Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы на Украине
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking10-03-2005 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



vvod Выборы давно кончились. Не пора ли закрыть тему?

Да, но имперские-то амбиции остались... В грудях-то жжот! Читаю и фигею.... фигею, и снова читаю...

ATG - offline ATG
10-03-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



///В грудях-то жжот!
Да,давайте закрывать тему,а то уже у некоторых камрадов,такие ожоги,шо страшно на них смотреть.

hemdall - offline hemdall
10-03-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и откроем тему в духе:
"Украина - ораньжевое похмелье"
или
"Что дал Украине ораньжевый "развод"

CAHEK84 - offline CAHEK84
12-03-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall
Щас сварганим...

Helot - offline Helot
12-03-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Кто это "вы" ? Я вообще далек от этого, да и не упалнамоченный тут представлять кого либо. Просто не могу понять, как можна считать совковую власть в виде такого доброго, большого, белого и пушистого медведя, который решал дела исключительно по справедливости ....

По пунктам.
1 – Вы это западные хох.. (сори) украинцы. То есть фашистские жополизы .
2 - С Вами поступили по справедливости , сами заработали то что получили . За одни только львовское подполье например . А вообще хотите верьте, хотите нет а моя семья от коммунистов не пострадала .По отцу только за прапрадедом пришли ( все-таки есаул да и два Георгия ) , но он в тайгу ушел его и не нашли .А в 37 ребелетировали ,и он честно работал счетоводом в колхозе ( самый грамотный в деревне был) а в 42 году честно умер на фронте куда ушел добровольцем . Так что в справедливость советской власти я в принципе верю . Она не была белой и пушистой , но была во многом справедливой . А в западной Украине , как я уже говорил, каждый второй конец шкерта заслужил .
3 – а Челси молодца.

oleksa - offline oleksa
12-03-2005 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



ATG камрад не надо звиздеть,и если и есть что - либо подобное, то оно скорее относится к времан переясловской рады и более поздним.
Как ни странно, камрад не звиздит. Я тоже видел эту книгу - "История Украины", Мыкола Аркас. Рисунок, изображающий резню, устроенную Андреем Боголюбским в Киеве, действительно красочный - и поделом.

xGornx - offline xGornx
12-03-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
1 – Вы это западные...
2 - С Вами поступили по справедливости ...Так что в справедливость советской власти я в принципе верю
Казалы мэни, що москали то пидлый народ - зпочатку з хлибом-силлю, а потим ножа в спыну, а я - ни ни - то брэхня, нисэнитныця, то було давно ... Мда-а, вам Helot советую дождаться You Are Emty и играть, играть до полного выздоровления.

xGornx - offline xGornx
Talking12-03-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall
да и откроем тему в духе:
"Украина - ораньжевое похмелье"

Только не думайте, что украинцы будут похмеляться Кровавой Мерри. Все знают, что
1. "комуняку - на гиляку"
2. водку жрать вредно.
3. потребление красного с огненной водой чревато тяжелыми последствиями

tish - offline tish
13-03-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] : Читаю и фигею.... фигею, и снова читаю...
Извиняйте-с, это ужо и так заметно-с...

Anafay - offline Anafay
13-03-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




oleksa
резню, устроенную Андреем Боголюбским в Киеве
Что действительности не вполне соответствует, ибо:
1) резни не было, был грабеж. Запомнившийся, в основном, тем, что, в отличие от всех предыдущих, были не только сожжен посад, но и ограблена Гора, в основном церкви.
2) Андрей Боголюбский в тот момент времени находился в Боголюбове, а армией союзных князей, которая город и ограбила, командовал Мстислав

P.S. Я ничудь не оправдываю Андрея Юрьевича, который все это безобразие сначала спровоцировал, а потом объединил недовольных Мстиславом Изяславовичем князей, но все одно - разборка была больше внутрикиевская, умело подогреваемая Андреем ради избавления от противника в контроле над Новгородом.

Men Ar - offline Men Ar
13-03-2005 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ну ладно, сами решили. Тем более, что здесь действительно кроме какого-то нелепого национализма уже давно ничего не обсуждается.

Интересующихся - просим проследовать по адресу:
Украина - после выборов! Стало ли лучше?

Текущее время: 08:18 << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru