Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » TRIBUNAL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
KamaRAD - offline KamaRAD
14-09-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, где-то видел этот вопрос, но теперь не найду...
В Sotha Sil после комнаты с катающимся жерновом захожу в следующую комнату и ничего не вижу. То есть что-то вижу, но очень хреново.. Кто-нить знает в чем прикол? Это так должно быть (все как в густом тумане) или проблема в драйверах или еще чем?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
15-09-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



KamaRAD Я этот вопрос задавал недавно
Это глюк. Какая-то там несовместимость с видеокартами ATI Radeon. Лично я залез в конструктор и поменял местами двери в этой комнате. А можно тупо в консоли выставить скорость тыщи две и пробить головой стену.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
15-09-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



2Mihas'!
У тебя Блудмун установлен?
ЕСЛИ да, ТО попробуй загрузиться без него.
ИНАЧЕ ну тогда не знаю.

Sammael - offline Sammael
16-09-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD
Я тоже уже писал об этом, у меня Radeon 7000 и спасло меня только player -> setspeed 1000, player -> setacrobatics 1000
только бежать надо совсем чуть-чуть, а то тебя унесет в неведомые дали

Mylene - offline Mylene
09-10-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите если повторяюсь, но я читала по своему вопросу инфо, но все равно ничего не поняла.
Итак: я прошла морровинд, замочила Дагот Ура, и выполнила очень много квестов как гильдий, так и «для души». Теперь хочу играть в Трибунал - я так понимаю он ставится поверх Морра - но смогу ли я продолжать играть своим раскаченым героем, проходя дальше, или я начну сначала пройду сначала первый сюжет, затем как бы Трибунал.

vvod - offline vvod
09-10-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylene Раскачанный герой в Трибунале необходим. Новичку там будет очень сложно. Ставь Трибунал и грузи сохраненку.

imperial knight - offline imperial knight
09-10-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylene,
в Трибунале, как и в Блудмооне, слабого выносят сразу...вперед ногами
так что не волнуися за своего раскачанного героя

Mylene - offline Mylene
09-10-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и еще вопрос - те квесты которые я не успела пройти в морре - я смогу их закончить в трибунале?

imperial knight - offline imperial knight
09-10-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, я думаю с 20 уровнем можеш смело топать в любои аддон...я, во всяком случае, так делаю...а то потом играть не интересно, слишком легко...
по второму вопросу помочь не могу , я вдали от великои родины
sorry for translit
P.S. smozhesh

Mylene - offline Mylene
09-10-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо.
кажется у меня около 50-того... много? как бы скинуть ))
у меня есть какой то поушен - не пробовала - самый низкий параметр понижается - высокий повышается - но если высокий уже 100 - то как же? ,)

imperial knight - offline imperial knight
09-10-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylene
да не волнуйся, это я про себя сказал, что 20 уровень самое то, просто не люблю когда слишком легко всё...и ничё понижать не надо, смело дуй в Трибунал с тем, что есть

sch112 - offline sch112
10-10-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylene
Есть там такой парень Гаэнор, который не даст тебе соскучиться с любым уровнем.

SerKOS - offline SerKOS
10-10-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Ага.... В ближнем бою с ним очень даже не скучно
Ещё личиха там есть одна... рульная....

Mylene - offline Mylene
13-10-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
Ничего не понимаю - поставила вчера Трибунал поверх МОрровинда.
Загрузила свой последний сейв, он подумал-подумал и загрузился.
И чего? Чего делать то? На первый взгляд у меня ничего не изменилось - только дневник выглядит по-другому.
Побегала по окресностям - монстры все старые - валю их так же как и раньше.
Что делать? У кого задания получать и вообще?

sch112 - offline sch112
14-10-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylene Ночью при сне на тебя нападут водолазы. Поговоришь о них в гильдиях, не помню с кем. Тебя отправят в Эбенхарт. Там в гавной комнате замка стоит девушка-телепортёр.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
14-10-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После нападения надо говорить с любыми стражниками, они направят к мужику в Ebonheart, а уже он направит к телепортаторше.

valenor - offline valenor
19-10-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Блин, а на первом-то уровне как сложно против этих >водолазов драться
>Пришлось 2 круга вокруг балморы нарезать прежде чем >завалил его.
>Мне правда не понятно, я одет так эе как и они, какого хрена >они на меня лезут?

Если у кого в начале игры такие проблемы, то решение следующее:
Идем в спальню гильдии бойцов Балморы, встаем напротив кровати у стены так, чтобы вторая кровать сзади была и делаем "спать".
Когда проснемся, то "водолаз" если нападет, застрянет в кровати сзади... глюкс, зато честно

MemoryFull - offline MemoryFull
19-10-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, люди добрые!! Я застрял при прохождении Трибунала. Последний квест , Mad God. Альмалексия телепортирует в Заводной город. А что дальше??? Я застрял в самой первой комнате, куда меня телепортировали. Там одна дверь завалена камнями, а другая дверь не открывается!!! Помогите!

SerKOS - offline SerKOS
20-10-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MemoryFull
Там чтоб дверь открыть надо рычажок дёрнуть около двери сбоку.

imperial knight - offline imperial knight
02-11-2003 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, хлп плз...
В квесте Демонстрация силы гномские заряды не взрываются...активация происходит, потом идёт отсчёт 5 сек и всё...нолик...стена как стояла так и стоит...и новый заряд туда уже не запхаешь и ваще ничё...мож я чё-то не так делаю?

night - offline night
03-11-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в следующем......
Б.дала поручение сковать какое-то супероружие.......часть его у хранительницы музея.....но она хочет чтобы я ей подарил пару известных артефактов......Дело в том , что обоюдный клинок я ей продал до этого квеста и спереть из музея и е

night - offline night
03-11-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в следующем......
Альма дала поручение сковать какое-то супероружие.......часть его у хранительницы музея.....но она(хранительница) хочет чтобы я ей подарил пару известных артефактов......Дело в том , что обоюдный клинок я ей продал до этого квеста и спереть из музея и ей же его толкнуть нереально.....есть Кираса из шкуры Спасителя(очень не хочется отдавать) но ей надо еще.....что делать? подскажите где взять эти артефакты......(добавлял их себе консолью.....не помогало..нужный диалог о них не появлялся...)

imperial knight - offline imperial knight
03-11-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глянь-ка...тока что отправил разъяснения, где парочку взять
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...3503#post893503

alakurtti - offline alakurtti
Lightbulb07-01-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитрая ситуация сложилась...
Играю в Трибунал - квест, где надо включить агрегат какой-то, чтобы пыльная буря началась.
А проблема - в обвалившейся скале - закрывает проход. А самое интересное, что заряд я установил, таймер свое оттикал.... и все. Завал как был, так и остался. Повторная попытка (save/load) - тот же результат.
Чем можете помочь? Заранее сенкс.

^_^ - offline ^_^
08-01-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное последствия дурацкого плага...
Или попробуй даже не save/load а uninstall/install.

Текущее время: 08:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru