Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-08-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже не знаю, в приколы это записать или в проблемы.
Дело было так, заслали меня уламывать всех объявить меня любимым вождем и учителем. Обошел я значит Тельвани, и почти доканал Редоран, и решил на пути на дуэль на Арену, зайти и сдать задание своему начальнику - Дрену в Хлаалу. Ну он без особых церемоний сделал меня Грандмастером и заявил, что судьба дома в моих руках. После избиения главы Редоран, мне сразу-же сообщили, что я теперь Хортатор всея Руси, хотя я своим в Хлаалу еще даже ни слова не сказал, и всучили секретную посылку с требованием прибыть к Вивеку. Ну дальше я радостный пошел окучивать трайбы, на предмет обозвать меня нехорошим словом, после чего побазарил с мудрой теткой в Уршалаки и далее к Вивеку. Он дал мне кучу барахла, научил пользоваться Перчаткой, и послал на Красную гору. Тут начались интересные вещи - я решил таки проверить выполнен ли у меня 4 trial или нет, оказалось, что хрен там... Пошел уламывать своих в Хлаалу, и только после этого тетка сообщила мне, что я должен идти к Вивеку и резвести его по понятиям, дабы он отдал то, что спионерил у богов. Вивек мне естественно ничего нового не сказал, и я спокойно пошел за тулзами. Добыв их решил проверить зачтут ли мне 6 и 7 trial - нихрена подобного, тетка снова посылает к Вивеку. Ладно, иду дальше - завалил Дагота, поговорил с Азурой, посмотрел мультик. Вивек мне сообщил, что ему отключили электричество, и теперь мне надо идти валить мностров, причем ВСЕХ. Иду к тетке, а она на повышенных тонах заявляет мне - Какого Хрена я до сих пор НЕ ПОГОВОРИЛ С ВИВЕКОМ..... Иду снова к Вивеку, говорю в очередной раз за жизнь, электричество и почему-то до сих пор живых монстров, возвращаюсь и слышу - иди мол поговори с Вивеком на предмет отъема у него неправедно нажитого имущества в виде перчатки, кинжала и молотка...
Вот такие пироги.
Где собака порылась? И как правильно сдавать все вашеперечисленные задания?

Ну и заодно, такой вопрос, можно ли игру закончить по-другому, а то под конец задают тебе вопросы, мол что с сердцем делать будешь, бога доделаешь, сломаешь или просто зажаришь и съешь, и т.п. муру. А потом этот мудак выскакивает и с криком - "какой я классный прикол придумал" - набрасывается и пытается тебя завалить?

Изменено: MonsterWheel, 05-08-2002 в 09:40

glass - offline glass
06-08-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Как тебе повезло - наступил сразу на пару граблей (как минимум).

После избиения главы Редоран, мне сразу-же сообщили, что я теперь Хортатор всея Руси, хотя я своим в Хлаалу еще даже ни слова не сказал
1. Это баг от v1.0 - исправлен в патче 1.1. Если у тебя английский MW v > 1, то значит что-то неправильно пропатчилоcь. Если русский, то исправление доступно в v0.5a, но не раньше, насколько я знаю.

Иду к тетке, а она на повышенных тонах заявляет мне - Какого Хрена я до сих пор НЕ ПОГОВОРИЛ С ВИВЕКОМ.....
2. Тоже баг. Исправлен только в GF Mod v1.3, который у меня все никак руки не дойдут добить и выложить.

Underking - offline Underking
06-08-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест, где надо найти череп Skull of Llevule Andranon.
С Sharn gra-Muzgob в магической гильдии я говорил, череп нашел. Что дальше с ним делать?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-08-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
У меня версия английская, пытался поставить патч, он сказал, что файлы .esm и .bsa - неправильные, и исправлять он их не будет, остальное исправил. Может глюки из-за этого.

Blinkone - offline Blinkone
06-08-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как замочить Дагот Ура?!Помогите PLZ.

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
06-08-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blinkone

Лучше ты от него сматывайся к середине этой большой пещеры ! Там чуть ниже висит сердце божества, так вот это сердечко и надо дестройнуть двумя артефактами, найденными в крепостях у вампиров ДаготУра (предварительно надев перчатку от Вивека)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-08-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blinkone
Вивек же подробно все объяснил - сначала ломаешь сердце, потом Дагота. Кстати ради интереса пробовал завалить его влоб, так у него здоровье чуть-чуть уменьшается и все, дальше не идет, и мечом махать он похоже не умеет толком, только магией пуляется.

P.S. Сердце лежит в животе громадной железки-робота в центре.

glass - offline glass
07-08-2002 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Может глюки из-за этого.
Да, глюк n1 из-за этого.

Sarducar - offline Sarducar
10-08-2002 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Помощь нужна- аж позарез!!!
Квест на признание тебя Хортатором у Редоранцев.
Всех уговорил, кроме Балвина Венима.
Атин Сарети говорит о дуэли.
ТАК КАК Балвина НА ДУЭЛЬ ВЫЗВАТЬ?????????

glass - offline glass
11-08-2002 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sarducar
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...1401#post541401

doubleV - offline doubleV
12-08-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sarducar
Нужно получить согласие от всех консулов. Я долго тётку не мог найти - консула, у которой Manor разграбили и которую временно поселили в крабе. Там в основном здании консулов ищи. После этого тыкай к Болвину - он тебя сам на дуэль вызовет.

marszone - offline marszone
12-08-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ вернулся после убиения друга дагота (не помню как звать)он естествено заразил казиус говорит иди к волшебнику в TEL fly yf излечение. НУ приползаю я а этот говорит чтоя убол одного из зараженных (в клинеке его никогоя не мочил) иотказывается меня личить как с этим справится может в консоле что поправить.

Aifari - offline Aifari
12-08-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуиста, где надо взлетать, чтобы найти мага который лечит
от корпуса. (Где эта колонна возле которой надо подниматься?). Облазил весь
остров и корпускарий, не могу найти. Спасибо.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-08-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aifari
где надо взлетать, чтобы найти мага который лечит от корпуса
заходишь с острова внутрь.
идешь по тому коридору, который вверх, в смежную локацию.
там - сразу после входного ответвления смотришь на потолок. летишь.

CaHek - offline CaHek
Question13-08-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про начало - про Двемер Бокс и про подземелье Двемеров, где эта коробка вообще валяется (вроде бы в Cells of Hollow Hand)
Я вроде всё обошел (в том числе и Холлоу Хэнд) нигде этой коробки нет!

Belgarat - offline Belgarat
13-08-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CaHek
Недалеко от входа есть двухуровневая платформа, надо попасть на верхний уровень....далее сам найдешь.
Там еще мужик с именем Босс вроде

Sarducar - offline Sarducar
14-08-2002 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dj_kakoc Всегда возвращайся к тому, кто главный - он и скажет тебе, Ноrtator ты или нет.

Sarducar - offline Sarducar
14-08-2002 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD Кто-то из них живет по след. адресу: На север от Сурана по дорожке, потом сворачиваешь налево и переходишь мостик, потом направо и ты на месте (~ 300 м после поворота направо, тетка ошивается, как и положено, наверху)

Arilion - offline Arilion
14-08-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CaHek Про то, как найти Dwemer Puzzle Box, спрашивали уже неоднократно. В том числе и в этом разделе:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...4067#post444067
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5310#post445310
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...6299#post476299
можешь попробовать сделать поиск

chuvak iz Morrowind - offline chuvak iz Morrowind
17-08-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Кто нибуть завершил 6 и 7 trial? Мне сказали с каким-то челом в high fane поговорить и у vivec'a kharghoty tool спионерить, чела с такаой фамилией нашёл, но он ни чего нового не говорит, а tool'a вообще ни где нет! Что делать?!

marszone - offline marszone
Post18-08-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто знает как гномов оживить?????

P.s в 6 предсказании какие tools ей надо принести уже вроде все бумажки у вивека забрал.
P.s P.s спойлер: как только регистрация окончена берете в соседней комнате клинок и мочте (давольно долго) охранника и регистатора безнаказно (они орестовать не могут пока тебя не отпустит чел из легиона).

glass - offline glass
18-08-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexasd2
Попробуй зайти в гильдию магов и набрать там в консоли ra
Если не поможет, то PlaceAtPC "sharn gra-muzgob" 1, 100, 1

Caneghem - offline Caneghem
19-08-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как мне узнать про три приблуды, которые необходимы для убиения Dagoth Ur, если я решил не вступать в шпионы, а встать на сторону Dagoth Ur. Как про них узнать и достать по главному квесту я знаю, т.к его прошел.
Dagoth Ur просто сказал, что их необходимо найти и принести к нему.
Дверь к Вивеку можно открыть заклинанием?

doubleV - offline doubleV
21-08-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не работает Placeatpc
пишу в консоли placeatpc "Fast Eddie" 1,20,1 - в результате требует ID. У кого CS есть, гляньте, может Fast Eddie (из Бальморы) не так должен писаться или уточните команду плз. RA кстати тоже не помогает.

glass - offline glass
21-08-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
А что с ним стряслось то? Вообще-то его пропадания в рамках game plot'а.

Текущее время: 15:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru