Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дайте совет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Squint - offline Squint
21-10-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично его присоветовали на фотофоруме. Там дерьма советовать не будут.

Ы-ы-ы-ы-ы...

analitic07 - offline analitic07
29-12-2008 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



товарисчи! теперь и мне нужна ваша помощь! вопрос, собственно, тот же... нужен фотоаппарат, цифровой, естественно... для чего? фотографии с друзьями, пейзажи там, на уровне любителя, в общем. стоимость - ну тысяч 10, 12 - в самом крайнем случае.

для удобства (недавно купил принтер Canon) фотоаппарат куплю скорей всего этой же фирмы... товарищи камрады, помогите с выбором модели, пожалуйста))

Изменено: analitic07, 29-12-2008 в 19:07

analitic07 - offline analitic07
29-12-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот мне посоветовали canon digutal ixus x80 за 10к. или какой-нить Сайбершот за 13к. к примеру sony cyber shot DSC-W300, или Sony Cyber-shot DSC-T700 или Sony Cyber-shot DSC-T300... ну вот, я запутался))

Изменено: analitic07, 29-12-2008 в 12:11

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот мне посоветовали canon digutal ixus x80 за 10к. или какой-нить Сайбершот за 13к. к примеру sony cyber shot DSC-W300, или Sony Cyber-shot DSC-T700 или Sony Cyber-shot DSC-T300... ну вот, я запутался))
Я же сразу сказал, что буржуй!!!!
Ничо, кризис всех схавает...

analitic07 - offline analitic07
29-12-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid ну блин... я серьёзно спрашиваю...

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Лады, не серчай.
http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2404
Я бы чо-нить из этого брал, серии G или EOS. У меня самого PowerShot A540... За два года работы нет нареканий, качество отличное. Но какая бы ни была крутая камера, всё равно эффект глазёнок до конца убить не удасться. На то нам и дан Господином фотошоппп...

Panzerkater - offline Panzerkater
29-12-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
У самого А540, а советуешь G или EOS...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-12-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
бюджет для мыльницы на самом деле нехилый
CANON PowerShot A720 IS
ну и конечно же CANON PowerShot SX100 IS
или CANON PowerShot SX110 IS Silver что даже почему-то подешевле
батареечный, CD карточка. помню, товарищ с иксусом все время страдал, аккум разряжался в самое неподходящее время

более дорогие в этих сериях имхо лучше не брать, а начинать копить на зеркалку. зеркалка конечно по какчеству заруливает (больше возможностей для фокусировки на чем тебе надо, а не на том, что решил снять процессор)


__________________
я теперь человек без подписи

analitic07 - offline analitic07
29-12-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а Cyber-shot'ы ну никак?(( они такие красивые....))

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Если может чел прикупить, чоб не посоветовать. Мой-то старенькая моделька ужо, а всёж для нуждов основных хватяет...
К томуш у гаспадина ФП, пусть G и берёт, вон Гррр правильно отписал.

GRRR - offline GRRR
29-12-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Astrodroid
про G могу сказать следующее - у меня был Г5. отличный фотик, прямо-таки супер. но стоил он уже сопоставимо с D300...
вот и сейчас, можно купить пауэршот за триста бакинских, а можно купить пауэрошот и за 700. но все равно - оптика несъемная. есть конечно, всякие приблуды, которые на них навешиваютя, но - вот смысл речи пошел - каждому овощу свое время, так сказать. разницы между пауэршотами на тех задачах, которые обрисовал analitic07 не будет. и G тут не спасет, а только зеркалка со съемными объективами. а это другое бабло, другие габариты... поэтому надо брать - кпримеру - что-то из обрисованного выше и have fun. пьяные рожи фоткать или садик с цветочками выше крыши

analitic07
нравица сони - купи сони. только обязательно (это относится ко всему) с опт зумом, только цифровой зло. ничсего толком не получишь
и сони - она совместима только с сони. свои флешки, свои объектиы, свое все. сумочки опять же. веревочки... шутю


__________________
я теперь человек без подписи

analitic07 - offline analitic07
29-12-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



товарищи, вы тут терминами пользуетесь такими... а можете мне объяснить диалектическую разницу между мыльницами и зеркалками, да и вообще смысл этих понятий самих по себе?

GRRR - offline GRRR
29-12-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у зеркалки сзади зеркальце приделано, чтоб дамы могли контролровать макияж

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-12-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я на днях был в большом супермаркете и там была тетка лет 60 с огромным задом, вот уж действительно испытал смешанные чувства, глядя на этот зад.

GRRR - offline GRRR
29-12-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Целью данной работы является описание преимуществ и недостатков цифровой зеркальной камеры в сравнении с привычными распространёнными компактными камерами. Статья адресуется в первую очередь фотолюбителям, выросшим из простых "мыльниц", тем, кто стоит перед мучительным выбором - "зеркалка" или "продвинутый компакт
http://www.ixbt.com/digimage/canon400d.shtml

прочитай. чего не поймешь - объясню. если совсем коротко - мощнее и разнообразнее оптика, более сильная вспышка, получение - если - надо - результата съемки без сжатия. кроме того, в статье есть ссылки на толковые и поучительные треды, где как раз перетираются твои вопросы


__________________
я теперь человек без подписи

Squint - offline Squint
30-12-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там была тетка лет 60 с огромным задом .... а из зада торчал объектив зеркального фотоаппарата?...

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я на днях был в большом супермаркете и там была тетка лет 60 с огромным задом, вот уж действительно испытал смешанные чувства, глядя на этот зад.
А кроме этой задницы в супермаркете не на что было обратить внимание?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-12-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А кроме этой задницы в супермаркете не на что было обратить внимание?
Так ведь каждому своё...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Неожиданно это есть и... плохо, потому что встретился Lans-BUU BUU с ним, обучение не закончив, к ноше такой не готов был...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
30-12-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я разве говорил что я только на задницу обратил внимание?

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
УАУ! И на передницу?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
30-12-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На продукты, пошляк вы эдакий. В почему написал про задницу, а потому что взгляд на задницу старой женщины, при чем на большую задницу вызывает весьма противоречивые чувства, свойственные человеческой природе и чувства эти ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2008 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Пардон, мсье, но ни хрена не понял... Кто там кого из чего исключает?

GRRR - offline GRRR
30-12-2008 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чувства эти ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ
хочется и укусить и погладить?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
30-12-2008 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid А я объясню. Чувства омерзения и возбуждения. Понимаете меня? И когда еще начинаеш представлять чувства эти усугубляются.

Текущее время: 11:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru