Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Квест Азуры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SwaRR - offline SwaRR
18-09-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест Азуры

Выполнял главную сюжетную линию... послали меня за артефактом Азуры. Книжку велели почитать и т.д.

Ну и... пришел я к Азуре, дала она мне квест убить в какой-то шахте нескольких вампиров. Искромсал их в клочья.
Но после этого статуя молчит как рыба. Собственно вопрос - как ее разговорить? Или на крайний случай как выполнить квест с помощью консоли? (чит конечно, но ведь я все сделал)

ax - offline ax
18-09-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SwaRR
Но после этого статуя молчит как рыба.
Так что в журнале-то написано? И куда стрелка компаса показывает? Может не всех убил?

SwaRR - offline SwaRR
18-09-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Так в том то и дело. Убил всех пятерых. Стрелки сообтветственно пропали. А новых записей в журнале не появилось.

SwaRR - offline SwaRR
18-09-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил проблему просто - взял квест заново - все пошло как по маслу. Обидно, что присутствуют такие глюки

Текущее время: 12:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru