Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ну что же мне делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
25-02-2007 18:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

Не наезжай на женщин

Президент США - offline Президент США
25-02-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka Это не я это Men Ar жесток да, конечно ''хорош издеваться'' очень жестокая реплика.

Tapka - offline Tapka
25-02-2007 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Президент США конечно очень жестокая

Президент США - offline Президент США
25-02-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka ты, как я понимаю блондинка?

Tapka - offline Tapka
25-02-2007 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Президент США с ума сойти, какие некоторые догадливые

Президент США - offline Президент США
25-02-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka да уж не сложно догадаться

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-02-2007 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



это вы что бы аффтара темы развеселить?

multivak - offline multivak
26-02-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
слушай а вот у тебя в институте девки-уродки все а красавцы-мужчины все же встречаются(в смысле ты) так может тебе в геи податься? ну ты же не один красавец в институте? или один? ну то есть если конечно не решил еще твердо карандашироваться.

bellking - offline bellking
26-02-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, камрад одержим. Демоны исказили его зрение, затуманили разум и пытаются довести до самоубийства, чтобы завладеть бессмертной душой. Для полноты анализа надо знать, не беспокоят ли камрада странные навязчивые сны и не слышит ли он зов из морской пучины.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-02-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советы продолжают поступать Уже и демоны подтянулись, и советчики слишком жестокие...
А как по мне, ситуация предельно прозрачна. Вот скажите мне, хоть у кого-то вызывает сочувствие миллионер, ноющий на форуме: "О, как я несчастен, я не знаю, как потратить свои деньги!!!" Нет? Тогда почему должен вызывать сочувствие молодой человек, ноющий: "Я не знаю, что мне делать с жизнью!" А ведь жизнь - это покруче денег...
Может, это просто способ привлечь к себе внимание? Которого не заслуживаешь?

bellking - offline bellking
26-02-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Нет, брат, тут все гораздо серьезнее подростковых комплексов, кризиса личности, ломки стереотипов и т.п.

Надо срочно создать антикризисный штаб по выводу камрада из депрессии. Председателем предлагаю избрать себя.

Bor-gun - offline Bor-gun
26-02-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Да! Я хочу огромного волосатого негра!

Шучу
На самом деле у меня была девушка гдето лет с 12 до 16, мы учились в одном классе и много проводили времени вместе, но когда я поступил в институт, мы стали встречатся все реже и реже и в конце концов совсем перестали. Уже 2 месяца не созванивались. В 13 лет я ее обожал, а сейчас абсолютно равнодушен. И у нас секса не было, она была из такой семейки...

карандашироваться.слово то какое, просто в словарь Даля.

bellking камрада странные навязчивые сны и не слышит ли он зов из морской пучины. я думал ктулхомания давно уляглась

Вечерний Штопор Вот скажите мне, хоть у кого-то вызывает сочувствие миллионер, ноющий на форуме: "О, как я несчастен, я не знаю, как потратить свои деньги!!!" Нет? Тогда почему должен вызывать сочувствие молодой человек, ноющий: "Я не знаю, что мне делать с жизнью!" А ведь жизнь - это покруче денег...
Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ пересилился в тело 50-тиллетнего миллиардера.

bellking хорош стебатся

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-02-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun, вот видишь, у тебя уже есть цель в жизни! Осталось уговорить какого-нибудь милиардера.

Президент США - offline Президент США
26-02-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bor-gun ой, пороть тебя надо... ты бы у меня в былое время...

HeyGirl - offline HeyGirl
26-02-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun, ты главное знай что такие периоды бывают у всех и в конце концов они проходят, и у тебя он пройдет, надо только чуть-чуть потерпеть...

bellking - offline bellking
26-02-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
bellking хорош стебатся
Ты прав, пришла пора решительных действий. Для начала составь свое резюме по принципу: 5 моих положительных и 5 отрицательных качеств. Оцени себя объективно. Второе будет сложнее.

ЗЫ Я знаю, почему у тебя нет девушки. Из твоего первого поста следует, что у тебя завышенная самооценка, причем основана она не на личностных качествах, а на внешней привлекательности, что весьма субъективно. Испытывая излишнее женское внимание ввиду отсутствия конкурентов мужского пола, ты начинаешь считать, что неотразим и как любой принц ишешь себе принцессу. Увы, принцессы не привыкли вешаться на шею сами, им больше нравится когда за них борются. В этом случае есть два типа людей: ястребы и голуби. Девушки голубей не любят, им нравится проводить тендер. Но ты не привык бороться за девушку, потому что не с кем, значит и ястребом тебе быть трудно. Так что извини, но в женских монастырях мужчин не воспитывают.
Дай-ка я угадаю: ты будущий педагог?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-02-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeyGirl, к чему эти намёки? Тут все свои! Говори открытым текстом: "ты главное знай, что все люди периодически заходят в туалет по нужде, и не надейся, что эта потребность пройдет, если чуть-чуть потерпеть..."

Bor-gun - offline Bor-gun
26-02-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking ну я всю жизнь считал себя красивым (и не только я), но ведь это для мужчины не главное верно? И девушки не только на это клюют.
Надо боротся за девушку, только если она тебе как минимум нравится, а доказывать самому себе, то что можешь охмурить такую-растакую красотку не смысла.
А мне из окружающих меня девушек почти никто не нравится. ТО есть мы можем мило пообщатся в перерыве между парами, но не больше. Это потому что у меня за мои 17 лет была только одна девушка.

Штрасер - offline Штрасер
26-02-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeyGirl HeyBoys
Superstar DJ`s
Here we go !

shaihkritzer - offline shaihkritzer
26-02-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



HeyGirl насколько я осведомлён, у мужчин не бывает периодов, или вы не о таких?

Bor-gun зачем девушка если есть интернет?

Штрасер напился - будь человеком

bellking - offline bellking
27-02-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
ну я всю жизнь считал себя красивым (и не только я),
Это потому что у меня за мои 17 лет была только одна девушка.
Нет, не поэтому. Вот поэтому: ну я всю жизнь считал себя красивым (и не только я)
Начни для разнообразия считать себя целеустремленным, решительным, успешным.
Как ты общаешься с девушками между парами? Руки держишь скрещенными на груди?
Я открою страшный секрет: за мужчину говорят его глаза, точнее, взгляд. Им можно убивать, можно влюблять, можно вселять ужас или уверенность.
Красивые мужчины нужны в кино, в жизни нужны надежные.
Ты домашнее задание сделал - резюме составил?
В догонку: изложи свою проблему конкретно и четко. Например: как избавиться от мыслей о самоубийстве, которые посещают меня с 21:00 до 01:00 часов?
Главное понять следующее: жизнь - дерьмо, не потому, что все вокруг уроды, а потому что мне 17 лет.
ЗЫ Ты так и не сказал, на кого учишься.

multivak - offline multivak
27-02-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жизнь - дерьмо, не потому, что все вокруг уроды, а потому что мне 17 лет.
это что же выходит что я через три года тоже рехнусь? ойойой чтомнеделать ?!!

bellking - offline bellking
27-02-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
это что же выходит что я через три года тоже рехнусь? ойойой чтомнеделать ?!!
Если у тебя в программе заложен алгоритм кризиса 17 лет, то бойся - конец твоим байтам. Но это только в том случае, если ты - саморазвивающийся ИИ, причем под патронажем более взрослого ИИ. Но я подозреваю, что тебя сделали сразу взрослым, чтобы опыт с самого первого дня ты накапливал осмысленно и совершал по возможности меньше ошибок. Короче, тебе оцифрованные женщины снятся?

HeyGirl - offline HeyGirl
27-02-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну вас )) Я вам, понимаешь ли, об общечеловеческом, а вы мне о...кхм! Под словом период я имела в виду периоды дипреса, и не пытайтесь отрицать что у вас такого не было, это свойственно всем людям независимо от пола =Р

bellking - offline bellking
27-02-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeyGirl
Да, депреснячокс, матушка, это посильнее "Фауста" Гете. Депрессия - это как контроль качества жизни. Как только она наступает - сигнал, что что-то не так. Можно остановить конвейер, а можно заменить бракованную деталь и жить дальше. У кого на что сил хватит.

Текущее время: 23:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru