Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Артефакты Oblivion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Данмер - offline Данмер
09-04-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артефакты Oblivion

Рассказывайте, кто какие нашел и где=).....Я пока только нашел 1, только незнаю какой-)))......я просто заметил что в Статистике строчка "Найдено Артов" стало написано 1........

Tilaris - offline Tilaris
11-04-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока находил (читай - выполнял квесты) только Принцев Даэдра, в результате заполучил Звезду Азуры и Ключ Скелета."Левых" аретфактов вроде не находил.

ЗЫ: Кто выполнял квет Шегората - вроде дают знакомый посох Wabbajack (название прикольное - наверняка навеянное кэролловским Jabberwock).
Дак вот - на что он заэнчантен-то?В Даггере этот посох был одним из основных оружий супротив матерых монстров в силу своего уникального основного свойства на удар.

multivak - offline multivak
11-04-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



превращает монстров в других монстров. обычно в даэдротов но бывает и в косулю.

Tilaris - offline Tilaris
12-04-2006 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дадад, оно самое.В Даггере было так же.

Alorian - offline Alorian
16-04-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А артефакты из моровинда находили ? Кольчугу повелителя, посох магнуса ?
А то я книжку нашел, легенды тамриэля(как в моровинде, но с поправками). Вот думаю может не зря положили и где нибудь пылятся вещицы эти. Особенно бы хотелось сапоги высокоскоростные... нда.

Onixxx - offline Onixxx
17-04-2006 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alorian
Находил только кольцо Хаджита и Goldbrand.

AshMaN - offline AshMaN
23-04-2006 15:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то в окресностях столицы прибил тётку. У нее изьял колечко Ring Of Vitality 100% Resist - Poison, Disease, Paralise.

Antarex - offline Antarex
23-04-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AshMaN я это кольцо снял с хранилтиля в одном из обливионов, кажется, последнего, с которого квестовый камень надо было Мартину принести.

malon - offline malon
24-04-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбил забавно колечко, не артефакт но все же.
дает +10 ко всем магическим статам ( illusion, destr, alteration...)
теперь вот думаю чем число 110 отличается от 100.

Mikk - offline Mikk
09-05-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malon
теперь вот думаю чем число 110 отличается от 100
На алхимии испытано - ничем. Рост за 100 не предусмотрен, даже если удается простимулироваться выше.

Надо было меньше орать, играя в Морровинд, что там тааакая чииитерская алхимия....... Вот теперь читерства нет. Дорос до 100 - так и сиди.

Armaged-boy - offline Armaged-boy
03-06-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а какая статуя дает Ключ Скелета? А то я понял это неломаемая отмычка? Отмычек блин не напасешься!

Ving - offline Ving
03-06-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Armaged-boy
Nocturnal's Shrine
ты должен быть 10 уровня для получения квеста.
отмычка неломаемая и дает +40 к Security

Onixxx - offline Onixxx
03-06-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты должен быть 10 уровня для получения квеста.
При стандартной комплектации, а если стоит Oblivion Overhaul, тогда 15 уровня.

Armaged-boy - offline Armaged-boy
29-06-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо нашел! А че за Overhaul?

Ving - offline Ving
29-06-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Armaged-boy
мод к Обливиону, который кардинальным образом правит баланс.

Armaged-boy - offline Armaged-boy
01-07-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А большой и где взять?

Dgedait - offline Dgedait
20-07-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris Грабницу Азуры я нашёл, а вот предподношения что надо я незнаю. Вобще такой не встречал. Подскаж

ax - offline ax
20-07-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dgedait
Грабницу Азуры я нашёл, а вот предподношения что надо я незнаю.
Glow dust вроде нужен. Падает с Will'o'wisp'ов. Это желтые летающие огоньки такие, которых не берет обычное оружие. Говорят, что рядом с Азурой пара должна летать. Но я ни разу их там не видел, одни медведи ходят. Ну, или у алхимиков купить можно.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
20-07-2006 10:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также Will'o'wisp водятся в болотах к востоку от Лейавиина.

Кэрр - offline Кэрр
20-07-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dgedait
Также все это надо делать либо на рассвете, либо на закате...


Что делать, чтобы Хиеронимус Мора дал квест? К нему подходишь, а он все про какой-то путь говорит...

ax - offline ax
20-07-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр
Что делать, чтобы Хиеронимус Мора дал квест?
Уровень высокий (за 20), выполнить все остальные 14 квестов даэдра, пройти часть сюжетного квеста (отдать Мартину артифакт). После этого появится посланник, который пригласит тебя к шрине. Самому ходить бесполезно.

alexander92 - offline alexander92
20-07-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в Темном Братстве предложили стать вампиром, я согласился, заснул тама, утром сказали про две дырки в шее. Я подхожу к Винсенту и спрашиваю его. Этот гад ползучий мне говорит, типа жди 3 дня а потом спи!
Я уже 5 дней жду и сплю а мне ни фига! Что за беспредел!?

Dgedait - offline Dgedait
20-07-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://tamriel.ru/dae/dae.htm

Для общего пользования. Да простят меня за это преступления.

Shadowspan - offline Shadowspan
20-07-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это явно не артефакт, но мне интересно, есть ли практическая ценность в "элексире крови"? Это склянка такая красная, находил несколько в Обливионах, прямо на земле валялись. Вес и стоимость - 0. Через инвенетарь не используется.

Я их выставил на полках для внесения некоторого разнообразия в интерьер своих домов, но есть ли им некое применение?

alexander92 - offline alexander92
Talking21-07-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя стоит мод "Vile of blood" который добавляет эти хрени. Полезность только для вампиров( отхлебнешь-козленочком станешь(голод утолишь)).

Текущее время: 22:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru