Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Ярлыки на рабочем столе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-10-2006 01:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ярлыки на рабочем столе.

Всем доброго времени суток!
Такая проблема: у меня на винте отдельном висят папка с файлами - музыка, софт и тд. Я сделал ярлыки на эти папки в рабочем столе. Но когда пытаюсь из какой-нить программы, допустим Опера, сохранить в эти ярлыки на рабочем столе, то у меня просто в окошке, где выбирается путь для сохранения не отображаются эти папки. Тоже самое и с другим софтом - Nero, Alcohol 120% и тд. Что насторожило, так это если открываю папку на рабочем столе, то вместо просто названия папки( допустим "Музыка") отображается полный путь к этой папке, допустим "D:\Documents and Setting\...\Музыка". В чем проблема и как побороть?


__________________
I see beauty in dead flowers...

DreamGamer - offline DreamGamer
20-08-2011 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может все дело в отдельном винте?

Текущее время: 16:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru