Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » TRIBUNAL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Helot - offline Helot
28-06-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады !
Застрял я в Сота Сил в Куполе Серлин .Там две двери и два рычага. Вот я стою ,смотрю на них и чувствую себя полным бараном. Подскажите что там хотят?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
28-06-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



утопить банду дротиков

а кто этот квест даёт???

Eagle Feather - offline Eagle Feather
28-06-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin,
одна женщина в канализации, у которой муж погиб от рук этой банды......

SerKOS - offline SerKOS
29-06-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Helot Стоишь и слушаешь. Когда услышишь, что внутреняя дверь открывается, дёргаешь рычаг внутренней двери - она блокируется в открытом состоянии. Внешнюю дверь открывает сам фабрикант, ты забегаешь внутрь этого тамбура(если промедлишь, внешняя дверь закроется и всё сначала), убиваешь назойливого фабриканта и проходишь в следующ. комнату.

Xeon - offline Xeon
30-06-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у кого взять квест на убийство личихи... Я к ней зашел, мне сказали, что что-то завоняло, но пройти дальше не могу -проход закрыт камнями

SerKOS - offline SerKOS
30-06-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Xeon
Поговори с тёткой в Храме Альмалексии (имя не помню ) на нижнем уровне , где триолиты стоят, перед входом в канализацию Старого Морнхолда. Она тебя маленько погоняет в качестве разносчика лекарств, а потом и до Личихи доберёшься.....

sch112 - offline sch112
01-07-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так где же всё-таки факел, чтобы затопить дротиков?
И как выследить пьяницу-мужа одной дамы в Госдриче? Стоит он и болтает с какой-то тёткой на улице. Если с ним заговоришь - квест провален. Что делать?
SerKOS Пробуй, пытайся, вдруг получится....Он, скорее, не намного круче скелета. Тем более, повторюсь, большую роль играет эффект Крит. удара.
Намного круче. Десяток ударов понадобилось при моём 70 уровне. Пришлось раздеться на улице. Результат - забрали все (штук 12, пустые и полные со святошами) большие камни душ, которые не выкинул, может ещё чего. Так что противозаконные операции - не лучший метод.
И где найти рулон крысиной ткани для коллекционера?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
01-07-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sch112
Факел прямо рядом со входом, в самом подвале где живут Дротики. Он единственный который не горит.
За пьяницей-мужем надо просто проследить, то есть дождаться когда они там встретятся, попялиться на них пару секунд и отрапортовать жене.

sch112 - offline sch112
02-07-2003 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS Наверное у тебя недостаточно развиты воровские навыки , такие как крадучесть , а может удача........фиг его знает. Но ты мне скажи( ух и зануда я..........) у тебя была надпись - Критический удар или нет?
Хожу я, редгард 70-го уровня, с молоточком Крушителем черепов потому как в перчатках Рандагульфа. А вот воровские навыки у меня действительно не очень: удача - 69 (все остальные характеристики уже по 100 и выше, с учётом модифицирующих артефактов), безопасность - 73, красться - 89. Всё это, наверное, потому, что не взяли меня к ворам из-за бойцов. Критический удар появляется достаточно часто, но в основном для скелетов. А руки от меня никакие бы не убежали из-за ослепляющих сапог (скорость 300).
у тебя появляется в дневнике надпись типа "....стоит этот прелюбодей не появляется. Кругами я вокруг них ходил, в 100 % хамелеоне и без. А записи нет. Даже с тёткой заговаривал. Ну попробую ещё разок.
Рулон крысинной ткани есть в магазине одежды в Морнхолде в Великом базаре спасибо поищу.
MonsterWheel Факел прямо рядом со входом, в самом подвале где живут Дротики. Ну надо же. А в дневнике запись, что он в восточной канализации. Спасибо.

sch112 - offline sch112
04-07-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel За пьяницей-мужем надо просто проследить, то есть дождаться когда они там встретятся, попялиться на них пару секунд и отрапортовать жене.
Я вокруг них разве только с шаманским бубном не скакал. Выпил 2 л пива вслушиваясь в реплики типа "Чего эта с.ка мне трусы накрахмалила". Стоял со всех сторон. А запись в дневнике всё равно не появилась. Чего ещё можно сделать?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-07-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sch112
Рассказываю как я делал. После разговора с женой иду к дому где сидят кузнецы и прочие, там около входа мужик в полуприсяде (сникает то есть ). Когда подходишь к нему на некоторое расстяние он начинает красться за дом, там к нему присоединяется тетка и через некоторое время они останавливаются, мужик выпрямляется и типа начинают базарить. Иду к жене, сдаю квест, все...

sch112 - offline sch112
04-07-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Ну стоят они за кузницей. Я подхожу в хамелеоне становлюсь рядом. Они периодически бросают реплики. Жду реальных полчаса, но никакой записи в дневнике не появляется, а без неё с женой больше говорить не о чем.

trent reznor - offline trent reznor
04-07-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо идти за ним без всяких хамелеонов но держаться на расстоянии а после появления записи в журнале тётку завалить и бежать к жене . Она поблагодарит тебя за убийство любовницы , говорит что с мужем разберётся сама , а тебе даст штуку , если не убивать 250 и жалуется что зря ты её не убил.

А чо с Гаенором делать ?В конце когда он лям просит сказать "на держи" или типа "не ни фига, не дам " ? И после этого чо делать ? Зачем это вообще надо?

Valem - offline Valem
04-07-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



sch112 Да добавь через консоль нужную запись в журнале и забей на это дело.

Gloss - offline Gloss
05-07-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Подскажите с квестом про алтарь мертвых. Привел туда этого кренделя (в зал, с тумбой, покрытой тряпицей - явный алтарь и два красных полусветильника-полукадильника на потолке), который должен снять с алтаря "порчу". И... ничего не происходит, чувак говорит только "пойдемдальше-подождутебяздесь". Плясал вокруг него с бубном полчаса... Квест не засчитывается, запись не появляется. Прошу помощи! P.S. Версии и Мора и Триба Акелловские

Изменено: Gloss, 06-07-2003 в 21:42

Valem - offline Valem
05-07-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Gloss У тебя версия какая (чисто для справки)? От Акеллы, или палёная?

night - offline night
05-07-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trent reznor Гаенор -падла....я когда он десятку попросил послал его.так он мне "припомню".возвращаюсь через некоторое время на это место, а он уже в доспехов и с 5-6 ударов меня срубает.А мне по нему даже не попасть..приходится обходить стороной....может кто его грохнул? подскажите как?Я сам то с магией не дружу особо, да и он как правило все отражает.а клинками не успеваю, хотя и не молод уже в игре...

sch112 - offline sch112
06-07-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS А у тебя Трибунал-то хоть лицензионный Всё 1С.
trent reznor Asvas А если хамелеон снять? пробовал по-всякому.
Valem А что нужно написвть в консоли? И как вообще почистить журнал от лишних записей?

sch112 - offline sch112
06-07-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night Я - стрелами.

Valem - offline Valem
06-07-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



sch112 И как вообще почистить журнал от лишних записей? Честно скажу - не знаю.

А что нужно написвть в консоли? Journal "ID_Темы" №_записи
То есть, к примеру: Journal "A1_V_VivecInformants" 50 - этим я пользовался, когда из-за глюка не мог пройти квест про информаторов в Вивеке для Кая.

Falca - offline Falca
07-07-2003 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я Гаэнора уровне эдак на 46 спокойно зарезала обычной неэнчантнутой даэдро-катаной... силен, но нехитр совсем. блок, хороший щит и регенерация здоровья весьма помогают. самое смешное, если ему дать денег, он просит в 10 раз больше, и так пока не дойдет до миллиона, а потом - дашь ты ему лимон, не дашь - все равно нападает

night - offline night
07-07-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то не получается с погодной машиной.во-первых: какая именно это машина?там их штуки 3-4(хотя на одну у меня есть подозрение..у нее труба сломанная в потолок уходит)..во-вторых:что с ней делать надо?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-07-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Машина та, скажем так, очень сильно отличается от всех остальных. Находится в центре круговой пещеры над глубокой ямой, там еще водопад на входе.

night - offline night
08-07-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
похоже, чтобы туда попасть надо взорвать обрушенную скалу.ранцы я нашел.а как дальше?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-07-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Юзаешь завал, она тебя и спрашивает - мол бомбу желаете подложить?

Текущее время: 20:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru