Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Русская версия!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
KAZAX - offline KAZAX
09-07-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago
качаю с 5 июля,как только выложил
и всего только 65 %
достало уже и не знаю почему так

KAZAX - offline KAZAX
09-07-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
не перепакуешь ли лоспедний fix 0.2?

Moho - offline Moho
Talking09-07-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня всё нормально скачалось.
Камрады! Отключайте лишние моды они здорово тормозят игру!

Mike_V - offline Mike_V
09-07-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scutter
Если делать напрямую вставку как ты сказал - сохранение из Excel в text tab delimited и затем импорт редактором в игру - летят скрипты. Не все, но тебе хватит

Scutter - offline Scutter
09-07-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если делать напрямую вставку как ты сказал - сохранение из Excel в text tab delimited и затем импорт редактором в игру - летят скрипты. Не все, но тебе хватит
Т.е. если я даже с англ версии выну эти диалоги и не тронув опять вставлю то все к чертям попортиться ?

Не все, но тебе хватит
В смысле хватит : полетит немножко или очень много что играть невозможно.

Я так напрямую вставил почти все и алхимию и активаторы и т.д. по идеи тогда я б играть не смог.

Может скажеш к примеру какой скрипт проверить хотца , а то я тут бегаю, бегаю как ...

Mike_V - offline Mike_V
09-07-2002 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scutter
Т.е. если я даже с англ версии выну эти диалоги и не тронув опять вставлю то все к чертям попортиться ?
Если будешь сохранять их в Excel а потом обратно в tab delimited - да.
очень много что играть невозможно.
Именно так.
Я так напрямую вставил почти все и алхимию и активаторы
Это относится только к диалогам.
Может скажеш к примеру какой скрипт проверить хотца
Ты это не проверишь, поверь мне.

Alexago - offline Alexago
Talking10-07-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, камрады и камрадки, услышали великий Коннектий с не менее великим Геймекером наши молитвы!
И послали в помощь мне, служителю своему недостойному, другого служителя.
И написал тот служитель, Alex имя ему , да восславится он вовеки, пару утилок.
И осчастливил он ими меня, недостойного.
И стало всем хорошо.


То есть сейчас станет.

Ну ка быстренько руки в ноги, модем в зубы и побежали качать нормальные шрифты.

Лежат там же, отдельно, размер смешной.

Если кто совсем ослеп уже - молитесь громче можно и больше размером сделать - на данный момент я постарался подобрать шрифт, подобный оригинальному английскому, который тоже вернул взад.

Изменено: Alexago, 10-07-2002 в 01:17

CHRIS - offline CHRIS
Cool10-07-2002 02:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago!
Если не трудно поделись прогой для шрифтов (*.fnt).
На e-mail [email]shiele@yandex.ru[/email] или выложи гденибудь.
Заранее благодарен!!!


__________________
CHRIS

Alexago - offline Alexago
Question10-07-2002 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHRIS
А справка, что ты не фаргусевый засланец, есть?

Onixxx - offline Onixxx
10-07-2002 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHRIS

Lito - offline Lito
Question10-07-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago

А где там же что-то я не могу найти эти шрифты на <http://alexagol.narod.ru/>

Khabarik - offline Khabarik
10-07-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



По просьбам общественности перепаковал и выложил -
http://morrowind.kamrad.ru/FixMorrowind.exe - это патчик
http://morrowind.kamrad.ru/Good_Font.rar - это шрифт.

mrSkull - offline mrSkull
10-07-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На камраде архив со шрифтами битый (три раза качал). Качайте с alexagol.narod.ru

Blinkone - offline Blinkone
10-07-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я люблю тебя Alexago!!!(в смысле дружеской любовью).Я от имени всех фанатов Morrowind хочу поцеловать твою ,:=]).Спасибо!!

GonZO - offline GonZO
Unhappy10-07-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с народ.ру рар не качается нифига. ((

Dec - offline Dec
10-07-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на пропатчиную версию FixMorrowind ставится или нет. Я ставил и у меня место буковок каракули. Если ставится, то как? Сначала надо пропатчить или после установки FixMorrowinda.

Scutter - offline Scutter
10-07-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mike_V
Все таки не помойму что этим скриптам не понравиться , всеж на месте остаеться кроме кавычек. (вот уперся да )

Я от имени всех фанатов Morrowind хочу поцеловать твою ,:=]).

CHRIS - offline CHRIS
10-07-2002 20:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago!

Нет! хотя доказать нечем.
Я дизайнер и мне нравится играть в Morrowind. В данном случае я хотел подобрать
получше шрифт, твой хорош но по сравнению с англ. бувами рядом он немного расплывчатый.
Так что если веришь опять мой маил [email]shiele@yandex.ru[/email]

glass - offline glass
10-07-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scutter
Кавычки - этого вполне достаточно. К примеру:
object->function "blah blah blah" - будет работать
object->function blah blah blah - нет

Mike_V - offline Mike_V
10-07-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scutter
Вот именно. Слушай умных людей - glass'a то есть. Кавычки не просто должны быть - они должны быть ИМЕННО ТАМ где надо.

Scutter - offline Scutter
10-07-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кавычки - этого вполне достаточно. К примеру:
object->function "blah blah blah" - будет работать
object->function blah blah blah - нет


это уже в скриптах в кавычки иднтификаторы , если надо, вставляют.

Сомневаюсь я, что эти импортированные кавычки несут как раз это назначение.

Неверю я вам, у меня все работает ,а здесь постюсь потому что сомневаюсь малеха, вот если б пример кто привел былоб здорово.
Таким же способом намного легче глюки в русской версии исправить.

glass - offline glass
11-07-2002 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scutter
это уже в скриптах в кавычки иднтификаторы , если надо, вставляют.
Ну да. А в диалогах, в Result не скрипты?

Alexago - offline Alexago
11-07-2002 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito
В двух ссылках заблудился? Завидую.

Blinkone
Ты это... Без этого... Судьба сведет - поставишь пиво

Dec
Поскольку прочесть что написано тут же выше тебе явно не по силам...
На пропатченую версию ставится фикс (лежит там же (только не говори, что не можешь найти, плиз)) согласно ейвоному ридми, потом шрифты из Good_font.rar переписываются в папку Fonts заменой. Все.

Для полковников - фикс не просто "позволяет сделать из английской версии русскую" он в первую очередь правит баги квестов и дурости в терминах и диалогах! (Разумеется, пока не все - я же не бог и не умею разделятся на три (минимум) части)

Для генералов - если у вас есть русская версия "от фаргуса" и вы считаете что вам и так хорошо - ПЛИЗ! - не засорять форум воплями о исчезнувших кнопках и недоступных квестах!

CHRIS
"Нет" чего? Справки?
Тогда и доказывать нечего

А серьезно - я спросил у автора, разрешит - скину или выложу.

А насчет расплывчатости - шрифт рисуется оттенками серого, что и дает в игре некоторую размытость. Делать чисто белым я не стал сознательно так как: а) английский точно такой же (нарисован оттенками серого и чуть расплывчатый) б) будет не то (имхо)

Да и не рисовал я его - слабО.
Вбил готовый, наиболее подходящий из тех, что нашел.

Khabarik
А архив то, тот что на камраде - действительно битый.
Фиксани, плиз.

All
Ну что я могу поделать если "не качается!"?. Я не админ narod.ru.
Найти бесплатный хостинг, чтоб он всегда и для всех качался - задача нетривиальная, требующая весьма продолжительного периода времени, каковый период я предпочитаю употребить на более интересные мне дела - в данном случае на продолжение игры и правки
Хм... скорее правки и игры.

Пусть те, кто скачал кладут куда-нибудь и делятся с обделенными народом (в смысле narod.ru - ом)
И всем будет хорошо.

Изменено: Alexago, 11-07-2002 в 01:59

VoodooMan - offline VoodooMan
11-07-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура !!! Установил и посмотрел новый шрифт. Я восхищён ! Слёзы радости текут по моим щекам. Мои глаза больше не будут страдать.
Alexago Крепко жму твою руку. Спасибо камрад ! Ты молодЕц !!!

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
12-07-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yes-s-s !!! Присоединяюсь обеими руками ! Пою деферамбы !
Шрифты рульные, фиксы с руссификаторами тоже ! (а что делают луди без инета =( Акеллу ждут )
Я от удоволствия, начал морру снова проходить ! Ушёл в отпуск, отъезд на отдых передвинулся на две недели (и слава Азуре), ох и поживу !

Текущее время: 17:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru