Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Другая Война - Вопросы, ответы, прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GDV_GDV - offline GDV_GDV
30-11-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другая Война - как пройти первые подземелия в которые сожают из кафе всех убил+

Другая Война - как пройти первые подземелия в которые сожают из кафе всех убил штаны одел друга в команду взал разговор подслушал а что дальше делать

worm666 - offline worm666
30-11-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поговори с другом и скажи ему что надо убираться от сюда ,и иди)

crown44 - offline crown44
01-12-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю силачом....вышел из камеры в коридор - убил там всех фрицев, а дальше не пройти - 2 двери закрыты + решетка...
и что нужно сделать чтобы их открыть ?

AlexK266 - offline AlexK266
01-12-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сперва нужно послушать под дверью той что справа недалеко от решетки когда тебя заметят она откроется и нужно всех вынести и получить ключ от второй двери той что слева.

crown44 - offline crown44
02-12-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexK266
спасибо...
управление персом тупое...
в общем методом тыка осознал что если убрать оружие, то можно подслушать что там за дверью...
а вот с винтовкой в руках я типа ничего не могу уже слушать....
бред ...
типа у перса в башке стоит однозадачная ОС от виндовс

dls - offline dls
02-12-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальше хуже будет
Там как в какой тунель залезешь - так проблемы со стрельбой у партии начинаются. То вообще кроме своего героя никто не стреляет, то через одного. Это просто трендец...

yuzak - offline yuzak
10-12-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подхожу к двери в руках нет ничего, нож и каску убрал в инвентарь, стою около двери, он не подслушивает, что делать?

AlexK266 - offline AlexK266
11-12-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо не ножик в инвентаь сложить а выйти из боевого режима мужик должен стать ровно а не в боевой стойке. Почитай рид ми там описаны клавиши управления.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
11-12-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать в колодце? В первые попыти 3 у меня ничего не получалось. А тут попробовал просто так тыкнул. И получилось. А там 3 мужик "тайные агенты Гестапо". Одного я ещё кое-как прибил, а вот остальных 2 не могу! У них пекали с глушаками (по звукам определил) с 3-4 выстрелов убивают. Как их замочить? Может какая-нибудь тактика есть?

Helot - offline Helot
12-12-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другая Война - Югославия

Люди помогите !!!!!!!!
Не дают самогона - говорят пахну не так как надо. Что делать ?

Helot - offline Helot
12-12-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вытягивай по одному . Сам атакуй ножом , а фриц пусть тебя прикрывает .
Я прошел именно так .

ZOMBIE - offline ZOMBIE
13-12-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Спасибо! Попробую! А что фрицу лучше дать. Пекаль или винтовку?
Насчёт Югославии. Наверное надо самому "НАЖРАТЬСЯ"!

Helot - offline Helot
13-12-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В зависимости от того что у него лучше прокачено .
А напиться я пробовал - не помогает

ZOMBIE - offline ZOMBIE
14-12-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Такая проблема! Где найти в лесу место где распологается "
Сопротивление". И как развивать навыки? А то 1 приваляется, а больше никак!

Helot - offline Helot
14-12-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там в лесу есть избушка .Об этом знает бармен .Но без пароля это бесполезно .Пароль знает гробовщик . На Akellf.com есть прохождение первой части (сегодня нашел).А в общем есть кто кто прошел дальше ? А то я тут капитально застрял .

ZOMBIE - offline ZOMBIE
14-12-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это прохождение я уже довно надыбал! А избушки там всё нет и нет! Пароль я достал! С гробовщиком и барменом я уже говорил! Иоган записал в дневнике что я мол должен свиснуть в определённом месте. И тогда из кустов должны появиться партизаны. Я нашёл 2 партизан и одного Командира в какой-то части леса. Скажи плиз в какой части леса находится избушка? Ну допустим "Лес", "Дремучий лес","Страшный лес" и т.д.?

Helot - offline Helot
15-12-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страшный Лес ,смотри внимательно вдоль левого края карты .

Chief - offline Chief
16-12-2002 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу самогона - нужно у костра заставить Иогана спеть. Если откажется дать ему яйцо.
Потом выпить с ним "приз".
PS: Как в Германии в городе попасть в концлагерь (на машине уже написал, а полицаи не
арестовывают?!)

ZOMBIE - offline ZOMBIE
16-12-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздновато я уже давно это прошёл. Но спасибо! Ешё вопрос! С кем разговаривать насчёт восстановления торговли самогоном (тьфу сливовкой!). А то этого Иво который с женой пастуха.... в плен взяли. А ещё мне дали задание зажечь костёр на дамбе. Я как в эту Югославию приехал то ели в живых остаюсь. А тут на дамбу где Фрицев до... Вообще

WorM JIM - offline WorM JIM
16-12-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! самое рульное в игре оружие это MP40 если прокачен скил пистолеты пулеметы! просто МЯСО!!! только обоймы успевай перезаряжать!


P/S/ во всяком случае в Югославии (так как дальше не проходил ))

Helot - offline Helot
16-12-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за яйцо ?
ППШ – 41 самое то - 71 патрон , прочность , от врага сплошное мясо!

Chief - offline Chief
16-12-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно взять ящик у слепого самогонщика (даётся автоматически после разговора с ним), а затем отнести его хозяину (бармену). После подобрать Иво и отнести в лагерь, чтоб протрезвел.

PS: Яйцо(а), которое(ые) несёт курица, что в будке. Собаку нужно сосиской отвлеч!

Helot - offline Helot
17-12-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Chief!
Куру нашел, Иво выкупил .А на счет «страны бюргеров» то тоже уперся в проблему ареста . Слышал , что если дать роботу себя убить то оказываешься сразу в лагере. Есть кто проверял ?

ZOMBIE - offline ZOMBIE
17-12-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chief
А мне вроде талончик нужен на сливовицу чтобы сним заговорить! Так я понял что талончик мне дадут после того как я костёр на бамбе зажгу!? Ась?
А я вот в лесу нашёл ящик с припасами. Там понаходил всякого оружия! Там у них классов всяких дофига! Штурмовая винтовка, пистоле-пулемёт и т.д.. А у меня таких классов и в помине не было. Может потому-что я за вора играю?

WorM JIM - offline WorM JIM
17-12-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая фича!! в ящиках каждый раз все разное! то есть находим ящик сохраняемся и открываем его пока не получаем кучу патронов и много нового оружия!!!


и классы оружия (как я понял ) дают если какой то класс до 2 уровня докачаешь или выше у меня были винтовки (2) а потом Пистолеты пулеметы появилось! хотя возможно я и ошибаюсь

Текущее время: 12:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru