Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ЛокализаЦия Готики2 от Акеллы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ВодочниК - offline ВодочниК
15-02-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛокализаЦия Готики2 от Акеллы

Не знаю как Вам но меня чё-то не прёт играть в это говно пиратское!!!


Так что все вместе ждём и обсуждаем локал от Акеллы!!

ВодочниК - offline ВодочниК
15-02-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое как думаете кто локализирует лучше Сноубол или Акеллы!!!


Говарят хоят даже актёров тех же туда запихать! реально....


Типа война снежков с Акеллой!!

Dark_reaper - offline Dark_reaper
15-02-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВодочниК:

Да. Я тоже как узнал, что эти уроды с немецкого перевели, то сразу расхотел покупать, они с английского кально переводят, что уж говорить о др. языках?
Жду английской, или, на край дела, по человечески локализованной русской версии...

ЗЫ. не в курсе когда английская появится?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-02-2003 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper
Я тоже как узнал, что эти уроды с немецкого перевели, то сразу расхотел покупать
Я бы вообще посоветовал бы играть на немецком!(без всяких искажений)...
Двойной перевод(немецкий-английский-русский) будет намного хуже, того что есть...да и сомневаюсь я, что кто-то его будет делать.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
16-02-2003 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB:

Я, к сожалению, немецкий не знаю. Поэтому хочу купить английский диск.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-02-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper
Ну... у меня таже ситуация...
Я тоже жду английскую...хотя с этой игрой другой случай, имхо без разницы английская будет или русская... всё равно уже не родной язык! Другое дело, что английская версия появится быстрее, и наверняка будет проффесиональней выполнена... Да и вообще не люблю я руссие локализации...

ВодочниК - offline ВодочниК
16-02-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не Я знаю английский, но согласитесь свой язык всегда понятнее!!

Я жду русской!
Чтоб без напрягов играть, если слова некоторые не понятно!!

А первая Готика на мой взгляд просто охренительна переведенна! чисто на мой взгляд...


Причём говорят что русская уже марте или мае выйдет! но хотя это только говорят......

Pako - offline Pako
16-02-2003 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А английская когда выйдет? Говорили что в апреле,а конкретнее никто не знает?

sqr - offline sqr
17-02-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Английский релиз намечен на 14 марта

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
17-02-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, ну-ну, сколько они мучали 1-ую часть? Около полутора года, ну мож меньше, я конечно не говорю, что пираты рулят, но ждать столько времени меня не плющит....

Dark_reaper - offline Dark_reaper
17-02-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB:



all:

Есть такая игра, когда один рассказывает другому историю, тот, в свою очередь, еще одному, который не слышал ее. И так по кругу. Самый последний всякую чепуху несет в сравнении с оригиналом.

Русская версия - третий во счету пересказ

Знал бы немецкий, купил бы оригинал.

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
17-02-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, хоть англ. яз. знаю более менее(на Морровинд хватило), но свое Родное лучше....

Да, обидно, что приходится так себя мучать- играть в пиратскую версию, но повторюсь, ждать столько я бы не выдержал, итак приличных релизов в ближайшее время не намечается...

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
17-02-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, удивлю чем, али нет, читайте
30.01.2003 - Готика 2
Наконец-то компания "Акелла" официально заявила о начале работы над локализацией долгожданной Готики 2.

Переведенные и озвученные "Акеллой" материалы отправятся на сборку к разработчику игры, фирме Jowood, а затем обратно в Россию - на тестирование.

Сообщается, что в озвучивании примет участие более двух десятков профессиональных актеров, а перевод будет настолько близок к переводу первой Готики, локализованной Snowball и изданной 1С, насколько это окажется возможным. Понятно, что в такой ситуации сложно говорить что-либо определенное о сроках выхода игры - работа предстоит серьезная, а это требует времени. Ясно только, что состоится сие событие где-то весной.

Так что - не пользуйтесь пиратской продукцией сомнительного качества, не портите себе настроение, а лучше потерпите и дождитесь официальной локализации - оно того стОит :-)

tarik - offline tarik
17-02-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



не совсем понял - какой смысл в этой теме? обсуждать несуществующий перевод Готики 2? Или просто пиписьками в очередной раз померяться захотелось - кто будет играть в "оригинале", а кто в локализованную версию?

Frimen - offline Frimen
18-02-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкорее смахивает на рекламный трюк самой Акеллы

Doppelganger - offline Doppelganger
19-02-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ни у кого нет настроения вспомнить как /censored/ Акелла переводила Морровинд? Я как про сроки, так и про качество. Вот уж от этих умельцев Готику2 я точно брать не буду. Предпочту официальную английскую версию, от немецкого меня коробит ( даже от Ramms+ein )

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-02-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
Не кричи, а то опять tarik придет...

tarik - offline tarik
20-02-2003 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Doppelganger - неееет, дорогой! Будешь играть в оригинал! Не хочешь играть в русскую, значит будешь играть в немецкую

KocTonpaB - а я и не уходил

Doppelganger - offline Doppelganger
21-02-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Уж я то выкручусь

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
21-02-2003 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



1c Forever

Tarik-Lox
22-02-2003 13:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



бан

kokain - offline kokain
24-02-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если офф. англ. версия появится раньше русской....возьму....нет сил ждать

Текущее время: 22:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru