Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Valhalla Chronicles: впечатления об игре после получаса страданий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-08-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle
Это беда всех локализаций.......
Мне например не охота ждать год, только для того чтобы потом не мучала совесть....
Да и на англицком всегда лучше!

DeadUshka - offline DeadUshka
05-08-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Камрады, а ведь это прецедент! Валгалла-первая на моей памяти игра, локализация которой - лучше оригинала! Молодцы, сноуболловцы, так держать!

olga_s - offline olga_s
05-08-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



DeadUshka
Спасибо. Мы стараемся. :-)))
Вот сейчас дождусь главного программиста, буду его терзать, что у нас и как. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Ekaterina - offline Ekaterina
05-08-2002 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka а ты уверен, что лучше?

DeadUshka - offline DeadUshka
05-08-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Ekaterina
Разумеется. Ольге_s хочется верить

Rifle - offline Rifle
05-08-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... Ольга - человек пристрастный. И к тому же официальный. Так что лучше все же подождать мнение (независимых экспертов"...

olga_s - offline olga_s
05-08-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



DeadUshka
Спасибо. Сейчас с новыми силами пойду в атаку на програмистов - они от меня с утра пытаются скрыться. :-(


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Ekaterina - offline Ekaterina
05-08-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s знать, у них все плохо, раз скрываются

olga_s - offline olga_s
05-08-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Rifle
Правильно! Это действительно очень важно.

olga_s - offline olga_s
05-08-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Ekaterina
Поймаю - расскажу. :-))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Shahi - offline Shahi
05-08-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s А вопрос про первую Готику Вы решили тактично замять? Вас уже не один раз спрашивали. Вместо ответа - сплошные экивоки.

olga_s - offline olga_s
05-08-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Shahi
Я пока не могу назвать точную дату. Во-первых, потому что проектом не занимаюсь (возможно - пока:-), во-вторых, потому что пришла в студию не так давно и не могу точно сказать, на каой стадии проект (впрочем, это еще и из первого вытекает:-)).
Все, чем я располагаю, так это тем, что в оригинальной в игре было достаточное количество ошибок, исправление которых отняло немало времени.
А вообще, судя по разговорам, которыми вокруг меня иногда шумят :-), могу сказать, что "Готика" выйдет в конце сентября - начале октября.

efim - offline efim
05-08-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трудно же вам ее будет продать

но мне все равно

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-08-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Ну продавать-то будет 1Ass, а не сноубол.....сноубол сдал... деньги принял и свободен...

Phantom - offline Phantom
05-08-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое прикольное, что народ уже к тому времени будет играть во вторую

sqr - offline sqr
05-08-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
В этом то то и кроется гениальная мысля. Авось на волне рекламной кампании от второй и первую получится кой кому впарить

olga_s - offline olga_s
05-08-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Phantom
Сравнивая примерные даты релизов, позволю себе в этом усомниться. :-))
Но в целом, конечно, игра у нас выходит поздно. :-(


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-08-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Да ну вы что.....Это разве поздно??? Вот например Фантасмагория только подоспела...

olga_s - offline olga_s
05-08-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB
Дразнитесь, дразнитесь... Художника обидеть может каждый.
:-))))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-08-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Да ну вы что..... я совсем не дразнюсь.....
ЗЫ Кстати, фантасмагорию эту я даже купил...и очень расстроился.....открываю коробку, а у меня от туда пакеты с дисками посыпались...могли бы хоть бокс оформить под американскую версию...там хоть диски в книжечке лежали ( но это естественно не к вам претензии)

DeadUshka - offline DeadUshka
05-08-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



olga_s
Не подумывали о локализации диггера? Бесспорный хит был, году так в 89!

olga_s - offline olga_s
05-08-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Господа, Ekaterina, извините.
Видимо с моей стороны было глупой затеей вступать в дискусси в этом форуме. То, к чему они приводят, для всех достаточно очевидно.
Спасибо. :-(


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

efim - offline efim
05-08-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оlga_s то что вы не держите удар вам не нравится в полне справидливая критика говорит только о том что вы сами не савсем верно организавали процесс по мне на иболее правильною позицию тут занили разроботчики xenus

xenus.kamrad.ru

любая ркеламная акция стоит денег оссобено если продукт не отличатся от других очень большую сторону по своим характеристикам

что касается данной ситуации советую попробовать понять причины и извлечь урок

еще раз удачи мы всегда рады вас видеть

Rifle - offline Rifle
05-08-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, вот он звериный оскал потребителя во всей своей первозданной красе и очаровании. Но обиделись вы зря. Чесслово, почитали бы, что порой читатели нашего журнала про авторов и статьи пишут. И ничо. Все пока живы. И ваще, пусть ругаются, лишь бы покупали.

Alexvn - offline Alexvn
05-08-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Напрасно вы обиделись, olga_s... Свою задачу вы тут с переменным успехом выполняли - внимание к Валхалле вам привлечь удалось, и не участвуй вы в этом обсуждении, оно умерло бы после пары неутешительных для игры отзывов, как случалось уже со многими играми... А так все таки люди интересуются.

Другое дело, что очень уж сложно от вас получить конкретную информацию, так например про Готику мы внятного ответа о причинах задержки (точного срока ведь никто и не спрашивал, кстати) мы так и не дождались - потому что ваш ответ о каких то исправлениях ошибок, честно говоря, ситуацию не проясняет - за время, прошедшее с начала работ по локализации Готики, можно было ее переписать заново, учитывая наличие фирменного редактора, поставлявшегося с игрой. Никто не выпытывал у вас конкретную дату выхода игры - понятно, что вы не сможете делать таких официальных заявлений, хотелось просто услышать разумное объяснение происходящему, а ваши уклончивые ответы, разумеется, лишь настраивают дискуссию на несерьезный тон...

В общем, как уже сказал efim, мы рады вас видеть

Текущее время: 07:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru