Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женское курение
Женское курение
Какая гадость!
Пофигу.
Не курю и другим не советую.
Сама курю...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Men Ar - offline Men Ar
Talking02-10-2003 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вермишель gently я кстати видела девушек, которые так умеют пить пиво из бутылки, что со стороны смотрится, будто она пьет из хрустального фужера Во! точно! А о потрясающем зрелище, когда горлышко осторожно касается губ со всеми соответствующими плавными микродвижениями, с блеском... м-м-м... завораживающее зрелище иногда аж можно поперхнуться
Еще с поеданием бананов похожая история, но это не в тему уже, да?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-10-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Мдям-с, это типа сначала по сигаретке, потом пиво из бутылки, а там мона и "с поеданием бананов похожую историю" закатить.. Превратили тему в хз что

2 Men Ar: ню-ню, кто о чём подумал, ишь ты какой мечтательный.. И ваще не домогайся, я вроде как некрофил, на фик вы мне все такие живые сдались, да ещё и не того пола

Изменено: Hresvelgr, 02-10-2003 в 18:05

Men Ar - offline Men Ar
02-10-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Hresvelgr особо не расчитывай Я женат и вообще предпочитаю женщин, хотя за предложение признателен

Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-10-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ценсоред вам, а не чемодан. Это было не предложение, а описание ситуации И вообще чья б корова флудила...

Ромаша - offline Ромаша
02-10-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-то курит, а кто-то покуривает..зачем? а новости узнать? разговорить и разговориться легче? Под разговор...под настроение...Я именно покуриваю..могу курить, могу НЕ курить..Но перед тем как беременеть за полгода со всяким покуриванием завязывала...

Men Ar - offline Men Ar
03-10-2003 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Hresvelgr

Sharlo - offline Sharlo
03-10-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь говорили на счет уважения к чужим привычкам, а кто из курящих уважает нас не курящих.
На рабоете я делю помещение с тремя людьми которые курят. Слава богу конечно, что в помещении нельзя курить. Но все равно, когда они заходят в помешение после очередного прокуривания, я задыхаюсь, и начинает болеть голова
(Такой эффект можно конечно достигнуть и сильно пахнущими духами и одеколоном)
Или идешь по улице и тебе в нос дымят.
Курите сколько вам угодно, но уважайте окружающих вас.
Все это относится также и к женскому курению.

Sharlo - offline Sharlo
03-10-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати к курящим женщинам, особенно беременным. Не надо потом вопить и ругать врачей, что у вас ребенок зелененький родился.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
03-10-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Sharlo
нет, ну что нам итти и дымить кудато в трубочкувсторонку... у тя на лбу не написяно -- курит, не курит...

Sharlo Да кстати к курящим женщинам, особенно беременным. Не надо потом вопить и ругать врачей, что у вас ребенок зелененький родился. -- ага урки и гопники по гоблину))))

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
03-10-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
Да кстати к курящим женщинам, особенно беременным. Не надо потом вопить и ругать врачей, что у вас ребенок зелененький родился
хорошо,если тока зелёненьки,а не змей горыныч о двух головах,да и прочие мутации!ничё!хай пополняют паталогоанатомические музеи!родина в них нуждается....

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking06-10-2003 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Вот тут статейка "Что делает курение для вашего здоровья?". Рекомендуется к прочтению антитабачников.

1 часть
2 часть

Ekaterina - offline Ekaterina
06-10-2003 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати к курящим женщинам, особенно беременным. Не надо потом вопить и ругать врачей, что у вас ребенок зелененький родился все это херня.... они рождаются обычные... розовенькие. главное - не курить во время кормежки.
а еще говорят, что тем, кто много курил, во вермя беременности лучше не бросать, т.к. это очень большой стресс для организма, а соответственно для ребенка. я курила много, сейчас курю недосигареты Kent 1, не больше 10 затяжек с одной сигареты где-то раз в час..... стараюсь меньше и подумываю над таким длинненьким прикольным мундштуком типа Cruella DeVil

и вообще, кто тему-то поднял?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-10-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
это уже исключительный случай!
мадам,вы были в паталогоанатомке?

Ekaterina - offline Ekaterina
06-10-2003 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши ты тоже хочешь рассказать очередную страшилку о легких курильщика? лучше расскажи мне про легкие шахтера или про печень алкоголика

davvol - offline davvol
06-10-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
все это херня.... они рождаются обычные... розовенькие. главное - не курить во время кормежки.
Главное не курить в первые 3 месяца.
Иначе шанс что ребеночек уродом или больным будет очень и очень велик.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-10-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
а чего её рассказывать? это смотреть надо,эфеекта больше!)
и вобще.....раз на раз не приходится....родилось что-то здоровое--хорошо....что-то мутированное--тоже неплохо,потому что интересно...
в 86-ом тоже не все мутантами вышли,однако радиация.....
а лёгкие курильщика ничем не лучше,чем оные у шахтёра или печень алкоголика...единственное что,шахтёрами становятся не совсем по доброй воле,ибо иной работы в тех краях нет,а есть охота всем...а вот курить и гробить здоровье никто никого не принуждает...есть разница?!
с алкоголиками то же самое...с наркоманами тоже....всё из одной пьесы...тока без последствий ничё не бывает,имхо....

mellan - offline mellan
19-02-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-----

Изменено: mellan, 26-03-2004 в 11:54

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-02-2004 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



mellan
Простите, сударь, но откуда взяли Вы тезис о том, что "курильщик - это "идолослужитель", который поклоняется своему кумиру- табаку"? Вы что, видели, чтобы кто-то на пачку сигарет молился? Или если кому-то что-то нравится, то это что-то автоматически является "идолом", а тот человек - "идолослужителем", который оному чему-то "поклоняется"? Продолжим логически: человек, который любит кататься на лыжах - идолослужитель и поклоняется своему идолу лыжам. И т. п.

>Или не знаете , что неправедные царства божия не наследуют. Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи ни малакии ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы ни злоречивые, ни хищники- царства божия не наследуют."
-----------------
-----------------
Выражая своё личное отношение к курильщикам , прежде всего к курильщикам-женщинам, то я отношусь к ним так же плохо как к ворам, убийцам, лихоимцам, пьяницам и прочим преступникам.
Лично для меня курильщица, вор ,пьяница , убийца- люди одного сорта.


Лично для Вас? Это ваше дело, сударь. Кто-то, может, не видит никакой разницы между вороном и письменным столом. Что ж тут поделать...
Не поняла, к чему Вы привели тут сию цитату из священного писания: в ней ничего не сказано ни о курении, ни о том, что если кто-то не видит где-то разницы, то ее там нет.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
19-02-2004 15:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mellan
>>>Лично для меня курильщица, вор ,пьяница , убийца- люди одного сорта.
Лично для меня человек слепо верящий в бога, которого мало что никогда не видел, так и доказать его существование не может - идийот.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-02-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



mellan Чёрт, это приколисты тупые с камрада или ты ещё один с Благовеста?

FURY ONE - offline FURY ONE
19-02-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mellan камрад, у тебя привратное отношение к курению. Наверняка, тебе неизвестно ради чего люди курят - ради вкуса или чтобы казаться взрослее, но точно не из-за идолопоклонничества...

Svartkladd - offline Svartkladd
19-02-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



FURY ONE тише, тише, ты что, убеждать их в чём-то собрался?

necros - offline necros
19-02-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе, старая тема.

Курящая женщина: Charisma -1.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-02-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



necros Причём сразу модификатор

necros - offline necros
19-02-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Это ж перк, влияющий на основные атрибуты.

Текущее время: 22:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru