Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Вампиризм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
12-05-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините не увидел темки, наверно далеко спустилась...
WildFire Просто повезло, а вампиризмом зарозится проще простого, мне еще говорили что на арене орк кусает когда спишь (если его квест не выполнить).

XeHK - offline XeHK
12-05-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WildFire, я уже этой гемофилией заражался неоднократно во время потасовок на вампирских дискотеках. Имел при этом регулярное сопротивление к болезням 75% и прививку от птичьего гриппа. Заражают при ударе, даже, если удар блокиуешь заранее продизенфицированным щитом. Расскажи в чем секрет, может ты актимель какой пьешь?

multivak - offline multivak
12-05-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeHK
элементарно. не попадай под удары и не блокируй и можно без прививок.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
14-05-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уффф... вылечился, на это ушло около игровго месяца. Чесночка много нашел в гоблинских пещерах, он там прямо гроздьями висит, а Nightshade окола Бравила растет в изобилии. Теперь можно спокойно идти Врата закрывать, а то уязвимость к огню в аду как-то удручает...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-05-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



чесночка можно набрать по домам Скинграда - народ совершенно пофигистично относится к обрыванию его из гирлянд.

AshMaN - offline AshMaN
17-05-2006 19:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, достаточно любопытный глюк - после Reanimate у вампиров добавляется Vampire Dust 8)

KotGamer - offline KotGamer
18-05-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю, к вампиризму, или нет относиться подобный вопрос. Но.
После того как чуть не стал вампиром, перестали давать благословление в церквях. Мол "Сходи поклонись такому-то и будет тебе счастье". Сначала думал за грехи, но штрафы выплатил, и всё таже пестня.. ( Да я бы и сходил,не трудно, но ведь не говорят куда!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-05-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KotGamer перестали работать центральные алтари или девять у стенок?
у стенок - и должны работать только после того, как ты посетишь любой алтарь этого бога в развалинах храма...
центральный - ещё отказывается работать, если Infamy больше чем Fame (т.е. если сделать много квестов воров и братков)

XeHK - offline XeHK
18-05-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут овампирился случайно. Интересует такой вопрос, солнце сильно жарит, если кровушку не пить? И как это отразится на быстром путешествии (телепорте) по карте днем.

Alorian - offline Alorian
19-05-2006 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересует такой вопрос, солнце сильно жарит, если кровушку не пить?

Очень. При ста процентах вампиризма за несколько секунд дохнеш.

И как это отразится на быстром путешествии (телепорте) по карте днем.

При получении повреждений, будь то отравление или солнечный удар fast travel не работает.

KotGamer - offline KotGamer
19-05-2006 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray У стенок которые. А где искать эти самые развалины?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-05-2006 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KotGamer а равномерно по всей карте и искать, обычно на возвыщенностях вдоль дорог, но бывают и в горах. Такая небольшая круглая площадка с круглым алтарем посередине и кольцом колонн по периметру. стоят часто рядом с какими-то отмечаемыми на картах древними руинами, но бывают и просто сами по себе, часто к ним идут ответвления дорог...
Вроде есть по три храма каждого из Девяти Богов, найти тебе надо по одному каждого. За посещение всех 9 дают бонусный спелл.

Например прогуливаясь пешочком от Анвила до Кватча и внимательно смотря по сторонам от дороги последовательно находишь храмы Mara Arkay Zenithar, дальше на середине дороги к Скинграду есть храм Tiber (около города ещё одни Mara Arkay),
Выйдя из Скинграда к столице видишь на горке алтарь Kynatrech, когда подходишь к столичной кольцевой - чуть южнее алтарь Dibella...
у южной стены Чейдинхола - алтарь Akatosh...

KotGamer - offline KotGamer
19-05-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
TNX! Я просто надеялся что есть что-то вроде карты.

ax - offline ax
19-05-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
есть что-то вроде карты.
Правда не уверен, что там все указано. http://pavelsu.googlepages.com/

XeHK - offline XeHK
21-05-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По наблюдениям, дамаг от солнца замедляется под водой. Однако в пасмурную погоду, в дождь, почему-то горячо так же, как и на открытом солнце. Есть мысль, что солнечный дамаг можно понизить Фаер Шилдом. Надо попробовать. Жарить перестает где-то в 20-00, а припекает. начиная с 6-00 утра. Дымок, идущий из под доспехов, прикольно выглядит, если посмотреть со стороны.

X-ile - offline X-ile
07-06-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То ли баг, то ли можно "квест" закрыть?

Дело вот в чем. Заразился я вампиризмом в темном братстве по предложению Висенте. Побегал к магам, графу в Скингард, ведьме, собрал все ингредиенты и решил заглянуть перед лечением к Висенте. Тот поздравил меня как друга-вампира и сказал, что вылечиться от вампиризма можно (!) - только надо обратиться в гильдию магов. Появилось продолжение квеста Висенте со значком братства.

После этого я вылечился, помог герцогу и квест "лечение от вамиризма" мне закрыли. Но Висенте квест так и не закрыл и все предлагает сходить в гильдию магов. Вот у меня и вопрос: закроется ли квест (который начался с его предложения о "даре") или это маленький баг?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-06-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



X-ile квест наверняка закроется, когда ты Висента пришьешь по квесту Братства...

alekssan - offline alekssan
20-06-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как правильно называються камни которые нужны ведьме для лечения от вампиризма 5 штук. В моем переводе есть большие, нормальные, гранд, малые камни души, а уровень душ в них жалкий, малый, нормальный, большой и нет. Просто все их по пять штук искать покупать обременительно а в переводе диалога не ясно

Ving - offline Ving
20-06-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



пустые Grand (Гранд) камни

Uasseth - offline Uasseth
20-06-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, я приносил все какие есть , и ничего , потом просто плюнул, все-таки , привык быть вампиром , можно спокойно играть дальше, глявное не забывать вовремя подкрепится

alekssan - offline alekssan
20-06-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uasseth Вот только быстрое перемещение днем нельзя

alekssan - offline alekssan
20-06-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пустые Grand (Гранд) камни, насколько помню в пещерах такие не попадались или мал шанс, а у кого и где их можно оптом скупить на случай повторного заражения?

Uasseth - offline Uasseth
20-06-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Почему нельзя?Вполне можно .Выпей крови перед утренней прогулкой и все в порядке.Я так почти всю игру прошел.

X-ile - offline X-ile
21-06-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Ну вот, убил я Висенте, но квест т-братства не закрылся. Появилась надпись (в текущих квестах):"Висенте убит. Ищите сведения о лечении от вампиризма в других местах". Хотя я давно уже вылечился от этого дурацкого вампиризма

Видимо все-таки мелкий баг

Uasseth - offline Uasseth
22-06-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Квест вообще надо проходить, когда ищеш лекарство от вампиризма с прашиваешь у Винсента о лекарстве, он посылает в гильдию магов в имперском городе, от туда в Скинград к графу, где он попросит найти лекарство для жены, которое может сделать ведьма, ну и так далее.
Хотя я повторил все выше сказанное.

Изменено: Uasseth, 22-06-2006 в 15:32

Текущее время: 14:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru