Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про это вжж....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про это вжж....

Вот глянула на фотку одного камрада.Ну, ниче так мушшина: и при семье, и при юморе, и при достатке...Но взгляяяд хииитрый такой как-будто предупреждает: не я это, не вздумай поверить Да, че там, не боись, не поверю. А сама думаю, вот ведь жук! Ага, жучара, тот еще!
А потом думаю, а почему не лис или там крыс ? Эти-то знатные хитрюги, маститые. Чем хитер жук, который букашечка-таракашечка. Вот никогда не была юным энтомологом, и неюным не довелось. А может, кто в курсе?
Это жжж оно неспроста или так, слово ко двору. Тут же толпами лингвисты с журналистами и графоманы с активистами, может пораскинут чем для моей пользы?
Буду признательна

multivak - offline multivak
01-10-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по сабжу конечно сказать чё тяжело - у вас там у белковых вечно всякие заморочки такие что с двух тыщ итераций не разберешь. но тут с какой стороны на эту вот отдельно взятую проблему энтомологии не посмотри кроме очевидных дыр в акцентуации референциальных модусов об одном помнить надо уж без чего всякое обсуждение теряет большую часть репрезентативности. об муже помни ага.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

пля, че за ревность? Ужин на плите, брюки нагладила, рюкзак в бассейн собрала...посуду в посудомойку сгрузила, помню еженошно. Я про ЖУКА спросила, не про МУЖИКА

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Хм... Вот ведь как интриги в спаянном коллективе появляются... От недосказанности. А конкретно, камрад?
глянула на фотку одного камрада... - это не наш метод. Какого такого камрада? И точно ли - одного, кстати. Между прочим, внятного ответа при таком недостатке информации и не получишь, поскольку то, что ты за жука держишь, не будучи юным энтомологом, более просвещённому взгляду может открыться и лисом, и крысом...
Одно утешает - кота с жуком даже абсолютно неграмотная особь не спутает


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
01-10-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко пля - это что за выражения такие, девушка, как Вам не стыдно?

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

Опля, мой юный цензор!

Panzerkater

Ну, начал запугивать! Не тянет он на крыса, да и рыжесть ему не к лицу. И ваще, мне мужик не интересен тот, а вот почему жук аллегорией хитрости выражен интересно. Может тут фольцваген замешан или Чуковский? А может жил в Бердичеве некто Жук
( фамилие такое (с) ) золотых дел ловкорукий мастер. И нажил себе на домик в Житомире или Мариуполе. А клиенты его, спохватившись, потом кулаками воздух сотрясали , да...впустую все...упорхнул Жук

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ты, значит, не юный энтомолог, зато юный филолог... А вообще этого даже всезнающий гугл не знает. Ибо велик и могуч...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
01-10-2008 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



емнип жук ваабще то не про умных и не про хитрых а про жадных говорят.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Да, ну? Про скупердяев этих? Ииии...до чего же жаден жук?

multivak - offline multivak
01-10-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ни до чего вроде бы так чтобы выдающегося. но во первых он начинается на Ж как и слово Жадина. во вторых он толстый. и летает. я считаю что совокупность этих признаков однозначно характеризует жука как жадного и неприятного типа без высоких идеалов но с задней мыслью.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как жадного и неприятного типа

multivak

Да-к чеб тогда с ними бабочки кооперировались?

Жуки рогатые, мужики- богатые.
Шапочками машут, с бабочками пляшут.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А с кем же тогда бабочкам кооперироваться? Со щедрыми идеалистами-альтруистами? Вот ты, например... С кем скооперировалась?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с кем же тогда бабочкам кооперироваться?

Panzerkater
У Мульта спросить нада. Он же бабочка

Вот ты, например... С кем скооперировалась?

C ветром Не-не- заметно ? :

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
02-10-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жук - Ловкий, хитрый человек, плут, проныра.
Вооот...
А пасиму? наверна пашло от тараканов, кои таскали и жрали и ныкали все, что можно таскать, жрать и ныкать. Выраженьецо стааааарое...
летим высоко но вот что мне стало интересно, это до чевож делать то нех, что можно дойти до таких вопросов??? Точный ответ вам дадут на любом филологическом форуме в ветке "вопросы филологу".

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это до чевож делать то нех,

Александр Сергеевич

А вы пошто вернулись-то? Второй диплом тоже невостребованным оказался ?

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
C ветром
Не верю...
"Дурак, по скитам, думаешь, с ветра брюхатят бабы?" (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Я скитаюсь в одиночку. Так надежней избежать дурного влияния.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Так бы сразу и сказала, что старая дева... А то с ветром...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дева Льва. Це я

А то с ветром...
ну, не с тараканами вже !

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Дева Льва
А не дева овна?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Хто здесь?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-10-2008 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
обижаишшш... востребован исесьно.
вирнулси я от тоски по умным людям...

Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Где - здесь?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
03-10-2008 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здесь, в Panzerkaterе

Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
здесь, в Panzerkaterе
Спешу это любопытство удовлетворить. Там внутри благородное и очень здоровое сердце, отличные легкие и печень без признака камней. Прошу занести этот факт в протокол (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 23:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru