Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Незабываемые моменты в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Данмер - offline Данмер
22-05-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заметил такой прикол, если взять щит имперского легиона и посмотреть на его правый верхний угол можно заметить вертикальные палочки, некоторые из них зачеркнуты (ну так зеки отсчитывают время отсидки (во всяком случае в кино)))) интересно бывший владелец тоже сидел??.....в тюрьмах Халаалу или Легиона??))).......или это число успешно отраженных атак?

centavr - offline centavr
23-05-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколов в моей игре было много, всех и не упомнишь. Запомнился вызванный даэдрический лук, который после 60 сек. не исчез, а остался в инвентаре, причем со всеми эффектами - 0 веса и +10 меткости, мне как лучнику очень пригодился. А у моего друга после загрузки перестал показываться вес, то есть 0 из 500, и чего не положишь, все равно 0. Даже неинтересно... А еще он встретил водяного-пепельного вампира, плывет он, значит, мимо Сейда Нин, видит, кто-то по дну идет, нырнул, подплыл, поговорили, подрались и он умер (друг). Так и осталось загадкой, чего он там делал?
Самому в бытность вором удалось обчистить сокровищницы Домов в Вивеке, да так, что никто и не заметил. Радости-ии-и было, так им и надо, буржуям.

Aleandra - offline Aleandra
24-05-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



centavr в канале загадок был? Я чё-то не могу врубиться чего в нём такого страшного.

Аауи - offline Аауи
25-05-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Там только плоды воображения простых смертых...
Нам, нереваринам, в канале загадок совсем не страшно

Я чё-то не могу врубиться чего в нём такого страшного.
Скорее всего страшное просто забыли сделать... и добавить пресловутые "сокровища канала загадок" тоже забыли.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
26-05-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего страшное просто забыли сделать... и добавить пресловутые "сокровища канала загадок" тоже забыли
Или забили...

Данмер - offline Данмер
26-05-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О щите)


Aleandra - offline Aleandra
28-05-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь я сколько раз там не появлялась, я там только зеваю
*крик души* Лююдии где эта чёртова пещера Дубдилла??? Хочу солнышко! Хочу деень! Я Вампиром Морр + Трибунал прошла, дня хоочуууу!!!!!

Да, кстати пока тут сидела за компом, вызвала типа фабриканта. Моталась в Доме совета Тельвани, потом иконка снизу исчезает, следовательно фабрикант должен исчезнуть, вдруг слышу за моей спиной кто-то рычит... Оглядываюсь - стоит цел и невридим. Уж и не знаю как терь от него избавиться

Изменено: Aleandra, 28-05-2004 в 19:49

gedmax - offline gedmax
29-05-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleandra

Сам когда бегал лечиться запарился искать эту Дабдиллу. Нужно выйти из Воса и строго на юг идти (на вертикальном уровне пещера на уровне Воса, не Тель Воса). Пещера на горизонтальном уровне посередине межу лагерем Зайнаб и гномскими развалинами.

P.S. Хотел шот вставить, да что-то не вышло.

ДенисСС - offline ДенисСС
29-05-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Aleandra
Карту интерактивную скачай

Текущее время: 11:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru