Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
27-01-2012 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
так ты хлеб в ларьке покупаешь? вот это новость.....

Panzerkater - offline Panzerkater
27-01-2012 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А что такого особенного в этом факте? У меня недалеко от дома фирменный ларёк "Новгородхлеба". Логично, что именно там я хлеб и покупаю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-01-2012 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
хлеб надо покупать в магазине, где должен находиться фирменный отдел имени производителя. а покупать в ларьке - это что-то с чем-то.

nezagar6 - offline nezagar6
27-01-2012 23:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас стали везде азербайджанцы свой фальсификат продавать.Имитируют рецептуру-но именно имитируют.Подделывают даже то,что казалось бы невозможно сделать по другому.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-01-2012 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
хлеб надо покупать в магазине, где должен находиться фирменный отдел имени производителя
А штаны через голову не надо надевать?
У нас альтернатива фирменному ларьку - крупные сети, где хлеб вообще безымянный, нарезанный и в пакетах.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2012 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
если штаны созданы для надевания через голову, почему бы и не надеть.
У нас альтернатива фирменному ларьку - крупные сети, где хлеб вообще безымянный, нарезанный и в пакетах.
жаль мне вашу Новгородскую республику.
у нас даже в крупных сетевых магазинах хлеб на прилавках лежит с этикеточками от 2-го хлебозавода, от 5-го хлебозавода, от волжского хлебозавода и так далее.
весь отдельными кучками, так что не ошибёшься.

Ща укушу - offline Ща укушу
29-01-2012 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делов - то нужно купить хлебопечку. И проблем нет. В нашей части поселка хлеб то пекут, то не пекут. Купили чудо техники )))) и все. Еще бы скатерть самобранку и вообще класс. Накидал в нее мяса, картошки, риса, короче что под руку попадется. А она уж сама пусть думает, что готовить...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2012 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а к хлебопечке всенепременно и хлеборезку в комплекте.
мяса, картошки, риса, короче что под руку попадется
нехило вам там под руку попадается..... а ещё на жизнь жалуешься.

Ща укушу - offline Ща укушу
30-01-2012 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Не, ну а на севере без мяса никак. Если не мясо, то рыба, если не рыба, то курица(окорочка). Организму нужна энергия. Из чего ж ее добывать? На одних макаронах далеко не уедешь.
А у вас картошка или рис это тоже нехило? Вот картошку бы я тоннами ела, ни риса, ни макарон не надо


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

minoria666 - offline minoria666
10-05-2012 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начали с Котейки... закончили хлебом...

Abyrvalg - offline Abyrvalg
11-10-2012 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начали с Котейки... закончили хлебом...
Это норма во флейме.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-10-2012 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для флейма нормы не писаны. Почти.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Текущее время: 02:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru