Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Вампиризм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
X-ile - offline X-ile
22-06-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uasseth
Да это то итак понятно! Баг состоит в том, что когда "квест" Висенте появляется в момент лечения от вампиризма по основному квесту, то он не исчезает в списке и остается незакрытым (см. мое пояснение выше).

Просто глупо, что (помимо основного квеста лечения) вампир (!) Висенте еще куда-то посылает лечиться и появляется "новый квест" со значком ТБ.

Uasseth - offline Uasseth
22-06-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Просто глупо
Согласен

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня видел Лицензионный Обливион от 1С.Вот думаю не глюки ли у меня?!

akdesign - offline akdesign
23-06-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня видел Лицензионный Обливион от 1С.Вот думаю не глюки ли у меня?!
А почему глюки?... Облювон на русском уже дааавно мог бы выдти

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
да просто я вспомнил как долго выпускали Готику 2, думал опять такую же валынку затянут.

Ving - offline Ving
23-06-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



читаем тут _http://games.1c.ru/oblivion/
сегодня дата выхода официальной локализации

X-ile - offline X-ile
24-06-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж зашла речь о лицензионном обливионе от 1с...Кто купил, сообщите плз, пойдут ли на нем записнухи с англ. версии, а также с кустарных русификаций.

Просто че-то не хочется покупать новый диск, если записнухи не пойдут

ax - offline ax
24-06-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
пойдут ли на нем записнухи с англ. версии, а также с кустарных русификаций.
Народ кричит, что на нем даже плагины (кроме официальных) не идут...

akdesign - offline akdesign
24-06-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кричит, что на нем даже плагины (кроме официальных) не идут
Это мало вероятно... скорее кривые руки

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
25-06-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign Это же какие надо иметь кривые руки, чтобы при запуске игры не смочь поставить галку около плагина?! А если галка стоит, а плагин не работает, значит руки кривые у создателя плагина или создателя переведённой игры.

akdesign - offline akdesign
25-06-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu_Jishen
Это же какие надо иметь кривые руки, чтобы при запуске игры не смочь поставить галку около плагина?!
Думаешь - это такая уж редкость? Техподдержка каждый день решаеть множество подобных "проблем"
К тому же некотырые моды требуют больших усилий, чем просто установка галки... раскидать текстуры по определенным папкам, например. А ещо, возможна ситуация, когда установленно много плагинов и вместе они конфликтують, такое и на лецензии возможно, а на локализации и подавно. Большинство плагинов должно работать, хотя некоторые и не будут, но подобные проблемы и у других локализаций, немецких, французких... и т.п. Такие плагины нужно адаптировать под русскую версию.

Изменено: akdesign, 25-06-2006 в 16:41

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
29-06-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
Думаешь - это такая уж редкость? Техподдержка каждый день решаеть множество подобных "проблем" - я бы сказал, что не руки кривые, а голова тупая

alexander92 - offline alexander92
19-07-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в Темном Братстве предложили стать вампиром, я согласился, заснул тама, утром сказали про две дырки в шее. Я подхожу к Винсенту и спрашиваю его. Этот гад ползучий мне говорит, типа жди 3 дня а потом спи!
Я уже 5 дней жду и сплю а мне ни фига! Что за беспредел!?

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru