Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вот поковырял флейм до 92 страницы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
04-11-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ну, почему же... Придумали же industrial, например, да ещё сколько ответвлений... И готический, и техно, и метал. Другое дело, что выжить российскому музыканту в столь специфической нише сложно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
04-11-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Lans-BUU BUU
Да ладно. Столько ещё кастрюль есть, к которым струны ещё не пределали и не выдали за новое течение в жанре.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-11-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Кастрюли уже неактуально. Сейчас в ходу бетономешалки и отбойные молотки.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
05-11-2008 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



йа вернулсо из запоя. =)

Итак, Новыми стили назвать уже тяжеловато, это смесь стрых. Вот трип-хоп-индастриал-треш-метал это хорошо =) Основоположенник - Акира Ямаока, создатель соуднтреков к легендарной серии Silent Hill. В его музыке столько всего, что словами даже не передать. Я как понял у большенства тут анлим, может даже жирненький, так скачайте, не полениесь. Из нашего - метал уиграть в России не умели никогда, можете меня убить за эти слова. Вот петь умели, но не играть. Хард-рок, панк - это наши умеют.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-11-2008 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Александр Сергеевич А так уж ли нужно создавать новое? Ария разве плохая группа? Уже 23 года играют одно и тоже и преотлично играют, А Металлика ударилась одно время в эксперименты, за что растеряла кучу фанатов.
Можно оставаясь в рамках жанра и не смешивая стили творить абсолютно уникальные вещи, разве нет?
И Оззи вон, играет одно и тоже, но как!

Panzerkater - offline Panzerkater
05-11-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ария разве плохая группа?
Это с кем сравнивать. Если с Юрой Шатуновым - неплохая
Уже 23 года играют одно и тоже и преотлично играют
У моей бабушки музыкальная шкатулка уже 50 лет одно и то же играет. Только назвать её музыкантом язык не поворачивается
Металлика ударилась одно время в эксперименты, за что растеряла кучу фанатов
При всём неуважении к Металлике... "Каждый пишет, как он дышит" (С), а не как фанаты хотят.
Можно оставаясь в рамках жанра и не смешивая стили творить абсолютно уникальные вещи, разве нет?
Не думаю. Все, кто оставался в рамках жанра, рано или поздно исписывались и начинали раз за разом штамповать заезженные клише.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-11-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ВОт по поводу Арии. Парни играют много лет, записали 10 альбомов, оставаясь все время в рамках традиционного хеви-метал. Сравните альбом Генератор зла и Армагеддон - абсолютно разные вещи - по настроению, теме , музыке, вокалу.
И оба эти альбома одного музыкального стиля. У них богатая и прекрасно сыгранная музыка, местами неожиданная структура песен, талантливые тексты.

И вы их музыкантами не считаете?

"Каждый пишет, как он дышит" верно)

Не думаю. Все, кто оставался в рамках жанра, рано или поздно исписывались и начинали раз за разом штамповать заезженные клише например?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-11-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
ВОт по поводу Арии
Я уже понял, что ты фанат Арии. А я - нет. Поэтому имеют место два диаметрально противоположных субъективных мнения... Словом, с фанами и религиозными людьми я не спорю - бесполезно.
И вы их музыкантами не считаете?
Музыкант - понятие растяжимое...
Стойте там, слушайте сюда. Отсюда будет проистекать... (C) - это тоже музыканты
например?
Ария И проще назвать тех, кто не попал в эту струю. Дэвид Боуи, например...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-11-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Я не фанат Арии. Я любитель хорошей музыки. Оперы, рокнролла, металла, альтернативы. Я остро чувствую талантливое. Я не фанат чего либо. Есть хорошая музыка, она может быть новой, вторичной, дестиричной, это другой вопрос.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-11-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я остро чувствую талантливое.
Иди в музыкальные критики
Хорошая музыка - понятие ещё более растяжимое. Как говорится, кому и кобыла - невеста (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-11-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Иди в музыкальные критики Я пишу для институтской стен газеты

Хорошая музыка - понятие ещё более растяжимое. Совершенно верно.
Но есть понятие - ''вкус'' Прекрасное русское слово.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-11-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Но есть понятие - ''вкус'' Прекрасное русское слово
И есть прекрасная русская поговорка - на вкус, на цвет товарища нет
Я пишу для институтской стен газеты
Для стенгазеты и статья про Арию пройдёт.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-11-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater а вам нравится Роб Зомби? Его музыка?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-11-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если следующий альбом Арии будет трип-хоп-индастриал-нео-жопс, то я попрошу какого-нибудь олигарха, что-бы он заплатил Арии кучу денег, пригласил на вечеринку и заставил танцевать всех участников группы в стрингах под песню Белль и кричать ''Влад Топалов душка''!

analitic07 - offline analitic07
05-11-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU хм... и много у тебя знакомых олигархов?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-11-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
играют одно и тоже и преотлично играют
неа... нет групп, которые больше 10 лет играют одно и тоже. в России кончено. Я бывший фанат алисы, ддт, наутилуса, действующий фанат гроба. все эти группы просуществовали больше 10 лет. у всех стиль игры, исполнения и текстов сменился мегакординально. Всомните визгливые 80-е русского рока, гроб начиная со звездопада тоже сильно изменил стиль музыки. Это говорит не о том, что группы выросли над собой, просто менялась общая тенденция, что и полекло за собой изменение стилей.
Ария неплохой представитель ХАРД-РОКА, но никак не хэви-метала. В мою совсем е4ще юность понятие хард-рока было более полным и не подменялось понятием металла, как нонче.
Роба зомби не лю, убогая музыка.

ЗЫ а кто такой влад топалов? 0_о

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
06-11-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич у всех стиль игры, исполнения и текстов сменился мегакординально. то есть они следили за конъюнкурой рынка?Ведь если они не выросли над собой, то менялись в угоду рынку и публики, какие могут быть другие причины их изменний?


Ария неплохой представитель ХАРД-РОКА, но никак не хэви-метала Хэви метал это - наличие длинных гитарных соло, тяжелые риффы и высокий голос. У Арии это наличествует


А ДДТ - великая группа, Шевчук много экспериминтирует, чего отлько Единочество стоит

А Мэнсон вам нравится?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-11-2008 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Хард-рок зародился в Великобритании в конце 1960-х. Уже в работах таких классических рок-групп, как Rolling Stones, the Who и даже the Beatles начали появляться более скоростные и тяжёлые композиции. Но наибольшего развития хард-рок достиг в начале-сердине 70-х в музыке таких групп, как Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath и других. В хард-роке впервые центральную роль начинает играть гитара и гитарист, вся музыка строится вокруг его риффов и соло. Хард-рок породил таких выдающихся гитаристов, как Ричи Блэкмор, Тони Айомми и Джимми Пэйдж. В целом этот стиль являлся более мрачной трактовкой традиционных блюзовых тем. Влияние на развитие жанра также оказали прогрессив-рок группы, такие как Uriah Heep, Genesis и Blue Oyster Cult, с их продолжительными, сложными гитарными соло.

От себя добавлю, что в хэви отличется резким и грубым звучанием, очень быстрыми и тяжелыми соло. Не стоит спорить. вобщем разница в мелодичности звучания. Вот Хэллоуин это классическое хеви. Например послушай ride the sky - классика хэви-соло.

Мэнсон только lamb of god.

ЗЫ так кто же такой влад топалов?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
06-11-2008 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич ЗЫ так кто же такой влад топалов? нуу такой певец, кумир девченок, рядовой попсовик вобщем

Мэнсон только lamb of god Вы что?? А Эйт ми, Дринк ми?
Мэнсон такой оригинальный, у него биты звучат вместе с тяжелыми гитарами, а уж гроул у него какой..сказка

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-11-2008 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Гроул????!!!! 0_0
меня ща порвет... нельзя так человеку моск выносить на работе!!!!!!!!

Да и ваще, я сказал что мне нравится, зачем наседаешь?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
06-11-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич Гроул????!!!! 0_0 ну гроул - это же такой брутальный хриплый голос

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-11-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
=) будь по-твоему...

Panzerkater - offline Panzerkater
06-11-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
а вам нравится Роб Зомби?
Местами


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
06-11-2008 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну я чувствую себя здесь просто ничтожеством каким-то...

летим высоко - offline летим высоко
06-11-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Местами

Интересна...что это за места?

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru