Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » HELP! Не могу зайти в космопорт мууков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Suprem - offline Suprem
25-02-2002 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP! Не могу зайти в космопорт мууков

Даже к двери не могу подойти - не пускают. Это глюк?

Хитачик - offline Хитачик
25-02-2002 16:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как это к двери не пускают? Я уж и не помню, как я туда пробрался, но это еще в самом начале игры было, проблем не возникло.... может, ты с голограммой возле дома мууковского не поговорил?

Suprem - offline Suprem
25-02-2002 17:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорил я с голограммой, а к двери действительно не могу подойти. Там была цепь с табличкой я ее порвал, а вперед не могу продвинуться, что хочешь делай. Ладно бы начало игры, у меня персы уже 19 уровня, и сейчас именно в космопорт все и упирается.

Хитачик - offline Хитачик
25-02-2002 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suprem а у муков спросить???

jon - offline jon
25-02-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дверь-то открылась?-)

Suprem - offline Suprem
26-02-2002 00:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Б]2Хитачик[/Б] Спросил, на счет космопорта - нуль внимания, по поводу корабля - ненавязчиво попросили забыть о нем.

[Б]2jon [/Б] Дверь в космопорт находится в нише, я топчусь на пороге этой ниши и не могу пройти дальше, тем более открыть дверь.

[Б]2All [/Б] Неужели ни у кого такого не было? У меня версия от Буки, нареканий не вызывала, ни висла ни вываливалась в винду ни разу.

Suprem - offline Suprem
26-02-2002 01:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал загрузить один из первых сейвов, когда только пришел в Арнику, зашел в космопорт нормально. Получается или я что-то не то после этого сделал или все-таки глюк в игре.
Кстати в здание легиона хайгарди теперь тоже не пускают (один раз я там уже побывал), даже не сканируют на предмет наличия знака. Это нормально?

Текущее время: 14:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru