Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Corran Horn - offline Corran Horn
18-12-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andy_jh1180 Вопрос по моду с домиком в Бальморе.
1) Поставил
2) Разговаривая с жителями выяснил, что все его избегают
3) Зашел - там никто говорить не захотел, всех вынес. Прочитал поздравление и приглашение поселиться, а также записку про подземные катакомбы.
4) Разговариваю с народом, говорят, что да - катакомбы где-то на рыночной площади. Оббегал все (и этот домик и прилегающие) Ничего не нашел
Потом уже зашел в эту ветку и уведел вопрос про то вынес ли юзер всех.

Вопрос - Мне теперь эти катакомбы не найти или я еще не все сделал?

В этом доме внизу под коврами дверь.

Falca - offline Falca
20-12-2003 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а записка от КОГО была? *wink* *wink*

andy_jh1180 - offline andy_jh1180
20-12-2003 20:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca От мужика из имперской библиотеки Киродила. Как я понял такого непися нет.
Нашел уже и люк, и поле снял. С этим полем даже мешно вышло - смутило меня, что формулы сложны для запоминания, решил ,что кто-то должен помочь. 1,5 часа оббегал кучу народу все молчат. Плюнул, затем на всякий случай решил сам снять поле - получилось И нафига я с народом трепался? :-)))
Но все-равно плагин классный

Falca - offline Falca
22-12-2003 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, я о записке на двери. А что до формул, имеется в виду требование к интеллекту.
ЗЫ: http://www.elderscrolls.net/cgi-bin...oard.cgi?act=ST;f=9;t=586

^_^ - offline ^_^
25-12-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, HELP!
Как сделать скрипт типа того, что в ленте Лабиринта Барилзара, только чтобы он переносил обратно, в то место, откуда я телепортился (типа как камень возврата в Невере)
Это возможно сделать?
Или может плаг такой есть?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-12-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



^_^
чтобы он переносил обратно, в то место, откуда я телепортился
никак. запомнить имя локации, откуда переносились - агромадная проблема ввиду отсутствия строковых переменных.

если очень хочешь узнать как эту проблему обходят - посмотри
Multiple Teleport Marking Mod v2.0 by Marcel Hesselbarth

в общем-то, имея спелл возврата в одну из 12 ранее помеченных тобою точек
никаких шмоток с телепортами просто не нужно.

^_^ - offline ^_^
26-12-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно.
Вообще можно просто сделать пометку, перед использованием вещички, хотя лучше бы ее было сохранить на месте (пометку-то).
Ладно, посмотрю плаг.

^_^ - offline ^_^
27-12-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос следующий.
Как сделать существо неагрессивным?
К примеру: крыса - как она может первой бросаться на кошку, абсурд! (Кысь же кошка, верно? )
Или тот же гуар - щипай свою травку, нахрен на меня лезть??? Какой ты после этого травоядный, а???
Т.е. чтобы оно первым не нападало? Где это регулируется?

Master truman - offline Master truman
28-12-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Эээ, я точно помню видел (кажыся на елдерскролс.нет) плагин на реалистичное поведение, основу для скрипта там можеш найти...
если не найдеш, можеш ко мне обратиться, я точнее скажу на каком сайте...

^_^ - offline ^_^
29-12-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрю... все же хотелось узнать где именно регулируется агрессивность существ...

ЗЫ: в смысле - к тебе обратится?
Я не нашел, может прямую ссылку дашь, если помнишь?

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще такой прикол в моде с кровью.
Короче там все гут, уже пару кровавых бань устроил, но заметил маленькую неполадку..........
Когда после прыжка приземляешься больно, бывает из тебя мясо вываливается ))))
А когда ты отравлен и это длится долго, до из тебя все это время будет сыпаться сами знаете что
Или когда под водой тонешь
В общем прикол сплошной.

Archi Volt - offline Archi Volt
30-12-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
и когда ставишь манекен из одноименного плагина - он разбрызгивает кровищу, но это полбеды - кровь из манекенов хлещет при каждом заходе в локацию
а поскольку она, почему то, не убирается со временем, моя выставка вскоре стала напоминать мясную лавку и пришлось кровищу таки отключить
(да и тормозов при интенсивном рубилове от неё многовато)

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя выставка вскоре стала напоминать мясную лавку и пришлось кровищу таки отключить
А чтобы отключить мне пришлось раз 500 нажать Энтэр

он разбрызгивает кровищу, но это полбеды - кровь из манекенов хлещет при каждом заходе в локацию
Заметил

Предыдущий вопрос остается в силе.
Где именно регулируется агрессивность существ????

Archi Volt - offline Archi Volt
02-01-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://alcz.narod.ru/morrowind/hilda/hilda.htm
если кто ещё не сталкивался - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ПЛАГИН С КОМПАНЬОНОМ!! Вернее, компаньонкой. Хильда не просто ходит за вами и дерётся, она владеет заклинаниями хождения по воде и левитации, может пользоваться вмешательствами и метками пропильонов, растёт в уровне вместе с вами, самостоятельно кастует восстановление характеристик, ремонтирует всё (вашими руками, правда, подчиняется командам "использовать только ручное, либо только метательное оружие", по вашей просьбе станцует "победный танец нордлингов" , находится с вами в телепатической связи благодаря специальному кольцу, и даже - ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ УСТУПАЕТ ВАМ ДОРОГУ В УЗКИХ ПРОХОДАХ, чего никогда не сделает ни один морровский абориген.
Да, а ещё на ней можно качать красноречие, делясь золотом и тут же забирая его обратно

Качайте!! Плаг, к сожалению, нелокализован, но уверяю вас - играть это не мешает.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
02-01-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите!
Извините если повтор,или просто тупая просьба,но не могли бы вы детально описать как включаются в игру все эти модули
Заранее спасибо.

snowbear - offline snowbear
03-01-2004 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
1. Все ESP- файлы должны быть в каталоге DATA FILES
2. Запускаеш Morrowind Launcher
3. Выбераешь менюшку Data files
4. Отмечаешь дабл-кликом нужные тебе моды
5. Играешь

Лорд Тень - offline Лорд Тень
03-01-2004 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига,при нажатии на Morrowind Launcher игра запускается и ничего ни меняется.

snowbear - offline snowbear
03-01-2004 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
В каталоге с Морром два файла: Morrowind Launcher.exe и Morrowind.exe Тебе нужен первый, а запускаешь ты наверняка второй

Лорд Тень - offline Лорд Тень
03-01-2004 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что по твоему полный идиот!!!

Artman - offline Artman
03-01-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
Я что по твоему полный идиот!!!
Совсем не обязательно полный.........
1) В папке плагина имеютца ешё папки типа "Textures" и "Sound", скопируй все файлы из етих папок в такие-же папки в Morrowind Data Files.
Апосля етого:
2) Запускаешь Мorrowind Launcher.ехе
3)Там должно появитца окошко с надписями "Start", "Options", "Data Files", "Разработчики" и.т.д.
4) Выбираешь Data Files и ставишь крестики на плагины которые нужно.
Если вышенаписанное не работает значит у тя или Морр глючный, или ты
сам....я вон ето год не проделывал, даже счас помню...

Лорд Тень - offline Лорд Тень
03-01-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад ты не внимательно читал мои ответы,я же говорю при нажатии Мorrowind Launcher.ехе СРАЗУ запускается игра безо всяких меню,а при запуске autorun появляются надписи игра,установить,удалить и выход,никаких Data Files там нет.

А у тебя что английская версия?
потому что у меня русская,1С

Artman - offline Artman
03-01-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
На русской 1C тоже должно работать....Попробуй релоадни свой яшик и запусти Лаунчер опять. Шас я гамаю нe нa PC, поетому всех подробностей уже не помню, возможно и у меня ето было.

Косоглазый - offline Косоглазый
03-01-2004 13:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау Baklaniusius !

Не пойму в чем проблемы... попробую дать советы вкосую...

Надеюсь сами плагины на rpgplanet.com ты нашёл?
После нажатия заветной кнопочки Download тебя посылают на Fileplanet. Что бы там что-то скачать надо зарегестрироваться... но это без проблем...
После login видишь две группы серверов High-Speed - платные (если не ошибаюсь) и Free Public - бесплатные...
Дождись пока загрузятся ссылки на Free Public - иногда подтормаживает...
Какой сервер выбрать? В строке Wait Time указано время ожидания если желающих в данный момент много или None - тогда загрузка пойдет сразу...
Если странные сбои - попробуй отключить свой download manager (опять же- если используешь)...

Успеха!!!

Лорд Тень - offline Лорд Тень
04-01-2004 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет камрады!
Я тут скачал мод helga-кампаньен,есть-ли у него русский вариант,а то не охота по английски командовать.

^_^ - offline ^_^
04-01-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за навязчивость.
Где именно регулируется агрессивность существ?

Текущее время: 15:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru