Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Московские сходки, весна- лето 2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Антивирус - offline Антивирус
06-06-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



William Wolos можно поробовоть потестить персонал?! тестить?!!! не, такими фразами нельзя безнаказанно кидаться! в чем это будет заключаться, мы узнаем сегодня и обязательно сообщим вам, дорогие камрады.

William Wolos - offline William Wolos
06-06-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Антивирус боюсь, если я это не сказал сейчас..., то думается написанное и после сходки почикают =))

Men Ar - offline Men Ar
06-06-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вот, блин, обязательно надо все запутать напоследок, да? Если я в итоге потеряюсь и не буду знать куда идти - поубиваю... до крови прям

William Wolos - offline William Wolos
06-06-2003 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar боюсь она тебя уже не услышит.... она в это время когда ты постел звонила от еды... и жаловалась што тае НИКОГО нет

я дал ей дельный совет проверить в фишке... ))) в общем она наверное там....да и ты уже в пути походу )) ...я через 30 инут заскочу

Men Ar - offline Men Ar
06-06-2003 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



William Wolos Дык я тебя планировал поубивать Кто сумбур и сумятицу внес своими Фишками? А?!!!!
Однако все ништяк, всем :kiss: Сходка состоялась в лучшем виде
Описывать не в состоянии, ибо дома поджидали меня брат с другом и с... опять-же пивом

William Wolos - offline William Wolos
06-06-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar чес говоря я просто в срнь )) и пиво тожеосталось )))


да сходкамилая ))

гы

Major Pronin - offline Major Pronin
07-06-2003 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Хех, весело посидели =))) Найсменов вытащили дажА Облопались гренок с чесночком. Издевались над овечкой

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool08-06-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Major Pronin
Издевались над овечкой - а я и сейчас издеваюсь

Антивирус - offline Антивирус
09-06-2003 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



VitalyOFF

/гы-гы ФОТКИ!!!!!!
/шууууууууууутка

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool09-06-2003 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Антивирус
какие такие фотки

Антивирус - offline Антивирус
09-06-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



VitalyOFF как это какие?!! самые что ни на есть! Были фотки, даже не спорь!

Niceman - offline Niceman
14-06-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Ну мы потом скромненько так продолжили...

Major Pronin - offline Major Pronin
14-06-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Niceman, ага, скромненько тока чичаз очухался, да?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool18-06-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



В субботу будет сходка ! Только это секрет и никому его выдавать ни в коем случае нельзя .

Jazz - offline Jazz
18-06-2003 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Может в пятницу лучше?

Marilyn - offline Marilyn
18-06-2003 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz суббота же рабочая

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
18-06-2003 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Я не смогу я на ДР в субботу вечером иду ...

Men Ar - offline Men Ar
18-06-2003 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Не знаю... наврядли получится

Lampa - offline Lampa
18-06-2003 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может в следующую? субботу... мм?

Мася - offline Мася
18-06-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт



Lampa Да наверное лучше на следующей неделе, потому как эта неделя мрачная получается с ее шестидневным рабочим днем. Я тоже за сл. неделю

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool18-06-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Наличие сходки на следующей неделе абсолютно не отменяет её проведения на этой ...

Jazz - offline Jazz
18-06-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну раз рабочая давайте тогда в субботу действительно.

Niceman - offline Niceman
18-06-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Jazz
Чур, только в следующую

Антивирус - offline Антивирус
19-06-2003 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



VitalyOFF закон Мерфи? :спай:

ыыыыыыыыыыыыыы хе-хе в субботу без мазы, все воскресенье на опохмел уйдет

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool19-06-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Антивирус
Тогда тебя вычёркиваем ?

Текущее время: 11:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru