Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите пройти на начале застрял!!!!!!!!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gochag - offline gochag
Unhappy13-01-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти на начале застрял!!!!!!!!!!!!!!!

взял у орков грамоту а кому ее нести не знаю никто не берет кроме этой плашки квестов нету дойти до нее не могу подскажите люди добрые rpgшники позалуйста

taz - offline taz
Smile13-01-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тащи ее либо в деревню либо к знахарке (я уж не помню) и поспрошай всех про-то че делать, а плашку то добудь тоже

gochag - offline gochag
Smile13-01-2001 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто не хочет в деревне разговаривать а до плашки дойти не могу тамкакието синие ящеры

CTPAHHuK - offline CTPAHHuK
Post15-01-2001 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2gochag: Халява эта плашка.
Там ни на кого нападать то не надо....
По началу .
Я из ентой пещеры вышел вот так .
Но вышел.
Легко.

------------------
Удачной охоты!
СТРАННиК

gochag - offline gochag
Arrow15-01-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в смысле я не могу дойти до пещеры а на счет белого волка я не понял.
это квест от первой деревни про охотников и волка?

gochag - offline gochag
Smile15-01-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а трольэтотакой толстый и голубой мощный?
если не ошибаюсь то спасибо.

MadSerg - offline MadSerg
Arrow15-01-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не можешь найти вход на эту игровую зону(где плашка), то надо пройти мимо троля на зоне где волка белого мочил.
P.S. Без плашки колдунья с тобой и разговаривать не будет, зажарит разве что вместо кабанчика .

gochag - offline gochag
Smile19-01-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kak ubit maga na ostvah vobshemmg u kotorogo est kakaiato gromota
3 na odnogo zamochit ne mogut vobshemzaparka pomogite rasskazite kak vi ego mochili

CTPAHHuK - offline CTPAHHuK
Arrow22-01-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ящеры это дальше....
Если заходишь со стороны предгорий, то там из противников только орки готорых валить как делать нефиг.
Плашка помечена квадратиком на карте....
Вот.

------------------
Удачной охоты!
СТРАННиК

Текущее время: 15:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru