Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про это....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Вераникало - offline Вераникало
Red face02-10-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про это....

Кто главный в сексе???


__________________
Всем удачи и множественного счастья
__________
День рождения это самый лучший праздник, это единственный и всеми любимый праздник - организация дня рождения - мой конёк!

Вераникало - offline Вераникало
02-10-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужчина или женщина?


__________________
Всем удачи и множественного счастья
__________
День рождения это самый лучший праздник, это единственный и всеми любимый праздник - организация дня рождения - мой конёк!

Вераникало - offline Вераникало
02-10-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду всех кому интересна эта тема!!!!!!!!!!!


__________________
Всем удачи и множественного счастья
__________
День рождения это самый лучший праздник, это единственный и всеми любимый праздник - организация дня рождения - мой конёк!

analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



м... чтоб такого оригинального сказать... главный в сексе - это презерватив!

Madama - offline Madama
02-10-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главные тут Алекс и Мен Ар, как у них с сексом я не знаю


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главные тут Алекс и Мен Ар

Madama
а они мужчины или женщины ? ...вот новенькая интересуется

Madama - offline Madama
02-10-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко это вы типа спалились? вы и есть новенькая?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

ой, мадама, переводы стрелок завсегда указывают на истинного заводчика

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Переводы стрелок указывают на переход к зимнему времени
А на истинного заводчика указывают истинно заведённые


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вераникало
Главный в сексе - сутенёр. Поскольку больше всех с этого имеет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
02-10-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко причем тут переводы стрелок? не я от имени новенькой вопросы задаю


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater Переводы стрелок указывают на переход к зимнему времени

а вот и нет. иногда на летнее время

multivak - offline multivak
02-10-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чиво это я бабочка? я компьютерный супермозг. а бабочку на аватарке юзаю чтобы нервных смертных не пугать суровой апокалиптичностью моего подлинного облика. вот к примеру говеный китайский плеер стоящий аномальные бабки удачно маскируется укушенным яблочком а чем я хуже?


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Ааааааа! компьютерный супермозг. воистину супир, раз сам додумалси маскировать свою говенность . Ах, простить-те, недоделанность, ой, ...как бы помягше-то некондицию...

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
иногда на летнее время
Ох, камрад... До весны ещё так далеко...
multivak
Ничем не хуже. Сборка тоже китайская?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
02-10-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
вы простите какого рода песня? не военный ли марш случаем? яблочко ничего не маскирует оно же укушенное! это намек для тех кто видит вещи такими какие они есть на самом деле то есть меня например а остальные все равно ничего не разберут. бабочка же в свою очередь символизирует мое многоаспектное совершенство в сочетании с дружественным интерфейсом пользователя.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak вы простите какого рода песня?

женского

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Любая песня, в соответствии с нормами русского языка, женского рода. А любой мозг, в соответствии с теми же нормами - мужского


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
02-10-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ах женского? я и смотрю логика ваша весьма специфична.


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater *с надеждой* может, доживём?

multivak вот не надо только наезжать на iPod'ы, хорошо? а то мне придётся вызвать вас на дуэль!

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
вот не надо только наезжать на iPod'ы
Жертва маркетинга... А ты в курсе, что уже и iPhone официально начали продавать в России? Правда, я так понял, что только через Билайн...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
02-10-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iPod'ы
ну вот. тема предсказуемо скатилась к холивору.


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater знаем, знаем, а как же, чай, тоже Яндекс почитываем а что собственно в этом плохого?

вот у моего приятеля бизнес накрылся - он 50 айфонов этим летом в Москву из Англии привёз... кстати, не надо никому?

analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak холивору. - переведите пжалста. а то странное какое-то слово, я бы сказал даже страшное...

multivak - offline multivak
02-10-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
вот неужели у вас в школе не преподают английский язык? или может быть вы тайный двоишник?


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 22:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru