Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Список вопросов о разном
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Derek - offline Derek
05-01-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Люди , всеравно лучше северной секиры в игре оружия нет.

multivak - offline multivak
05-01-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эбонитовая сабля лучше северной секиры.

SADO - offline SADO
05-01-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в блудмуне какие нибудь тайники с луками и тд есть?
запарил основной квест

Breton - offline Breton
Question21-02-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое одноручное оружие имеет максимальную ёмкость зачарования, а то у попавшихся даже стеклянных и даэдрических ёмкость совсем маленькая, даже на удар ничего путнего не влезает, а я хочу на постоянку.
И ещё можно ли купить заклинание увеличения НАВЫКА, не атрибута, и если можно, то где? ( Уменьшение точно есть - продают в Форте Лунной бабочки, и ещё где-то)

GL.Sam - offline GL.Sam
21-02-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Какое одноручное оружие имеет максимальную ёмкость зачарования
Трибунал есть? Эбонитовая сабля.
И ещё можно ли купить заклинание увеличения НАВЫКА, не атрибута, и если можно, то где?
Трибунал есть? Святилище Имперского Культа, что во дворце.

Breton - offline Breton
22-02-2006 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо

Breton - offline Breton
25-02-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, продаются ли на постоянной основе ИЗЯЩНЫЕ кольца, и если продаются то где?

Derek - offline Derek
25-02-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



По-иоему в Балморе , но я не уверен.

Breton - offline Breton
26-02-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, в Балморе точно нет, я там всё на много раз обошёл (пока в свою тельваннийскую крепость не переехал жил в Балморе в Гильдии Магов), были в Тел Море, но они там не возобновляются.

GL.Sam - offline GL.Sam
26-02-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Зачем тебе столько колец? Ежели для зачарования, то надеваются одновременно только два, и к тому же можно найти чего-нибудь получше и артефактовое, нежели samdel & co.

multivak - offline multivak
26-02-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breton
нет такого места где их бесконечно много но можно посмотреть в гробнице салотранов возле альдруна.

Breton - offline Breton
27-02-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Надевать-то можно и по очереди, если эффект при использовании, сейчас применяю кольца хамелион, отнять здоровье, удар огня, щит, кроме того эбонитовые посох - отнять здоровие (для точного удара, кольца - на 40-50 футов) и даэдрический щит - привлекательность на себя+очарование, все самодельные, а артефакты ИМХО в большенстве своём только ценой и выделяются, ну ещё ими гордится можно, из всех что через мои руки проходили реально использую только Мантию гордости Драка, Амулет Некромансера, кольцо справедливости, да, иногда, кольцо трансформации мудрости (зачарование +7 на сколько-то там секунд), остальное или продал или пылится в Темнице Тел Уверита (её я под склад приспособил).
multivak
В гробнице обязательно посмотрю, фанкс.

Текущее время: 20:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru