Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
19-03-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Тебе напомнить, как Ельцин с абсолютно честным взглядом обещал, что дефолта не будет?
Расслабься, чему быть - тому не миновать
летим высоко
Удивительно точно подмечено... Фальшивые изумруды, враньё про волшебство, вся страна в зелёных очках

toropys1 - offline toropys1
26-03-2008 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли перекладываться в евро всвязи с очередным грядущим обуванием?Уж евро то не обесценится.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-03-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Само, конечно, не обесценится... А ещё их могут просто изъять. Как раз по причине необесцененности


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

toropys1 - offline toropys1
01-04-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так насчёт туннеля под Беринговым проливом договорились или нет?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-04-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Вроде чукчи против...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

toropys1 - offline toropys1
07-04-2008 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это зря.Могли бы жить с продажи билетиков.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-04-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
А зачем им? Нерпа и так ловится


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
10-04-2008 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



кстати, я тут слышал бумажки десятирублёвые собираются менять на монетки... полностью... ваше мнение камрады?

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
мнение о чем? о том, что ты слышал? о бумажках? о монетках?
моя имха считает, чт преждевременно - десятка бумажная дешевле обходится металлической, купюроприемники, на нее заточенные, много где работают. а монетоприемники доставлять - или дорого, или оплату округлять сильнее до ближайшей бумажной купюры (санрайз, например, сейчас при оплате через автоматические кассы округляет до десятки вниз, а придется до следющего номинала, например, до 50, или ставить непростой и дорогой монетоприемник)..
с другой стороны - бумажки изнашиваются сильно быстрее, монеты долговечнее.. долговечнее - но не при наших темпах инфляции (какую бы лапшу на уши не вешало наше чиновничье)..
в опщем, рановато, имхо..
но, ежели цель не в экономии бюджета, а в отмывании бабла, типа как с валидаторами в общественном транспорте мск и полудохлой монопе.. ээ, монорельсовой дороги там же - то могут и пропихнуть.. =)

Panzerkater - offline Panzerkater
10-04-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
А какое может быть мнение? Никаких карманов не хватит стоько мелочи носить...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
13-04-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хватит стоько мелочи носить...

Panzerkater
Жить не можешь без обмана:
У тебя же - нет кармана!

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Что ж Вы раньше не сказали?
Караул! Карман украли!


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
13-04-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



LazyFox по-моему я выразился предельно ясно: слышал бумажки десятирублёвые собираются менять на монетки кроме того, если я говорю "я слышал" это надо переводить как "а вы знаете, что..."

мне учительница по истории сказала (у неё кстати юридическое образование), что начинают резать нули, и кончится это опять таки инфляцией

и как вы выражаетесь "пропихнуть" это проект не просто собираются, а собственно по-тихоньку приводят в действие

Panzerkater - offline Panzerkater
14-04-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Юрист, работающий "учительницей по истории" - это, конечно, источник объективнейшей информации...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
15-04-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater



Кхе, вот так и прививается знание детской литературы

toropys1 - offline toropys1
15-04-2008 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ привёл жену на игровой сайт,а она пристала ко мне.Натолько всё серьёзно-что даже оторопь берёт.А товарищ иногда играет её аккаунтом!!!!!!Девушка очень напористая и ревнует моего перса,когда я заигрываю с другими девушками.При этом,она кормит(понятно чем) двух грудничков-в общем,голова кругом.Как оттуда вылезти с минимальными потерями?Она бомбит меня в личу какими то признаниями в чувствах и прочее,дико скучает и т.д. Когда я у девушек беру номер сотика-она лупит меня при всех.С ума сойти.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-04-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Как оттуда вылезти с минимальными потерями?
Это катастрофа. Полный разгром и безоговорочная капитуляция. Срочно проси политическое убежище, где-нибудь в Гватемале или Буркина Фасо.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
16-04-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ну с Гватемалами - это ты загнул! я бы просто ушел в армию или хотя бы записался на летний сезон во вспомогательный персонал к геологам куда-нибудь подальше.. или к археологам.. ну хотя бы к реставраторам, что на всяких окраинах колдуют. в общем - на подальше и подольше! пусть тут все тем временем рассосется..

а то все эти ужасные "ты в ответе за тех, кого приручил" и т.д..

Panzerkater - offline Panzerkater
16-04-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Так в армию уйти - нужно благоприятное стечение обстоятельств. Да и работу так сразу не найдёшь, особенно если упомянутых структур в округе не наблюдается. Вот к родственникам на другой конец страны (а желательно - планеты) - уже лучше.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
17-04-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А товарищ иногда играет её аккаунтом!!

toropys1
Вот вам и разгадка! Эт ваш "товарищ" вас лупит, ему тоже хочется телефончиков, да, по плечи повязан двумя кенгуру. А вы стыдились бы свою самооценку повышать столь незатейливо
Аха!

toropys1 - offline toropys1
18-04-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она мне пишет.что полюбила меня за мою душу.я спросил-а где она это увидела-в ответ: долгие посиделки с чмоками и никак её не уложишь спать.И так и этак.а начаось с того,что она увидела,как я другу дал денег наликом(7 лямов0-у неё видно башню и сорвало!)Сейчас они улетают-может за 4 месяца-рассосётся?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

analitic07 - offline analitic07
19-04-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Юрист, работающий "учительницей по истории" - это, конечно, источник объективнейшей информации...

Panzerkater я просто к тому, что она единственный человек в школе с юр. образованием

toropys1 - offline toropys1
08-08-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Война в Грузии-вот загадочно,и когда она кончится?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Squint - offline Squint
08-08-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Война в Грузии-вот загадочно

Загадочное сообщение загадочного президента загадочной Грузии в первый загадочный день незагадочной олимпиады:

"Грузинский лидер Михаил Саакашвили интервью телеканалу CNN призвал США вступить в войну с Южной Осетией на стороне Грузии, передает Reuters.

«Теперь это уже не только дело Грузии. Это посягательство на Америку, на ее ценности, – заявил он. – Мы – свободолюбивая нация, и наша свобода сейчас под ударом».

http://www.rambler.ru/news/politics...a/13226135.html

Panzerkater - offline Panzerkater
08-08-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
А мне по твоей ссылке вот это понравилось: "Путин: российские добровольцы рвутся в зону конфликта и "их тяжело удерживать" (Российская Газета)".


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru