Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Конопля, каннабис, ганжа…
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Psychiatrist - offline Psychiatrist
23-06-2005 20:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xtend
Ты по английски понимаешь? А то я некоторые названия не знаю эквиваленты в русском. Если да - то я тебе быстро отвечу.

multivak - offline multivak
23-06-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
Логика это несомненно ключ. Посмотрим на ситуацию непредвзято и заметим концептуальное отличие:
1. автомобильные аварии это просто случай. все кто ходят по улицы расчитывают их избежать на основании своего личного опыта - они не попадали в аварии, и на основании примера окружающих - есть много людей которые не попадали в аварии да так и умерли от старости.
2. бокс и анаша это приятное(а зачем иначе ими заниматься) времяпрепровождение которое в 100 случаях из 100 ведет к нарушению физиологии мозга. это общеизвестный факт и нет никакого способа этого избежать. Все кто этим занимаются знают на что идут но им кажется что нарушения будут незначительными. Что заставляет их так думать? Наверное вот:
2.1 Я курил и мне это не повредило.(Это личный опыт. Никакие аргументы не опровергнут личный опыт)
2.2 Вот идет Вася. Он боксер и ему это даже помогло(внешне он не выглядит тяжело больным)

Ты хочешь сказать что
1. Они все таки вредит себе гораздо больше чем им говорит об этом личный опыт. (это их жизнь и ты не имеешь морального права делать им замечание)
2. Они втягивают в употребление наркотиков окружающих. (никто никого не втягивает. нет свидетельств о насильственном сажании на траву)
3. Они потенциально переходят на тяжелые наркотики и становятся опасны. (нет состава преступления)
4. Они рекламируют свое хобби и многочисленные наивные граждане втягиваются в предосудительное употребление наркоты.(если на наивных граждан так действует реклама они все равно долго не проживут)

Итак вывод - есть много приятных способов ускорить смерть
- цианиды
- героин
- табак
- анаша
- жаренная и острая пища
- пропускать зарядку утром
- не моржевать зимой

Расскажешь какие из них используешь ты?

Psychiatrist - offline Psychiatrist
24-06-2005 00:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну и Бред....
всё с тобой ясно

multivak - offline multivak
24-06-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
ты слаб.

xtend - offline xtend
24-06-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist если ученый не умеет популярно объяснить восьмилетнему ребенку, чем он занимается, значит, он шарлатан (с) Курт Воннегут
но это я так, к слову
отвечай конечно, если что будет непонятно - попрошу пояснить
однако в записи http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...218#post1243218
на вопрос 5 можно ответить просто "да" или "нет" (ну или "yes" or "no" )

multivak
Они всего лишь хотели повеселиться, словно дети, играющие на проезжей части. Одного за другим их давило, калечило, убивало - на глазах у всех, - но они продолжили играть. Мы были очень счастливы - не работая, и просто валяя дурака, - но такое короткое время, такое кошмарно короткое время! А расплата оказалась невероятно жестокой; даже когда мы видели ее, то не могли поверить. (с) Филипп К. Дик

xtend - offline xtend
24-06-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё, вопрос всем присутствующим -- я слышал, что из семян конопли можно сделать вкусную, полезную и питательную кашу. вам об этом что-либо известно?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-06-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xtend ты жрал ? ... не советую. с нее с каши этой , колбасит сутки. причем как... если по накуре, когда покушаешь, отпускает, то когда обьешься этой дряни, и потом попьешь, покушаешь ( а жрать хоцца) , тебя еще сильней коматозит ! Мощная штука. но нафиг не нужная

xtend - offline xtend
24-06-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog из СЕМЯН? да ну нафиг в семенах вроде ТГК вообще нету? или есть? *лихорадочно собирается в магазин за кормом для попугайчиков*

UFO - offline UFO
24-06-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Я тут не понял Складывается впечатление, что 90% камрадов (по крайней мере, постящих в этом треде), фактичекси - наркоманы? Пусть и на травке...
Ужас. Лять. Нету слов...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-06-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xtend хз. не знаю. сходи че.. купи пожарь.. запостишь потом почитаем : ): поржем

UFO некроманты. А ты УФО, все еще делишь жизнь на черное и белое? Наркоман тот, кому дурь жизнь разрушает. а я ничего такого на себе не испытываю.

Jazz - offline Jazz
24-06-2005 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
У тебя все впереди(с)

xtend - offline xtend
24-06-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog не, не буду пускай попугайчики их кушают, пусть их таращит
UFO да, определи поточнее -- кто такой НАРКОМАН? я вот например года 2 траву курил как паровозное депо, а сейчас надоело -- и не курю. но и суеверного ужаса перед косяком не испытываю. вот я, выходит -- наркоман? в газенваген меня? так вроде и не за что...

в продолжение темы каши: вот в Советском Союзе коноплю повсеместно выращивали как культурное растение. а потом вдруг резко объявили АДСКИМ НАРКОТИКОМ и запретили. какие у кого соображения по этому поводу?

xtend - offline xtend
24-06-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz ты вот пиво пьёшь? так у тебя тоже всё впереди
не надо из наркотиков делать демонов -- можно и неумеренным употреблением сладкого себе всю жизнь порушить.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-06-2005 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog А вот посторонним иногда очень даже это заметно.

Ребята, апелляция к личному опыту («Я это делал, и ничего») – совершенно не годится. Человек не может объективно оценивать сам себя, вне рамок сторонних оценок. Более-менее адекватная самооценка может возникать только с учетом мнения окружающих. Это первое.
Второе. Когда речь идет о каких-то массовых явлениях, единичные свидетельства, как «за», так и «против», являются не более чем статистической погрешностью и для выводов приняты быть не могут.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-06-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xtend да это он меня лишний раз кольнуть желает ... не обращай внимания.

Джаз, а тебе лично вот.. приятно будет , или какое ты чувство испытаешь, если узнаешь что я начал колоться, вещи из дома продавать... мутить.... я ведь напишу об этом на камрад. Неужели порадуешься ? ... скажешь опять .... А я что вам говорил! . Так?

Jazz - offline Jazz
24-06-2005 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



xtend
Я его почти не пью.
Но вот курю ( табак) много. Так что у меня тоже все впереди

Otto-Laringolog
Я думаю, если такое случиться, то тебе уже будет не до камрада.
Но нет, не порадаюсь. Не за кого бы не порадовался в такой ситуации.

xtend - offline xtend
24-06-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo /// Когда речь идет о каких-то массовых явлениях /// вспомни про Коперника
насчёт самооценки не совсем точно -- НЕ ВСЯКИЙ человек может объективно оценивать сам себя, вне рамок сторонних оценок. однако возможность такая есть. типа вот кололся он или пил запойно, а потом огляделся, подумал "ох ё***, что-ж я делаю-то!!!" и пошёл спортом заниматься. бывает и такое, ага.

я ещё раз говорю -- виноват не наркотик, виноват человек. а также позиция окружения -- "он наркоман, презираем его!". не помню кто из великих медиков сказал "всё есть яд и всё есть лекарство -- дело в количестве". вот Станислав Гроф например, используя ЛСД, провёл много интересных и актуальных исследований. героин можно в определённых случаях использовать как наркоз, коноплю можно курить с целью расслабиться, вино красное тоже в умеренных дозах полезно. но надо же меру знать!

а мы рассматриваем почему-то только крайние негативные случаи. это, я считаю -- неправильно.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-06-2005 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



xtend При чем тут Коперник?

НИКТО не может дать себе верную оценку, исходя только из своих собственных ощущений и рассуждений.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-06-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz не баись, прорвемся. Просто на данном этапе стиль жизни такой... после работы гулять, накуримся, в ноутбук играем в гараже у нас там чемпионаты в нид фор спид, фотки смотрим, иногда ездим в гости в "дружественные" районы ... фильмы тоже глядим... общаемся... все на машинах приезжают. в футбольчик парни играют, я не люблю с детства поэтому стою просто смотрю.. вот таки дела

Ничего криминального, патологического не вижу в таком времяпрепровождении.

LazyFox - offline LazyFox
24-06-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Складывается впечатление, что 90% камрадов (по крайней мере, постящих в этом треде), фактичекси - наркоманы? - да нам, тихим пьяницам-алкоголикам, не о чем в этой теме говорить

а травоманы - они чуют дискомфорт оттого, что их в наркоманы записывают, комплексуют из-за этого, не могут честно сказать: "да, наркоманы", вот и "лечат" тут остальных, типа, все хорошо, лигалайз ит..

и вообще, дескать, кто не пыхает (не нюхает, не колется) - просто не понимает, какие они на самом деле "передовые", "сознание расширяют" (ну, типа как в случае с педерастами - навязывается штамп, что они "как все", только "тоньше чувствуют" и ваще высококультурные ).. Формируют, так сказать, положительный образ нарка, а то обидно им

Честнее надо быть, ребяты БорИтесь просто за право на самоубийство, тогда и алкоголики вас поддержат

И чтобы без гнилых отмазок на "болезнь" и "не знали", если барахло из дома на продажу потащите, воровать начнете, наркотиками приторговывать и проч.: ваш выбор - ваша ответственность..

xtend - offline xtend
24-06-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo извини, перепутал с Джордано Бруно. Коперник разработал теорию, а Бруно за её развитие сожгли. народные массы ликовали
/// НИКТО не может дать себе верную оценку, исходя только из своих собственных ощущений и рассуждений. /// а что такое ВЕРНАЯ ОЦЕНКА?

LazyFox ты пробовал наркотики?
если я выпиваю пару бутылок пива в неделю, я не алкоголик. если я выкуриваю косяк в месяц, я не наркоман.
сравнение наркоманов с педерастами -- 5 баллов в лучших традициях нашей пропаганды
насчёт расширения сознания -- поинтересуйся, что бывает от псилоцибиновых грибов, и какими способами можно ещё достичь подобного эффекта.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-06-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox пить пиво = курить траву. и не надо пытаться с этим спорить.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-06-2005 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



LazyFox Судя по всему, так и есть.

LazyFox - offline LazyFox
24-06-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
и не надо пытаться с этим спорить - а я и не пытаюсь
просто с той поры как я стал пить пиво 6-7 дней в неделю (сочетая иногда с коньяком, водкой, виски..) - я честно признаю себя алкоголиком, а каждый ли из пыхающих (нюхающ. и проч..) большую часть недели - не станет кокетничать и честно признает себя наркоманом?

xtend
в лучших традициях нашей пропаганды - эээ, о чем это? у меня нет предубеждения против гомо- или бисексуализма - личное дело каждого..
я просто рекламу не люблю, а особенно - рекламу "продвинутости" через наркотики, пиво, нетрадиционный секс и проч., потому и сопоставляю

А про "расширенное сознание" - ну, просвети, с каких поганок гениями становятся, да такими, что человек, грибов не жевавший, им и в подметки не годится, какими научными открытиями-откровениями славны нарки - перечисли поименно

LazyFox - offline LazyFox
24-06-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xtend
ты пробовал наркотики? - кроме алкоголя - нет.. И даже не токсикоманил, гуталин на хлеб не мазал, "колеса" не ел.. Я не привередливый, мне алкоголя хватает
Кстати, а что клей "Момент" не обсуждаем? Тоже ведь сознание расширяет - мультики там всякие, и опасности никакой, если изредка, ведь "всё есть яд и всё есть лекарство", и только культуру нюхания определить надо, частоту, размер тюбика там, на сколько человек

Клининическая смерть тоже по слухам сильно обогащает опыт, попросить друзей придушить слегка и откачать потом, если получится.. Да много всякого интересного, чего я не пробовал, ну, зато ты ведь открыт для экспериментов

Текущее время: 12:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru