Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Такие вот дела.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-03-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun

Эх, в армию тебе надо ... Сразу научишься ценить и "кофе по утрам", и горячий душ каждый день, и возможность вставать в восемь.

Я думаю что если в ближайший год не влюблюсь и не изменю свою жизнь, то неплохо и красивым сальто, или уж как получится с балкона на асфальт.

Камрад, за что ты так не любишь дворников. Это и так трудная профессия, а тут еще тебя, такого красивого, отскребать.

В браке нет никакой романтики

Апплодисменты, он это понял. В жизни тоже нет, поверь мне. В любой. Даже те, чью жизнь тебе кажется романтичной не меньше твоего (да нет, пожалуй больше) озабочены вопросами быта. ВСЕ.

мыть детям задницы

Это во-первых ненадолго, а во-вторых необходимо, если, не дай Бог, такая необходимость возникнет, чтобы было кому вымыть задницу ТЕБЕ.

Это таже обыденность, в которой невозможно сохранить любовь.

Везде можно находить приятные моменты - это зависит прежде всего от тебя.

заниматся сексом без всяких эмоций

Это тоже от тебя зависит.

готовить

Если будешь заниматься сексом с эмоциями (вах, какое извращение, лучше с девушкой ), то готовить, скорее всего за тебя будет супруга. Чисто из благодарности .

ТОли дело лазить в окна в сорокоградусный мороз и мчатся на мотоцикле с любимой за спиной.

Никто не мешает тебе заниматься всем этим в рамках обычной повседневной жизнедеятельсти. Только поаккуратнее - чтоб не приняли за форточника . А вообще, если ты считаешь, что в окна в мороз - это что-то дико романтичное и из ряда вон, значит ты просто ни разу не посящал милых дам в студобщаге в обход коменданта .

Гораздо лучше чем стать одним из клонов Акакия Акакиевича.

Ты Акакия Акакиевича не трожь! У него единственная ценность была в жизни - шинелька, и ту украли, сволочи. Если быв ты жил как Акакий Акакиевич. то у тебя бы мыслей о смысле бытия не возникало - на голодный желудок они ни у кого не возникают.

Такие дела, а в мире еще так много интересного, горы, море, джунгли, а мы сидим в городе, ездием в метро,

Бедный камбоджийский крестьянин из джунглей с тобой не согласится . Можешь с ним поменяться - и наромантизируешься по самое не хочу и доброе дело сделаешь.

кофе с булочками жрем и думаем о том какбы заработать побольше денег или трахнуть жену соседа.

Ишь ты, кофе с булочками ему не понравились! И жены соседские тоже очень ничего бывают.






Короче все ясно - весеннее обострение на фоне пубертатного периода и общей бытовой неотягощенности (безделия). Ничего, пройдет. Переедешь от родителей на с'емную квартиру, начнешь сам зарабатывать на жизнь, сам мыть посуду, готовить ужин, работать с 9-ти до 6-ти ... Глядишь и остепенишься, образумишься. Потом перечитаешь всю ерунду, что писал - повеселишься. А нет - французкий иностранный легион тебе поможет.

Изменено: Darth Kenoby, 09-03-2007 в 21:16

Bor-gun - offline Bor-gun
06-03-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby не, камрад, вот куда мне не надо так это в армию. Я как то три недели пожил в военно-спортивном лагере... не по мне это. Гусиным шагом километр за пролитый кампот, бег в трусах по поляне за разговоры после отбоя. Ужос. А в армии еще хуже.

Камрад, за что ты так не любишь дворников. Это и так трудная профессия, а тут еще тебя, такого красивого, отскребать.
Ну тогда можно и по-кобейновски... или карандашироваться, это оригинально.

Апплодисменты, он это понял. В жизни тоже нет, поверь мне. В любой. Даже те, чью жизнь тебе кажется романтичной не меньше твоего (да нет, пожалуй больше) озабочены вопросами быта. ВСЕ.

Ещее как есть! Просто ее надо создать для себя.

такая необходимость возникнет, чтобы было кому вымыть задницу ТЕБЕ.
Это в смысле если мне будет лет 90 и я не смогу поднять руку чтоб подтереться?

Везде можно находить приятные моменты - это зависит прежде всего от тебя.
ВОТ именно! Я как раз об этом и говорю, чем больше этих моментов, тем лучше. Этож элементарно.

Это тоже от тебя зависит.ну да, после двадцати лет занятия этим о одной и тойже женщиной... это приедается

Никто не мешает тебе заниматься всем этим в рамках обычной повседневной жизнедеятельсти. Только поаккуратнее - чтоб не приняли за форточника . А вообще, если ты считаешь, что в окна в мороз - это что-то дико романтичное и из ряда вон, значит ты просто ни разу не посящал милых дам в студобщаге в обход коменданта

Не не нет, тогда это уже не повседневная жизнь. Это уже другое, люди не поймут.

мыслей о смысле бытия не возникало - на голодный желудок они ни у кого не возникают. это очень субъективно. Еще как возникают. У бомжа, который окончил МГУ и побирается у церкви, который видит жлоба, вылезающего из лимузина

Бедный камбоджийский крестьянин из джунглей с тобой не согласится . Можешь с ним поменяться - и наромантизируешься по самое не хочу и доброе дело сделаешь.
Ну бедный не бедный, а не голодный. Денег там может и совсем не быть, а земля кормит. С удовольстием бы поменялся. ТОлько не на всю жизнь


Нету у меня никакого безделья, я три года пахал как вол на тренировках, забив на ВСЕ. Меня это достало.


А нет - французкий иностранный легион тебе поможет. кстати да, хорошая мысль, правда я языка не знаю... там прикольно по Африке побегать, пострелять, по горам полазить, по пустынькам погулять. Разнообразие

Helot - offline Helot
06-03-2007 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
не, камрад, вот куда мне не надо так это в армию. Я как то три недели пожил в военно-спортивном лагере... не по мне это. Гусиным шагом километр за пролитый кампот, бег в трусах по поляне за разговоры после отбоя. Ужос.
А это называется , подержание дисциплины. Че не понятного-то? Просто харч губить не надо. И после отбоя трепаться. Команда-то отбой для всех была. Да, если силы на треп остались, значит, мало гоняли, и те еше и повезло. А ты и не доволен.
А в армии еще хуже.
Як говаривал наш мичман- "не равняйте х* и палец. Тоже стоит, но функции разные."
кстати да, хорошая мысль, правда я языка не знаю... там прикольно по Африке побегать, пострелять, по горам полазить, по пустынькам погулять. Разнообразие
А ты уверен что там нет дисциплины?Учебка тоже , говорят, кошмарная. Гоняют так что твой лагерь просто курорт. Кроме того , там и в ответ стреляют.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-03-2007 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun

не, камрад, вот куда мне не надо так это в армию. Я как то три недели пожил в военно-спортивном лагере... не по мне это.

Надо-надо. Просто, чтоб научился ценить простые вещи. И лагерь - не то. Хотя и похоже.

Гусиным шагом километр за пролитый кампот

А чего ты хотел? Чтоб тебе еще подлили Этот компот, он тоже денег стоит, между прочим. И лучше ты один раз прогуляешься, чем каждый день его разливать будешь и ходить голодным.

бег в трусах по поляне за разговоры после отбоя

Ну и? Скажи спасибо, что не "сонным душем" с койки поднимали. Потому как нехрен треньдеть, когда спать надо - на треньдеж есть личное время. Как говорил наш старшина, "Ша! 3,14здеть команды не было!".

Ужос.

Норма. И потом, не ты ли хотел острых ощущений, а?

Ещее как есть! Просто ее надо создать для себя.


А хрен ли ты тогда ноешь?

Это в смысле если мне будет лет 90 и я не смогу поднять руку чтоб подтереться?


Почти. Когда ты и до сортира дойти не сможешь из-за немощности, не дай Бог, конечно.

ну да, после двадцати лет занятия этим о одной и тойже женщиной... это приедается

Нет. Все зависит от тебя. Ну, край - любовницу заведешь.

Ну бедный не бедный, а не голодный.

Уверен? Ну-ну.

Денег там может и совсем не быть, а земля кормит.

Ага, Комбоджа - это что-то вроде Украины и Черноземных областей России Я долго смеялся. Там ничего кроме риса не растет, и тот солнцем пережигает регулярно.

С удовольстием бы поменялся.

Ой ли?

ТОлько не на всю жизнь

На всю жизнь и не надо - ты смоешься через неделю.

Нету у меня никакого безделья, я три года пахал как вол на тренировках, забив на ВСЕ. Меня это достало.


В твоем случае это - не работа, направленная на заработок. Плюнь ты на тренировки - и ничего бы не произошло (финансово). Не оголодал бы.

кстати да, хорошая мысль, правда я языка не знаю... там прикольно по Африке побегать, пострелять, по горам полазить, по пустынькам погулять. Разнообразие

Т.е., по-твоему это курорт такой? Он, Helot'а ответ прочти.

W.Rivera - offline W.Rivera
07-03-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
Точно, камрад. Надо тебе в армию. Ой как надо.
Послушай Darth Kenoby. Он дело говорит.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot Darth Kenoby W.Rivera
Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо. (C)
Человека заела обыденность и тупость гражданской жизни, а вы ему обыденность армейской подсовываете, да ещё и тупость в квадрате.
Bor-gun
Не слушай их, займись делом (в смысле - бизнесом). Ещё работать можно. А в результате будешь иметь всё, что можно купить. А купить в наше время можно практически всё.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-03-2007 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Нормально. Мы ему смену обстановки предлагаем .

\Не слушай их, займись делом (в смысле - бизнесом).

С таким настроем?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-03-2007 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдот в тему:


Профессор студенту.
— Почему Вы пытались совешить самоубийство?
— Мне скучно жить.
— И Вы думали Вас это развеселит?

Глупейшая затея, однака ...

Изменено: Darth Kenoby, 09-03-2007 в 21:15

Panzerkater - offline Panzerkater
08-03-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Для смены обстановки пусть вон по горной речке сплавится. Всё, что ему надо - в лошадиных дозах. Или с парашютом попрыгает. А армия должна состоять из профи и служить для защиты Отечества , а не для перевоспитания психически неуравновешенных подростков

Helot - offline Helot
08-03-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Гениально!!!!!!
Вот так просто предложить решение устраивающее всех!
Точно. В армию по контракту! Тогда он поймет как это круто: булочки на завтрак, регулярный секс, душ горячий и т.д. А также вдоволь побегает по горам, проведет ряд спусков по горным речкам, научится прыгать с парашютом , заведет новых друзей, посетит самые экзотические места Кавказкой здравницы, и на всегда потеряет обыденность в жизни. Гениально, камрад! Политикой заняться не побывал? Я бы за тебя проголосовал

Panzerkater - offline Panzerkater
08-03-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Гениально!!!!!!
Знаю. Но всё равно спасибо

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-03-2007 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

Не, по контракту - не то. Половина "удовольствия" пропадает . Ты же знаешь, что к контрактникам несколько другое отношение - их "по зубам" никто не воспитывает.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-03-2007 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



нашли что посоветовать.. армию
не думаю, что когда он вернётся оттуда весь избитый, голодный и возможно даже поломанный в некоторых местах, ему от этого больше захочется жить...
это если вернётся. Если в самой армии не застрелится от удовольствия...

LazyFox - offline LazyFox
09-03-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
"не думаю, что когда он вернётся оттуда весь..." - вот прямо весь-весь? и вот прямо 100 % именно так и произойдет?
у нас в армии, конечно, проблем до фига, но и на дорогах не меньше.. но почему-то народу, передвигающемуся по дорогам и поперек, сильно меньше не становится...
или одно дело "призрачные" шансы попасть в ДТП на своей машине или экономя 15 секунд на перебегании дороги в неположенном месте, и совсем другое - пойти служить в армию, где, кроме разного возможного плохого, привьют сколько-то не сильно нужных обычному эгоисту, привыкшему жить за счет и под крылом родителей, навыков?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-03-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



"призрачные" шансы попасть в ДТП на своей машине или экономя 15 секунд на перебегании дороги в неположенном месте
в том то и дело, что ДТП как-никак можно избежать, не перебегая улицу там где не нужно или на крайняк вообще не выходить из дома
а вот с армией шансы у всех равны, и как осторожен ты там не будешь, всё равно получишь по печёнкам, разве что доза может варьироваться...

LazyFox - offline LazyFox
09-03-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer да ладно - можно сесть в тюрьму, уехать из страны, поменять пол, заработать денег на откуп в военкомате (меньше цены машины, как я слышал) - мало ли вариантов избежать почетной обязанности гражданина своей страны?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-03-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



LazyFox я не про то как отмазаться, а про то, что аффтару это вариант врядле поможет, если не усугубит...

ИМХО то что ему нужно, это девушка Сразу смысл жизни появится. Сразу найдёт куда пристроить лишнее время и деньги
А если девушки нет, то действительно жить незачем

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
то что ему нужно, это девушка
Он и сам так считает (см. первый пост). Так надо помочь камраду.
Объявляется конкурс красоты.
Первый приз - Bor-gun. Претенденток просим размещать свои фото в этой теме.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-03-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Panzerkater
и мне, и мне! ©

камрад.ру превратится в благотворительный сайт знакомств?
тогда надо резюме составить, мол там голубоглазый брунет, не пьёт, не курит, спортсмен, всё такое

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Резюме не надо - призы будут из чёрного ящика, как на "Поле чудес". Но благотворительность будет адресная - только для потенциальных самоубийц. Психически здоровых просим не беспокоиться

Helot - offline Helot
09-03-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Не, по контракту - не то. Половина "удовольствия" пропадает . Ты же знаешь, что к контрактникам несколько другое отношение - их "по зубам" никто не воспитывает.
Зато без проблем устроят "пострелять". Он же сам хотел. Да и контрабас может по зубам без проблем заработать , и при этом не побежит во всякие комитеты матерей и прочие организации. Так что свое воспитание получит.

Helot - offline Helot
09-03-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
не думаю, что когда он вернётся оттуда весь избитый, голодный и возможно даже поломанный в некоторых местах, ему от этого больше захочется жить...
За то фактически перестанет "бесится с жиру". Что с ним конкретно сейчас и происходит.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-03-2007 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Panzerkater призы будут из чёрного ящика, как на "Поле чудес"
как он потом не пришёл со второй серией из-за того, что выигравшей не понравился приз

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-03-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

\За то фактически перестанет "бесится с жиру". Что с ним конкретно сейчас и происходит.

Что-то нету нашего призывника. Неужто того, окончательно "взбесился"?

Bor-gun, ты не бесись, тут тебе уже девушку ищут . Познакомишься с девушкой, а потом можно и в армию . А она тебя будет типа ждать .

Helot - offline Helot
09-03-2007 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А она тебя будет типа ждать
Ой, будет! Дождется точно!

Текущее время: 21:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru