Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ХАЛЯВА РУЛИТ!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Вообще понравились. Не понял "Что за черт висит над Альруном" Поясни. Сколько ни смотрел, не понял. А я спать пошел. Серьезно. У нас 4:12 уже.

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Итак. Тебя зовут Кирилл, у тебя четыре жёстких диска и Морровинд находится на диске F:.
Я угадал?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-05-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Ты умный. Но винта у меня не четыре, а два: C (19,5 Gb) и F (160 Gb). D - это CD-ROM. E - виртуалка. A - естественно, дисковод. Угадал, почти.
Еще раз: Не понял "Что за черт висит над Альдруном" Поясни.
Сейчас еще раз смотрел. Скриншот как скриншот. Непонятно...

Скамп - offline Скамп
02-05-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам не понимаю, что это. Может, результат кривого плагина. Сам по себе, этот объект представляет собой небольщой шарик с голову размером, который висит недалеко от Альдрунского Силт Страйдера. он вращается хаотично, но не двигается с места. При наводке на него ничего не высвечивается, но его консольное название (здесь название какого то тельваннийского городка)_teleport. Странно, ни в каких городах я не видел "Телепортов"...


Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-05-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А ты не пробовал зайти? Вдруг куда-нибудь телепортировался бы... Выглядит красиво и оригинально.
Кстати, меня впечатлило количество наложенных на тебя заклинаний. Что с тобой сделали? И какого ты здесь уровня?
P.S.: Кстати, ты не вычислил, где я живу? По времени...

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
02-05-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Скамп
А я не говорил что шмотки там ВАЛЯЮТСЯ. Там дреморы и всякая другая нечисть ходит. Все что нам надо находится В этих тварях.
Координаты попробуй -1,3
Вроде так.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-05-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



(RS)[Doc]tor_Goblin
Так фигня выпадает, на продажу только. КРИК ДУШИ: Где продать меч за $20000???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кому-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скамп - offline Скамп
02-05-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(RS)[Doc]tor_Goblin блин. Так бы и сказал. Дреморы и есть на то, чтобы оружие в себе таскать...
Fr0st Ph0en!x А на снимке я уровня где - то сотого... потом скину скрин себя (основного чара). А вот где живёшь - не знаю... на Сахалине может... И ничего на меня не накладывали. Это Константы - постоянные заклинания, которые или на теб е самом, типа иммунитетов, или просто на надетых шмотках.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-05-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Да понял я, что постоянные. Выходит, у тебя на каждой шмотке где-то по три постоянных заклинания? Да, рвал дремор ты с одного удара, наверное...
А про телепорт?
А про долбаный меч за $20000?
Кстати, лоха-торговца у Призрачных врат я обчистил по полной... Все спер, подчистую. Теперь булаву ищу. Пункт 1 найти что-то не могу. А кому все фуфло стеклянное (сапоги, закрытый шлем) сплавить? Блин, а реально вообще шмотку дороже $5000 продать? Деньги-то не особо нужны, просто ходить со всем этим запарило. Кстати, я САМ силу до 100 прокачал! И рукопашный бой до 100. При этом ни разу к тренеру не ходил (если честно, денег жалел).

evitagen - offline evitagen
Talking02-05-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заиди в казарму и пожертвуй это барахло на благо родины Продать можно кому угодно ,но это еще тот геморой.Сначала толкаешь этому продавцу кучу вещей стоимостью по которой он может купить проматывая дни.Потом меняешь свой меч на кучу этого барахла.Повторяешь операцию.Если ты силен в медитации то милости прошу Я лично как только узнал что можно скампу выставить 100000 сразу это сделал Правда случилось это на втором прохождении

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-05-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



evitagen
Я лично как только узнал что можно скампу выставить 100000 сразу это сделал
Что это значит?
ОбЬясни мне, дураку, как ему 100000 выставить, если у него их 5000 всего???

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
02-05-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Скамп
Мы просто друг-друга чуть-чуть не поняли.
2 evitagen
Я тоже что-то не допер

evitagen - offline evitagen
02-05-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду мод,который ему делает 100000.

Скамп - offline Скамп
02-05-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(RS)[Doc]tor_Goblin Хорошо. Это по пункту 1. Обыщи ВСЕ возможные входы в святилище. Даже те, что не в самом святилище. И даже те, которые на первый взгляд не являются входом... именно в Даэдрическое святилище. (Ну хоть теперь - то поймёшь?)

А продать можно в игре ЛЮБОМУ торговцу, хоть за 1000 ххоть за 100000. Как? А вот так. Но при условии, что у тебя в кармане уже будет сумма, равная сумме толкаемого тобой предмета.

Пример. Ты хочешь продать Скампу меч за 20 000.

1. Для этого у тебя в рюкзаке должны быть несколько предметов, которые за одну продажу Скампу по себестоимости или в сумме должны составлять 5000; (Например, один Молот Шестого Дома что возле колоколов у сатанистов, или пять Кирас Тёмного Братства по 1000.) И, раз ты собираешься продавать Скампу вещь за 20 000, то всего этого у тебя должно быть на 20 000 (То есть, четыре Молота или двадцать Кирас. Ну, естесственно, ты можешь брать любые предметы, стоимостью 5000 или 1000. Например, один стеклянный кинжал (4000) и Кирасу Тёмного Братства.)
2. Вторая стадия. Тебе нужно ПРОДАТЬ Скампу эти вещи за четыре захода. (Или за сколько угодно, главное, чтобы у Скампа в продаже было вещей, на сумму не меньше 20 000).
3. После того, как ты продал Скампу эти вещи, у тебя в рюкзаке появилось 20 000. В то же время, у Скампа в продаже появилось вещей на сумму 20 00.
4. Итак. Теперь, тебе нужно КУПИТЬ у Скампа то, что ты ему продал. Не бойся тратить свои 20 000. Для чего? Для того, чтобы у Скампа от проданных вещей, увеличилась его сумма денег. Думаю, ты понял. То есть, когда ты выкупил у него вещей на 20 000, у тебя их не осталось, но у Скампа денег увеличилось на 20 000.
5. Ну а дальше всё ясно. После того, как у Скампа стало 25 000 денег (всмысле плюс свои 5000, я лоханулся можно было сразу использовать 15 000, ну думаю ты понял), ты толкаешь ему меч за 20 000. Итого, у Скампа - денег 0 (всмысле, 5000), а у тебя - 20 000 за проданный меч.
6. А теперь просто продаёшь ему обратно все вещи по 5000.

Итого, у тебя денег 40 000, Скамп побрит, а ты качественно выспался. Естесственно, эта операция требует как минимум пятнадцати - двдцати отдыхов по 24ч для того чтобы у Скампа восстановились бабки.

Ну как, теперь понял, как в Море деньги делать?

Ну чтож. Теперь моя настоятельная просьба - НА ДЕЛАЙ ВЫШЕУКАЗАННОГО - ИБО, НАВАРИВ СЕБЕ МИЛЛИОНЫ ДЕНЕГ, ТЫ ИЗРЯДНО ИСПОРТИШЬ СЕБЕ ИНТЕРЕС К ИГРЕ!!!

evitagen - offline evitagen
Talking02-05-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как на блюдечке Последнее замечание особо верное

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-05-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и сделаю! А насчет интереса - мне только эти мечи тяжеленные продать надо. Я же не собираюсь олигархом эбонитовым становиться. Я и алхимией исключительно для себя занимаюсь. Хотя мог бы бизнес делать - зелья качественные получаются, некоторые 100 или даже 200 стоят, причем из грошовых компонентов. Важный навык у меня это.
А как ты считаешь, воровство сильно портит интерес? Я тут недавно промышлять для себя им начал, даже понравилось лохов-торговцев кидать.

Скамп - offline Скамп
02-05-2005 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x воровство - подлый и бесчестный способ улучшить своё состояние. К тому же, вступая в храм, ты должен дать клятву Не Красть. Вообще никогда.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Я УЖЕ ДАВНО в Храме. Ворую и сплю спокойно, и не выгнали до сих пор. Лирика все это. И ворую только фуфло (кроме доспехов стеклянных, очень нужны были) и по квестам. К тому же, даже с Хамелеоном воровать очень трудно (особенно если менты рядом ходят), а поэтому интересно. Мне кажется, общий интерес это не портит, а совсем наоборот. И своровать что-то очень хорошее нельзя, попросту не у кого.

Скамп - offline Скамп
03-05-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x К Дивайту Фиру ссходи - будет что своровать... Только он не шухерит. Так что воровать не интересно у него...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
К Дивайту Фиру ссходи
А где живет сей смертный? Если не шухерит, не буду, наверное... Смотря какой соблазн будет...

Скамп - offline Скамп
03-05-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Основной квест проходи, тогда узнаешь.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
ОК. Посмотрю. А каков соблазн?

Скамп - offline Скамп
03-05-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Какой соблазн?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Соблазн спереть, естественно. А ты о чем подумал???

Скамп - offline Скамп
03-05-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x большой. Очень большой. Тебе до конца жизни пригодится. Ради этого стоит проходить квест.

Текущее время: 02:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru