравится когда правду в лицо говорят?
Это не правда, это банальности...

ZoMB!E III
> В частности - ничего.
Так, а в целом?

ЗЫ. Что за замечание?

ATG - offline ATG
25-11-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
значит писать всякую фуйню хабарику,это нормально,это ему свойственно,примите его таким, какой он есть,а если зомби сгоряча наваял пару абзацев,в состоянии аффекта,то все //Мля..какой же бред. Давно такого не читал. Воспаленные мозги после укусу мухи це-це и комара в одно место.
хотя понятно
/// А мне, например, абсолютно не стыдно отстаивать свои интерессы и свободу... Да и не только мне, а и миллионам по всей стране и тысячам в моём родном городе. Приятно видеть улыбающиеся лица... Приятно когда несмотря на холод люди вынимают руки из карманов чтобы приветственно взмахнуть рукой... Сейчас как никогда видно, где нация едина, а кто просто мекающая иннертная масса///
Это как-то не по-путински,не па-расейски

З.С.Смотрел рос.новости,так врать наверное может только белорусское тв,такая подача фактов поставленная с ног на голову,ну такой уже звиздешь,а сюжет про Львов,просто меня добил,особенно надписи на стенах,сделанные судя по всему самими работниками представительства.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
25-11-2004 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
"Да дурак, конечно. Фигли тут сомневаться. Я умный - все остальные - дураки

А вот мнения моего спрашивали. Иначе не постили бы здесь в форуме, ожидая обсуждения. Учитесь, молодой человек, вести спор без оскорблений..."

Постили для обсуждения. Получили неуместный, глупый сарказм.
Вроде как один из признаков интеллекта, это признание несовершенности своего ума.

"DeaThKidD
Могу, кстати, порассказать, как такими как Вы манипулируют. Как подогревают таких горячих украиньских генацвале...
Не одни выборы провел В смысле, организовал

Так вот, для начала, придумывается лозунг, типа "Ябендович - вор". Часто и придумывать не надо (Но лучше бы его жи...ом объявили - было бы "смачнее"). Дальше под это строится стратегия и тактика. Грязые, разумеется. А главными сторонниками и будут не(до?)зрелые молодые неуравновешенные люди. Которых можно поднять на революцию (ибо как им это всласть, по молодости). Для которых главное - протест. Которым "впрысни" только лозунг...

Становитесь быстрее, ребята, прагматиками. Как яварлок, хотя бы. Тех не поднимешь уже лозунгами на баррикады и не поведешь на штурм под серо-буро-малиновыми флагами. Но попробуйте наступить на их личные интересы... Только попробуйте, а я посмотрю, что выйдет

PS: Я все-таки дам еще раз ссылку на статейку - "Три ошибки четырех президентов
". Абсолютно циничная и трезвая статья. Так на мир мы с яварлоком и смотрим. Без истерики."

Кто такие мы? С тобой общаюсь я. Один человек. Не рекомендую причислять меня к какой-либо группе как горячих так и холодных генацвале.
Далее.
Лозунг -- это сила, да. Только вот лично меня никакие лозунги не колбасили ровно до того момента, когда Янукович стал побеждать во втором туре.
Поищи по интернету. Прочитай в ссылке на пятый канал "запретную зону". Здесь в действие вступает не сила лозунга, а элементарный страх перед уголовником и рецидивистом, рвущимся к власти.
Все может произойти. Может Ющенко хуже Сталина в плане вождя страны. Может Ющенко марионетка в руках Юлии. Но это все "может быть".
И есть факт. Четкая биография второго кандидата. Многочисленные видео материалы, а также словесные подтверждения массовой фальсификации выборов.
Студенты всегда были пушечным мясом -- судьба такая. Печать возраста. Но разве от этого снижается эффективность их эксплуатации? К слову говоря -- на Майдане и стар и млад.

Народ очень долго жил по волчьим законам. И то, что он делает попытку от них отказаться(даже благодаря грязной стратегии и тактике) -- это уже чудо. Это означает -- созрели, надоело быть быдлом. Хотя бы на день, на неделю, но почувствовать себя Человеком Свободным.

Я за Ющенко из чисто личных интересов. Страх за семью, за себя, за страну.

necros
При Союзе было вообще отлично. Голосовали все, выбор только один. И никаких революций.

Baatezu
Расист?
Не задавал себе вопрос, почему в Америку так много наших(и ваших) лучших умов уезжает?

DeaThKidD - offline DeaThKidD
26-11-2004 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
"они не за ющенко. они против януковича. это разные вещи..."

Некоторые.
Вообще при здравом рассуждения все(да и я) соглашаются на продлении Кучмой своего срока правления.

"не вижу разницы... вот в росии - примеров много. разоренные заводы, целые города, кормившиеся с этих заводов, да что там - отрасли... и севших тоже исчезающе малое количество... но это не значит, что информации нет, это не значит, что если человек прикрывается мандатом депутата, он перестает быть вором. и ставить такого целовека у руля - мягко говоря, опрометчиво. "воровка никогда не станет прачкой" "

Опять.
Ставить у руля второго кандидата? Это будет верным решением?

"а реально - две крыши делят коммерсанта... а вас как пехоту разводят..."

Не "нас". Я за других не отвечаю. Давай уже проще тогда. Меня. Скажу по секрету, питаю немалую антипатию к этому самому разводу. Но иду.
К сведению. Большинство на майдане(всех возрастов) прекрасно все понимает. Но продолжает стоять, кричать, ручками махать. Только тогда и только так украинцев заметят.
Подскажи другой способ, как воспротивиться фальсифицированным выборам.

Khabarik
круто завернул

SigoR - offline SigoR
26-11-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III по поводу поста от 25-11-2004 20:56

Респект! По поводу ситуации в Украине! Хочется добавить, на настоящий момент 1+1 и УТ1 два главных украинских телеканала отказались преподносить лживую информацию народу, тем самым присоеденившись к опозиции, тобишь к Ющенко. Приятно , что Лех Валенса с группой поддержки приехали поддержать. Видели бы вы как поляков приветствовали Я не упоминаю массу людей, интелигенцию Украины! ох...кто поддержал из-за границы свободу слова - об этом можно долго писать. Короче масса ПОМАРАНЧЕВЫХ растет!!!

Ситация Донецк & Луганск: людей действительно зашорили тем, что заставляли голосовать за Янучара(это так по крайней мере в Киеве называют януковича в.ф. - лже победившего, ранее сужденного по статье изнасилование, и всенародно заявившего: - что эти козлы мешают ему жить!)и всячески фальсифицировали выборы в этих областях и не только в этих. В "Ночной Zone" показывали как в Луганске избивали людей от Ющенко, как пачками вытягивали бюлетени где в прозрачном ящике они не расскиданы хаотично , а сложены пачками и еще, еще, еще...Реклама ,со слов звонящих из этих областей, была на 100% только о яныке. И против Ющенко! Сделали клип где Кобзон призывает к гражданской войне. Но со слов Табачника:
-Ёся, что же ты призываешь людей к войне?!?
Кобзон:
- Я!?!?
(ох уж эти евреи хитрые. Не, я не призываю бить их и спасать... Есть, есть порядочные евреи и есть жыды.)
И это можно назвать чесными выборами!?!
В общем, людей зазомбировали против Ющенко. И там тоже нормальный рабочий люд! Который просто не был объективно осведомлен.
Да короче, Россияне, хотели б вы видеть в президентах сужденного? не просто за идеи политсужденного, а за изнасилование...Это плевок в лицо Украинского народа! Я не хочу чтоб мои дети жили под властью такого презика!!!
Сейчас их заставляют ехать в Киев на поддержку яныка. Платят им деньги. Со слов (сегодня показывали по 5му каналу) тракториста из Днепропетровска:
- нам заплатили по 160 грн(30$) и предложили поехать в Киев. А чего б и нет? Мы попили пива погуляли, и поедем назад. Но когда я увидел митинг на Майдане Нэзалэжности, увидел эту обстановку - веселые нормальные люди.
Ситуэйшан дошел до того, что сейчас янык предлагает переговоры Ющенко (ссыт ...ука) Хавьер Солан прибывает на переговоры. А кучмА, вы представляете даже не показался за дни прошедшие с выборов. Вот черт рыжий. Единственно правда заявив, что переживает за здоровье детей...и как он правил...?

P.S.

ZoMB!E III У меня наконец-то появилось чувство гордости за свою страну, которая наконец-то начала отстаивать свои права, а не мэкать и идти в пропасть. Люди стоящие на площадях своих городов и мёрзнущие там на протяжении многих часов изо дня в день едины и дружны. Идя по улице и встречая "оранжевых" люди улыбаются и разговаривают, хотя совершенно незнакомы. Они дружны.
От себя : Я отношу себя к сознательной части населения Украины, сделал свой выбор. Видя все происходящее на Майдане, и в Украине , в поддержку свободы слова, действительной свободы! Когда человек будет свободен в чесном выборе - он будет счастлив! Тоже начинаю осознавать чувство солидарности за идею, кто такой Украинец, зачем ему Украина. К сожалению я не попал в палаточный городок, но неоднократно присутствовал на Майдане. Можно представить какова солидарность в палаточном городке! Давно, давно люди не были понимающи и солидарны так близко друг к другу.
А те, кто пускает слухи о том , что украинцы полностью в комплексах, вялые, ит.д - являются гнилыми провокаторами! Как хорошо сказал Олег Скрипка : Это не комплексы - это скромность и понимание. У некоторых просто нахальство захлестывает. Благодаря таким "комплексам" четвертый день люди мирно поддерживают Ющенко на площади. И ещё, ребята стоят со щитами возле кабинета министров, народ с противоположной стороны , точно не знаю кто это беркут или омон . Короче они уже вторые сутки охраняют этих пи..оров . Замерзли, голодные, не кормят их, забыли нахрен...просят людей принести им поесть с майдана.(там еда есть бесплатная) В бывшем дворце Ленина люди могут согрется (как ни как -5 -10) подзарядить мобилки и т.д.) Короче народ, тут действительно мирная революция ! И я горжусь, что попал жить в это время!

DeaThKidD - offline DeaThKidD
26-11-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
Респект. И ведь что самое страшное. Я в твоей мессаге вижу позитивные стороны. А Джазз видит строгий негатив.
Как тогда вообще можно объяснить позицию украинского народа?
Единение, гордость за страну, душевный подъем. Сейчас именно такие вещи у нас творятся.

Но многие чудесно понимают, что являются разменной монетой в игре трех гроссмейстеров.

JimmyM
Такой взгляд на вещи у многих замечательных писателей, поэтов, певцов.
Романтика и глупость вообще стоят рядом. Очень важно уметь отличать.

Dark Raven
Лады, пускай страну разваливает уголовник, а не вор.
Так?

SigoR - offline SigoR
26-11-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


DeaThKidD - offline DeaThKidD
26-11-2004 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
"Украина - страна дремлющих ангелов..."

Чертовски здорово звучит.


Eraser_SSAU

Расскажи подробнее про вашу трубу с газом. Со ссылками, если не сложно. Слабо знаком с этим фактом, при этом постоянно слышу подобные упреки Украине.

зы:
Создание штаба вызволения нации и некоторые директивы -- перебор имхо.

Текущее время: 18:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru