Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » покойся с миром(R.I.P.)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
redmen
Unhappy07-03-2013 08:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



покойся с миром(R.I.P.)

Уго Чавеса 6-го числа, в среду, привезли в столицу Венесуэлы, в Военную академию, в которой состоится официальная церемония прощания с президентом Венесуэлы. Она продлится три дня. Десятки тысяч граждан ...

GRRR - offline GRRR
07-03-2013 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воджеж какие у нас люди участливые (( дома-то проблем нихера никаких нет, надо по всяким людоедам убиваться

с другой стороны, покойный мало успел амерам нагадить, непорядок конешна. жалко его, да

сердце больть за всякую сироту-сиротинушку, да


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
07-03-2013 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
с другой стороны, покойный мало успел амерам нагадить, непорядок конешна. жалко его, да - да, три срока - это очень маленький срок.

Rubicon - offline Rubicon
07-03-2013 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



redmen
название сайта как бы намекает на его социалистическо-коммунистическую направленность. Поэтому для рекламы такую новость выбрал?

GRRR - offline GRRR
07-03-2013 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
я думаю, он как фиделька хотел, всю жизнь просидеть и венисуэлу как в кубу... того...
а тут облом такой.

но покойный был харизматик, этого не отнимешь, пел-плясал, как наш уродец 15 лет назад. очень он мне борисниколаича напоминал

вот панина жалко, это да. почему не филя херков или басков какой бесполезный?


__________________
я теперь человек без подписи

Mips - offline Mips
07-03-2013 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



GRRR, во-во.
присоединяюсь.
особенно про гибель Панина


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2013 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
вот панина жалко
А это вообще кто?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2013 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот панина жалко, это да
я тоже огорчился - актёр был весьма хороший.....

GRRR - offline GRRR
07-03-2013 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вот панина жалко
А это вообще кто?


андрей панин - актер. много и хорошо играл, и на театре, и в кино. "раз и квас", как говорится... черепно-мозговая и привет. и не факт, пишут, что убили. упал-стукнулся. всего пятьдесят


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2013 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Да уже погуглил. Странно, но ни одного из фильмов с ним я, по ходу, не смотрел...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
08-03-2013 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Бригада. он там играм мента плохого. И по моему, фильм был "бронепоезд" события во время отечественной.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Mips - offline Mips
08-03-2013 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater
А это вообще кто?
я ссылочку давал. Там видео есть про фильмы, где он играл. В "Высоцкий, спасибо что живой" он доктора играл, в "Кандагар" - штурмана. Во многих фильмах он был, не мог ты его не видеть. Роли у него имхо в большинстве своём были каких нить "скользких типов", но играл он их на пять баллов.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

GRRR - offline GRRR
08-03-2013 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да ладно ))

некоторые надо смотреть обязательно. например, "свадьбу" павла лунгина

и чо, и "жмурки" не смотрел?


я не большой фанат постсоветского кино, но панин снимался в практически всем, что было хорошего или хотя-бы чуть выше плинтуса. и везде по теме

и "водителя для веры"? и "generation P"?


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
08-03-2013 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне больше всего Панин в границе понравился..... бригада конечно полный высер - но харизматично.....

ps - безруков - дегенерат.....

Panzerkater - offline Panzerkater
08-03-2013 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я не большой фанат постсоветского кино
А я его вообще практически не смотрю. Да и когда что-то смотрю - на имена актёров особо внимания не обращаю. Советских ещё более-менее знаю, как-то примелькались, что ли...
Astrodroid
ps - безруков - дегенерат...
А вот этого я знаю, над ним кто-то из юмористов хорошо постебался - запомнилось


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
20-03-2013 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще давно смотрела фильм, "Внук космонавта" Панин режисер, и снимался в нем. Очень хороший фильм, тогда я посмотрев, надеялась, что будет продолжение. Теперь наверно нет. Да и с самим фильмом связан судебный иск. главный герой фильма мальчишка негритенок, которого мамка нагуляла от незнамо кого выдумал историю, что якобы его отцом был сын Гагарина, который родился после поездки первого космонавта в одну из стран африки. История напрочь выдуманная, но настоящие родственники Гагарина подали в суд на Панина. из фильма вырезали все упоминания о Гагарине. Но все равно фильм очень хороший. А Панина жалко.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

bloodmeri - offline bloodmeri
31-03-2013 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сдох и хер с ним


__________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...

Ща укушу - offline Ща укушу
03-04-2013 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФИ


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2013 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сдох и хер с ним
мне это напомнило бородатый анекдот.... ленин вызывает дзержинского и говорит - феликс эдмундович когда я умру пусть мой орган отрежут и захоронят отдельно.... дзержинский - зачем владимир ильич? ленин - троцкий скажет ленин сдох и хер с ним и будет как всегда в корне неправ....

Rubicon - offline Rubicon
03-04-2013 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
мне это напомнило бородатый анекдот.... ленин вызывает дзержинского и говорит - феликс эдмундович когда я умру пусть мой орган отрежут и захоронят отдельно.... дзержинский - зачем владимир ильич? ленин - троцкий скажет ленин сдох и хер с ним и будет как всегда в корне неправ.... - мне понравилось. +100500 к Bard Song's

Текущее время: 06:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru