Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » За что забанили Отто?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
01-05-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ты мозг всея камрада
Благодарю, конечно... Я тут, вообще-то, не один... Мы - одна команда...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

UFO - offline UFO
Talking06-05-2008 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



летим высоко "Артист, ай, артист!"

У искусственных интеллектов, запиханных в жестянку, не может быть артистической nature (ИМХО). Бот это коллективный камрадский


__________________
уловимое нечто

Panzerkater - offline Panzerkater
06-05-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Ты опять всё попутал... Искусственный интеллект не я, а multivak. Так что и коллективный бот - он. А я живой, только бронированный.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
06-05-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
а много ли вы искусственных интеллектов встречали? крайний радикализм суждений выдает вашу инфантильную натуру. фи и проч.

Panzerkater
это они намекают что вы мой бот а я тоже бот но уже не важно чей. вы как моим ботом побыть не против?


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
07-05-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да можно, конечно... Только вот стиль у нас разный. И потом, бот бота - это как-то... избыточно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
07-05-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
хаха. если уж вглубь копать то бот это уже до некоторой степени избыточно. однако тем не менее широко используется в народном хозяйстве.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
08-05-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бот это коллективный камрадский

UFO
От такого слышу!

Panzerkater - offline Panzerkater
08-05-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А давай так - ты будешь моим ботом, а я - твоим...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
08-05-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



блин... непонятно... куда ОТТО делася-то?

Panzerkater - offline Panzerkater
08-05-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Ушёл в нирвану. А ты уже соскучился?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

UFO - offline UFO
Talking10-05-2008 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



летим высоко От такого слышу!

Тебя-то никто не трогал! А... вот оно что - правда глаза режет!


__________________
уловимое нечто

летим высоко - offline летим высоко
10-05-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

не угадал!

Завтра ветер переме-е-ни--ится! :happy:

analitic07 - offline analitic07
16-06-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а куда он делся-то?

летим высоко - offline летим высоко
16-06-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

А был ли?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-08-2008 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А я помню Отту)))) Веселое было время ;-v


__________________
I see beauty in dead flowers...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-08-2008 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Предлагаю кого-то уже повесить..

Виновен М-Х


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

летим высоко - offline летим высоко
14-08-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

вы ошиблись дверью. Мафия - за углом. А тут банят и ...теряют.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-08-2008 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



летим высоко
Значит, его нужно забанить. А в мафии сейчас летаргия..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

летим высоко - offline летим высоко
16-08-2008 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в мафии сейчас летаргия..

Меленис закусила отравленное яблочко?

*skytaiL* - offline *skytaiL*
28-08-2008 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. - да ? веселое да ? а мне вот не весело. клевета меня до сих пор тяжким грузом давит ! даж неофиты, которые восторгаются мной и всячески исследуют историю, говорят что за ХАМСТВО меня банили. а где оно, хамство то , спрошу я вас ?

... и не найдете ссылки, чтобы ответить мне.


__________________
let me see your sky.

Alexvn - offline Alexvn
29-08-2008 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



*skytaiL* - это атмосферный столб на тебя давит, не клевета. читай классиков.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
29-08-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо полагать, на админов форума атмосферный столб не давит ? ) вот жеж...

p.s. классики говорят, что на партийных тоже давит. а про админов умалчивают.

p.p.s. а ты скажи лучше мне , Алекс, у тебя сталкер тоже вылетает ? а пропатчив, говорят, сейвы теряются. что вы обо всё это думаете ?


__________________
let me see your sky.

LazyFox - offline LazyFox
29-08-2008 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL* че те зря что-то рассказывать? у тебя память ни к черту - забудешь нафик..
я вот помню, как ты мне хамил, а ты тут дурачка разыгрываешь, за ссылками куда-то посылаешь..

*skytaiL* - offline *skytaiL*
29-08-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот видишь... зачем ты так ? "че те", "дурачка", " к черту" ! разиж это вежливо, так с ветераном то... совести не осталось на камраде !!!

буду возвращать


__________________
let me see your sky.

LazyFox - offline LazyFox
29-08-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*
"че те" - подыгрывание твоим просторечизмам, типа "вот жеж"
"дурачка разыгрываешь" - не обзывательство дурачком, а намек на слабость актерского исполнения роли типа "не было ж ниче, чист я тут пред вами, и никогда ничего не было!"
ну, а к "черту" ты вовсе грубо из контекста выдрал, разрушил устойчивое словосочетание, чиста буквоедством занялся..
не узнаю я тебя.. ты ли это?

Текущее время: 16:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru