Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Парни vs Девчонки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Olympic - offline Olympic
01-05-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Парни vs Девчонки

Кто лучше играет в компьютерные игры ? Парней-игроков больше, но какая разница - футболистов тоже много, а бразильцы лучше всех. Где-то недавно видел, что женщины по-другому воспринимают виртуальное пространство, но даже читать не стал из-за бредовости данного вывода.

Итак, каких-либо физических отличий в плане пользования компьютером у девушек и парней нету (угол разворота рук, скорость постукивания пальцами по клавиатуре и т.д.). Но знакомых девушек, которые играют во что-то кроме СИМС (изначально женская игра ака "дочки-матери", в которую я играть не умею).

А играют ли девушки в экшн, спортивные симуляторы, гонки ? Лучше пацанов ?

Jazz - offline Jazz
01-05-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=48127

davvol - offline davvol
01-05-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушки играют, сам видел, но не лучше парней

Штырлицъ - offline Штырлицъ
01-05-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл я с одной в Кваку. Самое мясо. Долго играл. Иногда меня обыгрывала, но как правило я рулил. На пару фрагов впереди был. Хорошее было времечко

ЗЫ: Девушек играющих в мясо уважаю однозначно. Всех.

Drone - offline Drone
01-05-2003 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



если кто играет в старкрафт по инету, по сто пудов знает, что обладательницей самого высокого статса является Volchica.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
02-05-2003 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывают исключения, подтверждающие правило, но обычно девушки ни во что, кроме Tetris и Lines, не играют (разве что в квесты, и хорошо, если качественные).

Lengra - offline Lengra
02-05-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Что за вопрос? Есть девушки, играющие и в квесты, и в статегии, и в сисмс, и в РПГ. И даже иногда, после тяжелого рабочего дня некоторые из них рубятся в Анрил Торнамент для разрядки

Изменено: Lengra, 02-05-2003 в 05:22

Snot - offline Snot
02-05-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В гонки нормально играют.

Jazz - offline Jazz
02-05-2003 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, в GPL коммьюнити(это гонки, если кто не знает) есть такая Эллисон Хайн. Очень-очень быстро ездит. но она и в реале гоняется на сколько я знаю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



У кого больше свободного времени тот и решает. Главное трениг в определенную игру, а он требует много времени.. часов по 5-6 в день.. да с хорошим противником. Если все это соблюдается, ИМХО не важно какого ты пола.

fl@sh - offline fl@sh
19-05-2003 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



В шарики я их никогда не мог уделать. Но это опыт, а не талант

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-05-2003 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Зато ещё некоторые в героев режутся неплохо Но в экшены - нееее... Помню вот гоняли несколько во флэшпойнт так... Я тогда хоть и снайпером был, мне кусты не понадобились - стоя на холме в полный рост как какой-то там прообраз рэмбы шмалял

Drone - offline Drone
19-05-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Есть девушки, играющие и в сисмс
че?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
19-05-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олымпиц
Olympic А играют ли девушки - Одназначна играют! С 2-мя такими знаком, давно знаком. А, еще одну в компклубе видел, в CS гоняла, правда ругани из ее уст наслушался, материться как матерый уголовник, ежели не еще хлеще.

Drone - offline Drone
19-05-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ДЙ.МММОлымпиц

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-05-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DJ.MMM
Матёрые уголовники - то ещё ладно, а вот если девка режется в симсов и матерится как бывалый боцман...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III Но в экшены - нееее... Ну не скажи, есть дефченка из .. не помню город, да и не суть важно.. ник nasti(или как-то так) так она пуляет на ровне с b100.death и другими уральскими папками.. Есчее есть c58|asus-nastik..и еще в c58 пара девченок записалась.
В Питере есть(или был раньше) клан "Амазонки" в который входили только деффушки
ПС сегодня играл в НФС с деффушкой Конечно обогнал.. но не намного

DARKEN - offline DARKEN
22-05-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу вопрос точно также поставить только в форме ПарниvsДевченки.Кто лучше готовит еду тот и круче!Имхо маразм.Разные приоритеты в жизни,из-за разного преобладания мышления одной из половин мозга.У нас у парней гормональная метаморфоза бывает лишь раз в год весной,а у девушек каждый месяц,наверное такие смены химического состава крови и настроения накладывают определенный след на общее ментальное и духовное развитие.Да и вообще самое стремное что грозит парню в жизни(ну не самое,но то от чего отмазатся проще чем от другого)это армия,по сравнению с рождением ребенка это ерунда.Носить 9месяцев плод а потом еще год ждать пока оно само сможет хотябы гадить нормально это куда сложнее чем все 2года носить дедушек в армии на руках как детей!То что женщины существа по другому понимающие этот мир это факт,после аварии с одной такой вроде не самой дургой на машине, я в этом убедился.Понять или убедить женщину в чем либо бесполезно и даже глупо.Это нужно принять,если что-то в их поведении вредит обществу если их приравнять к мужчинам,то это надо ограничить.Например службу в армии явно для них нужно закрыть,не женское это дело.А еслиб моя воля ,яб им и права выдавать запретилбы илиб отдельные дороги для них сделал,а еще лучше и машины!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-05-2003 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А еслиб моя воля ,яб им и права выдавать запретилбы илиб отдельные дороги для них сделал,а еще лучше и машины!
Кто лучше готовит еду тот и круче! - а ведь лучшими поварами всё равно считаются мужики

DARKEN - offline DARKEN
22-05-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят у мужчин есть тяга разрушать и завоевывать что обосновывается нашей природой,а у женщин есть тяга созидать и создовать.Еслиб не их импульсивность то мир можно былобы смело отдавать в их руки.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-05-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III а ведь лучшими поварами всё равно считаются мужики Слышали бы тебя дэвушки

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-05-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS
Да пусть хоть читають

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
24-05-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 3д экшны одназначно хуже играют. Но тут физиология виновата. У женщин хуже пространственное мышление.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-05-2003 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DeaD...Just DeaD
Сейчас как женщины явятся, как сделают тебе пространственной сковородкой полбу, так не обрадуешься

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2003 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DeaD...Just DeaD У женщин хуже пространственное мышление. Ну не знаю.. а дизайнеров и архитекторов женщин нет??
Мне кажется просто им не хочется такой штукой как убийства заниматься, даже если это в компутерных играх. Не каждая дефушка считает себя Никитой.. или Матильдой

Текущее время: 21:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru