Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Позорная засада с легионом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
К-700 - offline К-700
Thumbs down11-10-2004 11:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позорная засада с легионом.

Камрады, такая ботва у меня произошла.. Начал играть раз 5-й, вступил в легион, дослужился до рыцаря венка (типа зам. рыцаря дракона имп.). Приехав на Солтсхейм пришел в форт инеевой бабочки, как раз пришло время поспать для повышения уровня.. Зашел в казарму, прилег.... Что тут началось.. "На вас стуканули", "вы изгнаны".. подбежал какой то "сержант" и начал в меня своим палашем тыкать.. В общем расстроился я и вынес пол батальёна нах, а те золдайтен что во дворе тусуют, кинулись за мной в погоню вглубь острова ... Я потом левитируя над ними долго радовался как их жрали волки, деревянные бабы и медведи И вправду недолго осталось империи существовать, если старших офицеров мочат в казармах за простое желание поспать.. Легион - !

Скамп - offline Скамп
11-10-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel - offline MonsterWheel
11-10-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прилег спать на чужой кровати, за что был бит, причем в основном ногами...

Скамп - offline Скамп
11-10-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Морровинде бань нет, у всех задницы грязные, поэтому каждый так защищает свою кровать

isumen - offline isumen
13-10-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



сколько раз спал в гильдиях разных у всех на виду - никто слова не сказал (уважали деда вестимо). И правильно духам намахал! Только теперь у тебя пожизненный откос от армии...

Скамп - offline Скамп
13-10-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen ты или уже состоял в гильдиях или на карачках к кровати подкрадывался.

isumen - offline isumen
13-10-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Скамп Состоял конечно, но ведь камрад вступил в легион, дослужился до рыцаря венка (типа зам. рыцаря дракона имп.)

Аауи - offline Аауи
Smile13-10-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



сколько раз спал в гильдиях разных у всех на виду - никто слова не сказал (уважали деда вестимо).
Да, дедам в гильдиях дают поспать, только, похоже, не в имперском легионе.
Прально Скамп говорит - у всех зады грязные, это же рыцари!

Возможно прилег камрад не на кровать в спальнях, а на кровать, допустим, священника...
Или белье свое постелить забыл, а им показалось, что у К-700 геморрой...
Или создатель забыл наложить свою руку на кровать, чтобы мочили всех, кто на нее ляжет, кроме легионеров...

multivak - offline multivak
13-10-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



создателю бы за это руки бы поотрывать а не только сердце.

isumen - offline isumen
14-10-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Кысь ну да, прилег в кровать рыцаря, а там ... ... рыцарь! Фу, противный

Скамп - offline Скамп
14-10-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вступил в легион, дослужился до рыцаря венка
Ну и что? Кровать- то ты не выкупил?! Не будут же легионеры, пока ты на их кровати уровень себе поднимаешь, на раскладушках рядом спать? Купи за десяток $ кровать в трактире и иди спи на ней, или в своём поместье, или во лесок под кусток. Ну а если так уж приспичило, то подкрадись со сником к кровати и спи...

satan37 - offline satan37
14-10-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот например спал в на койке в тюрьме Вивеке через решетку...

Скамп - offline Скамп
15-10-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no comment

satan37 - offline satan37
15-10-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





no comment

А чего такого? Я же по нужде тока...
и ординаторы (в отличие от имперцев) были не против

Archi Volt - offline Archi Volt
15-10-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот про меня история: я, пока собственной хатой не обзавёлся, всё барахло, несподручное для таскания на спине, хранил в сундуке в Альд-ранском Храме. Проблем никогда это не вызывало, поскольку я в Храме состоял. Но вот однажды пришёл я на отдыхе зелий поварить, забираю всё из сундука... "Вы были изгнаны!!", "На вас донесли", потом на меня ринулись все храмовые служители мочить кулаками, естественно, они сбились в кучу в проходе и мешали друг другу, потом из задней двери выскочил ординатор и попытался прорубиться сквозь толпу, а напоследок - сверху прибежал торговец наисвятейшей бронёй из какого-то плагина, да и врезал по мне крутым заклом яда, уложив наповал при этом всех храмовников!!! Следующую пару минут я любовался дракой уцелевшего ординатора с торговцем. А потом ординатор победил и убил меня.

слава Азуре, что перед этим я поспал, так что свежий сейв имелся. Перезагрузка спасла положение.

Скамп - offline Скамп
15-10-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satan37 В Готике если предмет слишком удалён при попытке активации его появляется надпись "объект расположен слишком далеко". Там поспать через решётку не получится. Беседовцы решили сэкономить на водке, скорее всего
Archi Volt

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
15-10-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато в Готике, в которой тоже не приветствуется спанье в чужих кроватях и заход в чужой дом (что очень даже правильно) можно спать в этой кровати и плевать на хозяина дома, если быстро подойти к этой кровати, поспать ночку и быстро выйти. Хозяин будет всю ночь стоять и ждать, когда же ты проснешься. Не будеить же спящего гостя. Но и потом ничего тебе не сделает, т.к. ты просто уйдешь.

multivak - offline multivak
15-10-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu_Jishen
Не скажи. А я вот как то в Готике лег спать в пустую кровать в казарме а утром с моей кровати вставал здоровый мужик в полном доспехе. При том что ложился спать я один!

isumen - offline isumen
18-10-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



multivak оффтоп, понимаю. Только начал в Готику 2 - че то вообще проблемно поспать в одиночестве, вечно козлы какие-то за свои кровати трясутся. Но самый потрясающий до реализма отдых был в портовом борделе, и надеюсь это только начало

К-700 - offline К-700
21-10-2004 14:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно не заходил в форум.. Объясняю накумарили меня в форте инеевой бабочки, во всех других фортах вандерфела со спаньем в казармах было все ништяк, Кысь прилег я стопудово в казарме, а не в келии имперского культа... с монашкой Я потом глянул в конструкторе, оказывается вся бойда в скрипте на кроватях этого форта (аддона бладмун), туда создатели с перепуга вааще не то впуржили...
Или имелась в виду тема, что если ты имперский вояка не с этого острова то типа пшолна.. но это глупо..
Кстати потом пошол я к своему шефу в Эбенгард, он меня восстановил в легион, я ему сказал все что думаю про творящееся б..во в войсках, потребовал повышение и....
Короче нет больше того шефа

Аауи - offline Аауи
21-10-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Короче нет больше того шефа
Ну, все кончилось хорошо, с чем и поздравляю.

Скамп - offline Скамп
03-11-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К-700 если жалко шефа то пропиши в консоли
PlaceAtPC "имя шефа" 1- 1- 1
и всё пойдёт right on the way!

К-700 - offline К-700
04-11-2004 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет Скамп , но это уже совсем "вуду" получится.. Если врач сказал в морг, -значит в морг... . Вот ты мне лучше скажи кто такие "рыцари империи"? в КС я видел такую организейшн, но не одного челбиса- члена данного кружка я в Морре и в двух аддонах не встречал....

Neocron - offline Neocron
04-11-2004 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Рыцари Тамриэля и есть Рыцари Тамриэля, в Морре есть фракции куда вступить нельзя.

Imperial Knights / Имперские Рыцари
Гильдия Рыцарей Тамриэля. В настоящее время не пользуется широкой известностью. Есть мнение, что Имперские Рыцари - это дослужившиеся до личного признания Императора члены Имперского Легиона.

К-700 - offline К-700
04-11-2004 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neocron да речь даже не о вступлении, а о том что никого из персонажей с этой конторы всретить в игре нельзя... к чему тогда её надо было создавать?

Текущее время: 13:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru