Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Artman - offline Artman
07-03-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они в Галом Даеус, рядом с вампиркой какой-то, на полке. Если ты ешё не знаешь, Галом Даеус расположен Юго-Западнее Тель Увирита.

Изменено: Artman, 07-03-2004 в 09:06

Iv91 - offline Iv91
09-03-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как добыть Кольцо Ветра и где расположено святилище безумных снов???

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2004 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Iv91
>где расположено святилище безумных снов???

Shrine of Pitted Dreams?
http://3dfiles.ru/img/cheat/morrowind/AshVmp08.jpg

Это карта пещеры Mammaea.
А вот http://3dfiles.ru/img/cheat/morrowind/AshVmp02.jpg карта, где под цифрой 8 показано расположение входа в эту пещеру

Аауи - offline Аауи
09-03-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кольцо Ветра - это в пещерке "Намму", что на запад от дома совета Телванни, на берегу Ввандерела.

Artman - offline Artman
11-03-2004 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Нееа.....на запад от Тель Аруна

DezOREN - offline DezOREN
12-03-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин народ помогите!!!!

выполнял квест за храм и мне сказали принести артефакт называется Тесак святого Фелмса.
где его искать? в либрери турейнулала?

а может быть такое что я его подобрал и продал когда семерых вампиров убивал?
есле да то что делать?
помогите плиз

Iv91 - offline Iv91
Lightbulb12-03-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли способ получить Разрушитель заклятий через консоль?
Убил я случайно вампира, который квест на него даёт, а игру заново проходить
неохото..

UXorion - offline UXorion
12-03-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iv91
Без консоли можно. Просто иди в гномские развалины Бтуанд (рядом с святилищем Зергонипал) - там он и валяется.

Аауи - offline Аауи
12-03-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет, пока не появится запись в журнале, на том месте будет лежать ГЛЫБА.
Так что ...

UXorion - offline UXorion
12-03-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, ну тогда подойти к глыбе, нажать ~, тыкнуть мышкой на глыбу, ввести disable и взять щит.

Artman - offline Artman
12-03-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DezOREN
В Дагот Уре он, на Красной горе. Там внизу в какой-то комнатушке затопленной есть труп мёртвого героя, у него топор. Ешё там Дагот к0нтуженный бродит....

DezOREN - offline DezOREN
13-03-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а мне сказали в турейнуале

mic fiend - offline mic fiend
13-03-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, сорри за ламерский вопрос, где найти Правый даедровый наплечник? Левый в Трибунале нашел, а правый где??? Давайт Фира не считать =]]


__________________
RPG в крови

Аауи - offline Аауи
13-03-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Солтсхейм, Замок Карстааг -> Башня на его вершине -> Между глыб льда


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

DezOREN - offline DezOREN
16-03-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин ну ктот-нибудь чё-гибудь знает про метки?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-03-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DezOREN
Скачай с www.elderscrolls.com MASTER INDEX PLUGIN, там тебе все объяснят. Без этого плугина, эти метки почти бесполезны, поскольку для их использования приходится лезти в древние крепости, а находятся они мягко говоря далековато от большинства городов и прочих нужных мест.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-03-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DezOREN
Ты думаешь кто-то помнит где они лежат???
Скачай плугин, поставь и иди в Кальдеру, там один товарщь из гильдии магов будет задавать квесты на их поиск с достаточно подробным описанием где что лежит.

DezOREN - offline DezOREN
09-04-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



народ так это правда что есть второй страж?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-04-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DezOREN
народ так это правда что есть второй страж?
Симметричная перчатка?
а смысл повторяться - давно уже обсудили как её получить: убиваешь вивека, несёшь заготовку в корпусариум...

DezOREN - offline DezOREN
09-04-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а вивека обязательно валить?
у меня она уже есть

Urry - offline Urry
11-04-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех!
Не подскажите про амулет Сцинка? Я что-то его полезности не заметил...

Artman - offline Artman
11-04-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urry
А никакого толку нет от него. Все статы как у обычного амулета, только етот уникальный.

^xoro_MD^ - offline ^xoro_MD^
12-04-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи это чудо куда я набрел!!! Я наверно искал всю свою Вварденфельскую жизнь!!! И у меня есть сразу один вопрос:
Есть артефакт Крушитель Заклятий. Как его достать я знаю, но проблема не в этом. У меня не заканчивается этот квест... (в журнале остается название квеста) Я так понимаю, что должно быть какое-то дополнение дневника, но не тут-то было... Вообще я был вампиром клана Аундае. А это как-нибудь влияет??? HELP ME PLEASE!!!!!!

Аауи - offline Аауи
12-04-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Уточни - ты не можешь достать щит, или квест завершить? Где, что и как? Главное - что именно тебе не позволяет.

^xoro_MD^ - offline ^xoro_MD^
12-04-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче вампирский квест из гробницы Салвел, что в районе Красной Горы. Там NPC Мастриус просит о помощи (ясен переч если ты вампир). Я приношу Spell Breaker (Крушитель Заклятий) и он просит силы, а затем нападает... Я его убиваю, но квест не завершается (хотя в Construction Set'е есть топик о убийстве). Вот я и застрял! Хочется и квест выполнить и получить щит! А читами и плагинами я предпочетаю не пользоваться...

Текущее время: 20:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru