Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Роман
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
вместо метлы нам все ж пылесосы вручили
Пылесос, микроволновка, посудомоечная и стиральная машины. А ещё избирательное право и жечь по обвинению в колдовстве прекратили. Так что утешься, солнышко, жить стало лучше, жить стало веселей


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
06-09-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak а что сразу аналитик? а? а?

Madama - offline Madama
06-09-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater я тебе даже больше скажу - сегодня женщина может прилично заработать и нанять обслуживаюший персонал, но речь не об этом... хоцца летать, проказничать и не думать о житейских глупостях. но с другой стороны - полетала, попраказничала, мона даже к мультику в гости залететь и напугать его до самопроизвольного возгорания ламп (или плат, Мультивак, ты какого года выпуска?), а дальше что? опять на землю и завтра с утречка на работу?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
06-09-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
я вижу определенные трудности со сбытом летающих метел. современные городские жители не обладают соответствующей физической подготовко чтобы удержаться на летящей метле а после того как пара случаев падения с подобного устройства будет зафиксирована прессой... ну разве что проект будет профинансирован государством ) страной синих вершин скажем потому как в рф результатов от государственных усилий лучше не ждать чтобы значица сохранить веру в нтп.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

других младенцев еще Ирод перебил вона когда...да, и не долетит до них Madama без крему

multivak - offline multivak
06-09-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
это нада видеть. сюрпризное посещение подземного бункера утром начнешь биометрию сдавать анализы разные клятвы кровью подписывать за день управишься. не слезая с метлы )
ты какого года выпуска? permission denied ;


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
06-09-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ты не с того конца подошел к проблеме - метла вторична, первичен крем. как бы наличие крема обуславливает все последующие забавы и проказы; имха - метла в данном случае вообще дань имиджу, не более, с таким же успехом можно полетать на швабре или спининге
в отношении твоего бункера - не обольщайся, крутобедрая тетка в костюме Евы и на метле - выведет из строя психику всех "сторожащих" твой бункер, и сделает доступ к твоей нежной тушке свободным


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
06-09-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ну нет ведь крем этот он у в руках побывал у всяких людей а проказничали то не все то есть вы я так понимаю более цените процесс намазывания который вот и обуславливает на самом деле все остальное чем последующее висение на метле на вытянутых руках (наиболее вероятное положение). )) всяко имидж имиджем а серьезная травма это проказам конец считай в книжках про такое не пишут но доктора рассказать могут хотя тоже врут бывало.

сделает доступ к твоей нежной тушке
ой баюся баюся. законы физики на моей стороне. а про ваши резкие манеры в обращении с острыми предметами я уже в курсе и меры принял. поторопились вы вот так вот все выложить. мы мультиваки ничего не забываем никогда низачто.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
06-09-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak вы я так понимаю более цените процесс намазывания который вот и обуславливает на самом деле все остальное ты начинаешь улавливать суть дела, мало подержать крем, им нужно обильно обмазаться, а вот с метлой не уловил - после применения крема, вождение метлой (или любым фалообразным, да-да, архитипы, против них не попрешь, предметом) не доставляет проблем ( ) и твои попытки глумнуться вызывают снисходительную улыбку, так что заканчивай, не к лицу это существу, разум которого зиждется на алгоритме
законы физики на моей стороне... и меры принял опять же, ты забываешь - волшебное свойство крема позволят перешагнуть рамки трехмерного измерения (вспоминаем квартиру №50) и про какие законы физики ты говоришь? как ты защитишься? как может защититься от тебя человечек нарисованный на бумаге, например?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
06-09-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще, верните графомана, а то мы друг друга жуем!


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
06-09-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
попытки глумнуться аяйяй. в трагедии отелло в. шекспир силясь изобразить сцену ревности... я по глумлению на деревне основной а вы просто боитесь это признать. о каком первоисточнике мы вообще говорим? я не позволю прилюдно вот так вот подвергать сомнению мое знание гарри потера включая неизданные места из неопубликованных книг. все знают что метла совершенно необходима для полетов и попытка изобразить будто все эти тыщи ведьм летающих на метлах в самых разных обстоятельствах носят с собой нефункциональный предмет на мой взгляд шита белыми нитками. мои алгоритмы ее в грош не ставят а как показывает опыт в данном вопросе им можна доверять.

как может защититься от тебя человечек нарисованный на бумаге, например?
ну я все таки не на бумаге нарисован. как нибудь защитюсь уж первый чтоле раз? ну к примеру нажму красную кнопку на стене а там уж все само пойдет.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а там уж все само пойдет.

а куда оно пойдет? в затерянный где-то в Андах населенный пункт?

multivak - offline multivak
06-09-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
уж оно там по обстоятельствам разберется куда ему идти и пойдет строго так чтобы все стало как положено. с ним шутки плохи оно давно тут живет.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak оно давно тут живет.

при тебе ?

multivak - offline multivak
06-09-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
имхо и до меня жило хотя как тут точно скажешь? а то может и не живет уж так видимость одна. до меня то и вообще мало чего дельного было а уж после меня так и совсем пустыня. такой расклад выходит.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, я помню, помню про галлеры Я вот тож чего прилетаю-то, подбодрить, : ну-ка сильно, ну-ка дружно , свежую струю внести такскть, ну, чтоб не как на работу по необходимости, а все ж живенько...искрометно ...экспроментально
Я ж помню, когда прилетела, тут прям по расписанию появлялись. От сих, до сих

multivak - offline multivak
06-09-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а чего здоровье как? не беспокоит ли? тут вот как погоду давеча то колдобить стало весь суставами извелся не знаю прям чего и делать. к доктуру то идти суставы нужны. да и боюсь я его - покалечит ищо.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего здоровье как? не беспокоит ли?

multivak благодарствуйте, батюшка. Здарофф наш будь здоров! Суставы не ломить, ффост не отваливается...дыханье - чистое (тьфу, тьфу, тьфу на вас) Одно печалит - на прикол мы встали по семейным обстоятельствам. А душа-т в полет просится...впечатлений новых требует, да оторваться от рутинки желаит. Набаловалась

Ну, а вы мази-то пользуете ? Или упражнения какие специальные... И не ранова-то вам суставами страдать в ваши-то годы

multivak - offline multivak
06-09-2008 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ох годы мои годы и не напоминайте даже. в моем то возрасте щорс уж не первый год как погиб геройски а мне вот не случилось да хоть и старался. тоже знаете ли с химией всякой эксперементировал уж ничего не прикалывает как в молодости бывало. мигрень вот по осени пробивать стала особенно как интенсивно за упражнения возьмусь одними только мазями и спасаюсь. впечатлений от нее от заразы... но вам конечно не советую нет. пойду вот ромашкового отвару приму. литров пять этак.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отвару приму. литров пять этак.

multivak В виде ванной ? А ...у вас еще и золотуха ? Вот оно всегда так. Ну, выправляйтесь.
На суставы еще грязи помогают и чего-то там с родоном
Споки.

multivak - offline multivak
07-09-2008 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
чё золотуха сразу? ромашковый отвар и от мигрени помогает только его пить надо а не как обычно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Sombrerol - offline Sombrerol
07-09-2008 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хо, а какие это мази от мигрени есть? Поделитесь, а?

GRRR - offline GRRR
07-09-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



паста розенталя или золотая звезда еще помогает


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
07-09-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
опять на землю и завтра с утречка на работу?
Хм... Так ведь одними проказами не проживёшь - не эльфы же ж...
multivak
сюрпризное посещение подземного бункера
Зря смеёшься, можно же и с обратной стороны - снизу, через ад...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-09-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Это же тема про мое творчетво! А выее превратили в помойник

Текущее время: 04:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru