Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ХАЛЯВА РУЛИТ!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
evitagen - offline evitagen
Talking14-04-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом начале сразу летим в Мос...Балмору.Тама вступаем в 3 гильдии маги воры бойцы.Выполняя задание магов есть возможность прикарманить камушек за 60000евро.На эти бабки подымаем взлом и скрытность.Ставим пометку дома или у торговца.Летим в Венец...Вивек там чистим все сокровищницы.Результат много бабла оружия,доспехов и потеря некоторых острых ощущений.Ибо теперь мы практически неувязвимы.

Оргрим Думхаммер - offline Оргрим Думхаммер
15-04-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера нашел самый тупой способ поднять бабло.
На юго-западе от Хуула есть даедрическое святилище. Заходил туда с 4 штуками морровиндских золотых гривен, после выноса и похода к скампу - больше 100.
Я аж растерялся. Че теперь делать-то?
Кстати, хто знает, где учебник алхимии лежит? Сильно хочется.

Krad - offline Krad
15-04-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 iuneWind
Не вижу, чем твой способ проще, деньги то всяко респятся 1 раз за сутки, а у тебя еще надо че-т смешивать....

Вот так надо:
1. купил кучу банок
2. предложил эти банки обратно
3. надавил кнопку "макс золото торговца"
4. продал..


а про эту алхимичку, если ты не заметил - я упоминал....

...и все разумеется без левых аддонов

Krad - offline Krad
15-04-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...ну как лута на нескоьлко лямов насобирать за пару минут - это вообще делать нефиг (можно например саммонить голден саинтов и тут-же трапить их души - 80000 за штуку), а вот как лут в золотишко превратить быстрее чем 10000 в сутки занет кто-нибудь ?

только, что-б все было честно

MonsterWheel - offline MonsterWheel
15-04-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krad
Оббежать всех приличных торговцев

multivak - offline multivak
15-04-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то я не воспринял хинт про скумму и Учебник Алхимии. Это про что?

Оргрим Думхаммер - offline Оргрим Думхаммер
19-04-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я про организацию лаборатории по производству героина.)))
Известно, что скууму (стоимость которой 500 морроувиндских баксов за штуку) получают путем перегонки лунного сахара.
Думал, что в учебнике алхимии написан рецепт и способ перегонки. Проверил - не написано.
Есть мнение, что для перегонки надо в набор алхимика вставить трубку для курения скуумы, тогда перегонится.
Буду пробовать. Хто знает - делитесь сакральным знанием.

Скамп - offline Скамп
19-04-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скууму самому получить нельзя. хоть вы десять трубок вставляйте

вставить трубку для курения скуумы покажи мне кого нибудь кто будет курить жидкое вещество.

если бы можно было делать скууму то об этом бы все уже знали четыре года назад.

evitagen да уж сострил

multivak - offline multivak
19-04-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оргрим Думхаммер
вот блин а как уверенно писал. все сакральные знания написаны в этом форуме если читать с первой страницы.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
25-04-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



После выноса первого своего даэдрического святилища чувствуешь себя мега-пацаном.Кстати, встречаются и драгоценные каменья.
А ты пробовал со своим 10 левелом взять в этом самом святилище этот самый камень?
сырье для производства скуумы.
Как не стыдно травить этим зельем Тамриэль??????? Помнишь, что случилось с забулдыгой и алкашом Данаром Увеласом?!

Оргрим Думхаммер - offline Оргрим Думхаммер
26-04-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ Феникс! Именно на 10, точнее на 9 уровне я поперся в святилище. Попытки с 5-й набил морду и жрецам, и ювелиру дреморскому.

Про скууму.
(плачет..., нет - рыдает на груди тов.Феникса) Стыдно! Стыдно!!! Как подумаю о бедных Вварденнфелских подростках, сидящих на этой гадости - серце разрывается.
(смахивая слезу) Но ниче поделать с собой не могу. Денег сильно хочется, а моральных принципов - никаких.
Я вообще в Морре страшный человек. Ты б видел, шо я там творил... (качает головой)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
26-04-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Именно на 10, точнее на 9 уровне я поперся в святилище. Попытки с 5-й набил морду и жрецам, и ювелиру дреморскому.
Сильно крут. За кого играл? Какие доспехи? Я смог убить эту морду дреморскую лишь на 21 ур.

Оргрим Думхаммер - offline Оргрим Думхаммер
27-04-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 21-м?!!!!!!!!!!!!
Та я на этом уровне полигон рвал вдоль и поперек!!!
Когда по городу проходил, в меня тыкали пальцами и говорили шепотом "Это ж тот припезденный маньяк, которого в Нереварины прочат! Ну его нах, пойдем отсюда от греха подальше..." потому что зарезать я мог кого угодно только потому, что мне шмотка понравилась. Однажды в Кальдере, я нечаянно наступил на ногу легионеру. Слово за слово, подтянулась вся их гопа... С тех пор по ночам у костра, когда принято рассказывать страшные истории, люди рассказывают друг другу историю о Резне в Кальдере.
Я там всех легионеров за минуту реального времени порезал.
От расы мне кажется это не зависит. Я всегда играл имперцем, недавно вот нордлингом пошел... Ниче так, готичьно.)))
Доспехи - средние или тяж. (застенчиво): Я предпочитаю средние - вивекские ординаторские очень нравятся. Ну и пыры - длинные клинки как правило.
Кстати, о нордлинге. На 12 уровне меня боятся все. Вообще все.
Ну, думаю, если я столь крут - пойду на воды съезжу, в Солтсхейм, подлечусь. Заодно мож морду кому-нить разворочу. Приехал, пару квестов сделал и, как водится, пошел по пещерам контрабандистов гонять. Тем более мне квест на них дали.
Короче, выгреб я там по полной. Там крайне серьезные, очень тугие парни сидят и у всех в пырах каст парализации вмонтирован. Только так меня можно порвать.
Когда я это понял, плюнул я на местный свежий горный воздух, на гейзеры, на грязелечебницы и поехал назад в Вварденнфел - тренироваться.
Контрабандистам сообщил "I'll be back.", на что они презрительно хмыкнули.
Ну ниче, я вот раскачаюсь и им таких пилюлей понакладаю, шо Дания здрыгнеться. (конец цЫтаты)

Ты там вверху почитай, я всякого писал как в морре зажыгать... Недавно верно играешь?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-04-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Оргрим Думхаммер
Недавно. И не прошел еще. И вообще я на сюжет забил, шляюсь по пещерам да святилищам. Недавно вот захожу в пещеру, а там-ПОДНЯВШИЕСЯ СПЯЩИЕ уроды! Отпинали меня хоботами на славу. Хорошо хоть, сейв перед дверью был.
Я там всех легионеров за минуту реального времени порезал.
А по ночам не снятся окровавленные лица? Не говорят: "Отдай мои доспехи!!!"
От расы мне кажется это не зависит.
А Аргонианином не играл? Нравятся мне они. Веселые, живучие, яда не боятся.

Оргрим Думхаммер - offline Оргрим Думхаммер
29-04-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нравятся мне уродцЫ эти. Люблю имперцев, нордлингов, хоть и банально(северяне и все такое - оскомину набило). Ну эльфиечку свою еще очень любил, но в развитие она у меня не пошла - геморроя много.
На сюжет забивать - мудрое и правильное решение. Потому что основной квест в морре построен так, чтобы чел игрался как можно дольше. Поэтому бегать приходится как сайгаку бешеному. Скучновато.
Когда раскачаешься - обязательно пойди набей морду Дагот Уру. Это проверка на крутость.
Первый раз его видишь, ну, думаешь, надо хоть поздороваться. Здороваесся, о погоде говорите... Потом он между делом так, а давай-ка к нам, говорит. Мир, говорит, освободим.
От кого, вопрошаешь ты.
Та какая нахр разница, отвечает Урыч, нам лишь бы морды бить...
В таком вот ракурсе протекает беседа. В конце ее вы ссоритесь и ты его убиваешь. Быстро и легко. Шаришься дальше и попадаешь с сборочный цех, там Урыч мега-вариора мастырит. Оттам жара и начинается. Звук надо врубить на всю.
Прям в центре цеха сидит живой и невредимый Урыч, курит. Ты ж подлетаешь, хватаешь его за шкварник и в рожу - луууусь!!! А не тут-то было! Он, скатина, неубиенным стал. Отут проверка и начинается. Серьезный, авторитетный в Морроувинде парень не даст себя бить. Понятно, урыча он не завалит, но и себя в обиду не даст. Будет китайская, так сказать, ничья. Если слабенький хлопчик заглянул на местную дискотЭку - лечится придется.
Весь этот фестиваль происходит под мощную читку Урыча.
(серьезным, глубоким низким голосом, льющимся со всех сторон): "Глупец! Как ты можешь убить БОГА?!!" в том ключе, шо он бог и убить его невозможно.
Короче, сцена - караул просто. Мне аж стыдно стало за свою беспросветную глупость - так убедительно Урыч рассказывал. Сцена подобного уровня мной обнаружена только во Халфе2, в Рэйвенхольме. Я тогда залез под стол и играл оттуда, настолько зверски страшно там воют, плачут, матюкаются и основательно измену вселяют.

Про легионеров. Не, я там такая мразь, шо убийство легионеров - детскосадские припрыжки. Если мне и будут снится кошмары, то по другому поводу... )))))

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-04-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Не нравятся мне уродцЫ эти.
А зато зеленые и чешуей покрыты Не буду говорить про невосприимчивость к яду-за...гм...в общем, достал всех с этой темой. И вообще, они загадочные такие...
Это проверка на крутость.
А для меня проверка на крутость-угостить своей дубиной этих Спящих тварей в той самой поганой пещере. Кстати, чем у них можно поживиться? И где найти хорошие легкие доспехи?

Скамп - offline Скамп
29-04-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x в любой пещере сатанистов около колоколов лежит Молот колокол шестого дома, который рубит очень качественно и стоит пятихатник. Помимо этого, в пещерах есть главные капища - такие алтари с большой статуей посередине, которых обычно охраняет пара нудистов, так вот, подле таких алтарей стоят корыта, и в одном из них иногда можно встретить неплохие заначки. (Во втором можно встретить запас ошмётков корпрусного мяса).

Сатанисты часто прячутся не только в пещерах, но и в древних кимерских крепостях. Так вот, одна из крепостей, Фаласмарион, что к З - З - С от Когоруна, и к востоку от Гнисиса, тоже носит в себе неплохую добычу. Когда ты в него зайдёшь, в одной из его комнатмощно будет найти труп, на котором ты найдёшь неполный комплект стеклянных доспехов - кираса, поножи, ботинки и ещё чтото, кажется, а может и нет. Но не забудь перерыть всю крепость - она полна ящиков, трупов, в которых можно найти неплохую добычу. Да и просто смотри по сторонам - где - нибудь в углу на и найдёшь бутылку экслюзивного зелья или что нибудь ещё. Естесственно, в Фаласмарионе тоже есть своё капище. Там тоже можешь захватить молоток, пошарить по корытам. Но будь предельно осторожен - около алтаря тусуестя чрезвычайно опасный Дагот (имя не помню), который внешним видом не отличается от спящих, но гораздо сильнее их. На его теле можно будет найти Амулет шестого дома с весёленьким заклинанием, стоимостью пять штук. (На всех Даготах, которых ты встретишь, (а всего Даготов больше сорока) будут Амулеты шетстого дома. Их, как и молотки, выгодно продавать скампу в Кальдере). Но учти, если ты не можешь уложить Поднявшихся спящих, то в поединке с Даготом ты явно проиграешь. Можешь не бежать - всё равно не убежишь, если не от него самого, то от его магии точно. Тебя может спасти твоя невосприимчивость к яду - я, когда был ещё на двадцатом уровне, умер секунд через пять, после того как он меня пришпарил своим ядом. Но у него много других заклинаний. Не менее мощных. И не забывай про рукопкашную - хобота при нём. А если захочешь пойти в Когорун, что рядом с Фаласмарионом, то это просто сокровищница - золото, прекраснейшее оружие, двемерские щиты, доспехи, камни душ, даэдрические перчатки - это малая часть того, что там можно найти. Но не вздумай продавать Чашу Дома Дагот и Щит теней - они тебе пригодятся в клавном квесте. А вообще, стеклянные доспехи можно надыбать... э... не скажу. А то тебе играть неинтересно будет - сам ищи...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-04-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Я все больше дубинами да легкими доспехами интересуюсь (стеклянные, вроде, легкие ведь?) Ну скажи, где взять pleassssssssssssssssssssse!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но не вздумай продавать Чашу Дома Дагот и Щит теней
А что будет, если продать (спортивный интерес)?
Кстати, о доспехах. Если выполнить какой-то примитивный квест у Ордена Дозора (убить дрянь-данмершу, которая ординаторов мочит), мужик предлагает тебе на выбор хорошую кирасу ($7000) + закрытый шлем ($5000) (продам, все равно мне не подходит) или поганенький Пояс Доспехов Бога ($33(!!!!!!!!) Я не понял прикола. Магия у пояса самая посредственная, стоит копейки, с Индорильским доспехом рядом не валялся... Даже с точки зрения банальной торговли выгоды ноль. Непонятно...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 29-04-2005 в 14:51

Скамп - offline Скамп
29-04-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
1. Украсть у троговца стеклянными доспехами в какой - то из башен Призрачных Врат. (Просто украсть - доспехи у него раскиданы по ящикам, полу, валяются на полках. Сам мужик стоит по середине. Нужно постараться, чтобы он не заметил, так как если ты всё сзади его собрал, то на полках он может попалить. Так что после того как украдёшь одну вещь - сохранись. Украл - сохранись.
Но я тебе говорю - загляни в Фаласмарион - там можно забрать эти доспехи с трупа (и честно, и баланс выдержан).

2. Есть артефактная кираса лёгкая, плюс ещё тонна всяких артефактов - дубин, мечей и т.д; но где она лежит я тебе не скажу.

3. Если продашь, и забудешь кому - тогда просто не пройдёшь главный квест. Они одному мужику понадобятся.

4. А вот ты про магию помалкивай. Я с этим поясом, что мне в благодарность дали, до двадцитого уровня ходил. А доспехов у меня итак было навалом - ординаторы меня итак атакуют.

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
29-04-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, а мне о4ень нравицца пещерка рядом с Кальдерой. Барахла там даэдрического ой-ой-ой...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-04-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А вот ты про магию помалкивай.
Ну она же убогая:
-Щит 10 на 30 сек.;
-Светоч 10;
-Увеличение Силы воли 10 на 20 сек..
P.S.: Подумал я тут, подумал... Денег мне хватает, шлем надеть все равно не могу (ибо Аргонианин), доспехи такие не ношу, да и пинать все ординаторы будут, если забудешься... Взял все-таки Пояс, ибо легче он.
P.P.S.: Барахла там даэдрического ой-ой-ой...
Ага. Только взять надо, не сдохнуть и не надорваться...

Скамп - offline Скамп
29-04-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x качкам может и убогая. А ты знаешь, пока я был маленький, сколько раз она мне задницу спасала?

Скамп - offline Скамп
29-04-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(RS)[Doc]tor_Goblin это чтож за пещерка?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



качкам может и убогая.
Качок??? Я???????!!!!!!!!!
Спасибо, конечно, за честь такую, но "лесть не удалась" (C)
это чтож за пещерка?
Кстати, счас только что искал, не нашел. Может, не так уж и "рядом с Кальдерой"?

Существо на вывернутых лапах, коричнево-зеленого цвета, с громадной острой мордой, с гребенчатым хвостом, все похожее на страшных размеров ящерицу, выкатилось из-за угла сарая и, яростно перекусив ногу Полайтису, сбило его на землю. (C) (М. Булгаков, "Роковые яйца").


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 30-04-2005 в 07:52

evitagen - offline evitagen
30-04-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу пещеры.Очередной мод какой нибудь,понапихали туды усе что душе угодно

Текущее время: 10:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru