Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женское курение
Женское курение
Какая гадость!
Пофигу.
Не курю и другим не советую.
Сама курю...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас фот ф анатомке есть один такой. Тоже не пил. И шоЮ думаете его сие спасло? А не фига..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ecsistencia Еще держусь. Смотри!! Человек без воды долго не протянет! а она не пьет..
Не курю, не пью, не колюсь? Респект!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-09-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
не пью - частично антиреспект, а вот за остальное согласен

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
28-09-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Смотри!! Человек без воды долго не протянет! а она не пьет..
остюда следует довольно простой вывод,что то,что себя за человека выдаёт--на самом деле не человек!
или?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши себя за человека выдаёт--на самом деле не человек!или? Мда.. даже думань не хочется об "или"

Blade Runner - offline Blade Runner
Angry28-09-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



по теме - омерзительно!

r45*Storm - offline r45*Storm
28-09-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Не навижу когда дЭвушки курят

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
28-09-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато курением они убивают в себе лошадь!


__________________
ничто не истина.всё дозволено...

Сопелька - offline Сопелька
28-09-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Зелёные Уши
И ходят потом, как дураки, с дохлой лошадью внутри

r45*Storm - offline r45*Storm
28-09-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Сопелька как дураки девушки как дураки ?=))) чето новенькое

Сопелька - offline Сопелька
28-09-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



r45*Storm
Не придирайся к словам, бестолочь

r45*Storm - offline r45*Storm
28-09-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Сопелька

Сопелька - offline Сопелька
Talking28-09-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



r45*Storm
Балбес, "Как дураки" это общеупотебительное идиоматическое выражение . "Как дуры" такого статуса не имеет .

Jazz - offline Jazz
28-09-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



r45*Storm
Предупреждение за мат в форуме.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-09-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Как дуры" такого статуса не имеет - дискриминация!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
28-09-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm и Сопелька
флудите,мля,флудите.....всё равно потом мну за всех забанят!
И ходят потом, как дураки, с дохлой лошадью внутри
угу и с разорванным на куски хомякомЪ!

и ваще по сабжу и около него:
граждане,а вы чё ваще к женской половине-то всё время цепляетесь,а?! чем курящий мужик лучше?!лана ещё с сигарой,хоть запах более не менее приятный...
ну давай-те ещё запостите такие топики:
как вы относитесь к тиотке с бутылкой
к тиотке с рюмкой
к тиотке с циркулярной пилой/молотком
к тиотке за рулём...

а если бы камрад существовал лет 80 назад,то очень актуально было бы спросить,как относятся к тиотке в брючном костюме,правда?!

уважаемые дамы,предлагаю создать топик:
как вы относитесь к мужикам в юбках,имхо сча тоже актуально и не так ещё по-бытовому,как остальное!
кто за--помашите конечностями!!!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking29-09-2003 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Моя любимая тема

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
29-09-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Зелёные Уши
как вы относитесь к тиотке с бутылкой
к тиотке с рюмкой
к тиотке с циркулярной пилой/молотком
к тиотке за рулём...

саме стращное -- это тьотка за рулём

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Отношусь отрицательно. Сам не курю.
Наверное, для политкорректности к "отношусь отрицательно" надо добавить "...как и к курящим мужикам", но... это не так. Почти все мои друзья курят, сам я курил два года, потом бросил. У мужчин это не только зависимость, это ещё и средство общения и, как считают многие, один из обязательных атрибутов мужчины. Придти в компанию и не курить для многих то же самое, что придти в театр в майке Да сам я, когда сильно выпью, могу посмолить сигаретку-другую, чисто "за компанию". А могу и не. По настроению.
У девушек же другое... У них нет того культа курения, который есть у мужчин. Если среди последних не курят только те, кто действительно силён духом (это ИМО. а способов снять стресс и так есть масса. "Как вы расслабляетесь? А я и не напрягаюсь" ), то у женщин это просто какая-то попытка самовыражения, которая по моему мнению, совсем им не к лицу. Есть в этом какая-то вульгарность.

ZIoy - offline ZIoy
29-09-2003 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Курить вредно! и все тут

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тарантул
У них нет того культа курения, который есть у мужчин
у женщин это просто какая-то попытка самовыражения

Это все тебе женщины рассказали?

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexvn
Нет, это дедуктивный метод Человек совершает бессмысленные вещи (чем и является курение) либо чтобы быть "как все" (эффект толпы), либо наоборот, чтобы выделиться. Судя по проценту курильщиков в той и другой среде, у мужчин это первый случай, у женщин - второй.

ecsistencia - offline ecsistencia
29-09-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете, Тарантул прав.
Когда женщина курит, мне кажется, она хочет показать то, что она не хуже мужчины и вполне может освоить и курение. Она как бы говорит: "Я взрослая и независимая".

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-09-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ecsistencia
сорри,не согласна!
если девушка курит,то выражать свою независимость она не может,поскольку зависит уже от табака-раз,во вторых зависит от общества перед которым хочет показаться независимой-это 2.
освоить курение?! это что,сложно что ли?!я понимаю,освоить там что-либо,что действительно могут в основной своей массе тока мужчины....а травить лёгкие сможет любой....
если тиотке мозгов хватит,то она от мужика может добиться равноправия с мужиками и несколько другим способом


__________________
ничто не истина.всё дозволено...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-09-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
дааа,зомба! так мне что придётся пол менять,раз я в скором времени собираюсь сесть за руль?!

Текущее время: 04:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru