Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Old RPG games!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duke
Thumbs up20-12-2000 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Old RPG games!

Кому нибудь ещё нравятся старые РПГ? Если не лень, напишите ниже названия тех, которые нравятся, и давайте поговорим о них =). Всё же старые РПГ Rulezzz!!!
Мне нравятся: Ishar(1-3)
Might and Magic(1-8)
Dark Sun
Ultima(1-9)
Knight of Xentar( кстати, где его скачать можно?)
Да и ещё много много других

Knight
Smile21-12-2000 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 1/2
Allods 1/2
Might and magic 6
Final Fantasy 8

DiskMan
Smile21-12-2000 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StoneKeep
Dark Savant (wizardy ?)
Lands of Lore 2 (3 - как то не впечатлили может, когда нить соберусь и дойду до середины )

SirDima
Smile21-12-2000 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Уукрул - вещь. (orlosmur, amrastel)
А DM-DM2 вот это игрухи, особенно мне DM2 нравится. ("майн", для тех кто помнит)
А визардри вне конкурса.
Кстати я иногда вижу диски со старыми ролевухами в продаже.

Gary Ash
Smile21-12-2000 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был в своё время великолепный сериал от Сир-Тека, назывался "Корлевства Аркании" оригинальное название - "Realms of Arkania" - трилогия, где разрешалось перетаскивать героев из игры в игру - очень красивая (по тем временам), да и сейчас сойдёт. У меня до сих пор лежит оригинальный, честный, в Нью-Йорке купленный диск с третьей частью - Тени над Ривой. Ежели кто из питерцев решится, то могу дать поиграться, с мануалом, в оригинальной коробке - пшей пана до гиляки. Даже вроде где-то до сих пор лежит сэйв от второй части - а там парнишки и девушки у меня сильно крутые - 12 уровня с кучей весьма полезных примочек ну типа хорошего шлема и щита для мага, хотя игрушку можно закончить и 5 уровнем - пробовал сам, знаю точно.

Gary Ash
Smile21-12-2000 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,кстати купил тут сидюк, называется лучшие РПГ 2000 и чего тут только нет - EoB (1/2/3), Arkania 1/2/3, Ishar 1/2/3, Land od Lore 1, Might and Magic 1/2/3/4/5, Dungeon Keeper 1 и ещё куча всяких, в сумме полный диск - кто интересуется - я в Питере живу.

Duke
Smile21-12-2000 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



2 Gary Ash: Ishar(1-3) обязательно посмотри!!!

Gary Ash
Smile22-12-2000 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотреть-то я его посмотрел, так он скотина у меня на фряжском - а я ну ни бельмеса в нём не секу. БИДЕ!

Moran
Smile23-12-2000 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry 7. Crusaders of Dark Savant
Anvil of dawn
Daggerfal
Ну остальное сходу в голову не приходит...

Shadowspan
Smile25-12-2000 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daggerfall

gyiom
Post28-12-2000 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно есть еще старая Ad&dшная серия Ravenloft(а также Menzoberranzan и Stone Prophet).Кстати кто-нибудь видел полную версию Menzoberranzan?

------------------
D'Omme

Genocide - offline Genocide
Cool02-01-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуу РПГ это к канешно с натягом - но просто тащусь от UFO - Enemy Unknown так по-моему называется (ну карочи первая часть) %)

mogul - offline mogul
Smile03-01-2001 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто присоветует, в чем тут дело: не хотят у меня ни Menzoberranzan, ни Wizardry запускаться, жутко при этом матевируясь: мол, divide overflow.
На К6-2 и Celerone пробовал - сплошной .... а где четверку взять, не знаю...

Genocide - offline Genocide
Lightbulb03-01-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во - скачай отсюда прогу - Mo'Slo - должна комп замедлять - я с ней в вульфа играл вроде работает - www.gamenavigator.com/files/programs.html но ниче не обещаю...
Да и еще - Сайт жутко глючный - у меня например GetRight'ом качать не получается - приходится обычным виндусовским даунлоадером.

Venja_Rotten - offline Venja_Rotten
Wink10-01-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А де бы нарыть Уукрул?

Mikola - offline Mikola
Red face13-01-2001 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bila tokaja igrushka :"The chronicles of Aethra"
Kliovaja, vot tolko polnoi versii nigde ne nahozhu.
Mozhet kto znaet gde dostat mozhno?

Varlaf - offline Varlaf
Smile17-01-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично жутко нравилась в свое время Ultima 8, хотя особой любви она у остальных помоему не сыскала...: super: Мне кажется это единственная РПГ где можно было делать действительно все, от лазанья по крышам до воровства ВСЕГО что попадалось под руку. Да и сюжет был очень хороший, мрачный такой, по хорошему мрачный. Ну и Ultima 9 очень неплоха, хоть она и не была жанрово чистой.
Из нового круты были Fallout 1-2.

------------------
...и тут появился Я!!!
Весь в белом, на коне,
Махнул мечом раз, махнул два, а головы вражьи-то так и летят, так и летят

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile18-01-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Ultima VII - Black Gate (& Serpent Island)
2. Elder Scrolls - Arena (& Daggerfall)

Конечно, хороших РПГ было много, и играл я во многие,
но самые яркие впечатления остались именно от этих двух серий.

Glan - offline Glan
Angry26-01-2001 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и НИ ОДИН "№:*;";! не вспомнил про Betrayal at Krondor !!! КАК ЖЕ ТАК!?

Duke - offline Duke
Wink29-01-2001 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



2Venja_Rotten: У меня уукрл есть ! Если хочешь, могу на мыло закинуть

Yaleks - offline Yaleks
Unhappy29-01-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто случаем не знает, где можно скачать Wasteland, я нашел ее на Haba Net, но оттудова она не скачивается

Ironfoot - offline Ironfoot
Talking29-01-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2SkifAlef:
Еще как помним!
UW2 - рулезная вещь!
Недавно переворошил кучу сайтов со старыми играми, что бы ее найти!
ИМХО, к РПГ она имеет весьма посредственное отношение, скорее это адвенчура+стратегия.

P.S. Всем любителям Pirates! советую взглянуть, если вы ее еще не видели.

SkifAlef - offline SkifAlef
29-01-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uncharted Waters: New Horizons

Кто-нибудь помнит?

Текущее время: 08:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru